Кухня очень вкусная. Обслуживание тоже отличное. Пришли на аузашар . Обслужили быстро, вкусно, оперативно. Во время оразы это редкость, обычно во многих заведениях , много казусных ситуаций . Потому что подают еду всем в одно время.
Отличное место для своего ценового сегмента и ориентированности. Донер отличнейшего приготовления и качества, чечевичный суп тоже пробовал, в общем на мой вкус к данной категории еды я очень доволен. Помещение: интерьер и экстерьер в восточном стиле, всё чисто и чинно
Лучшее место в районе аэропорта. Огромный выбор лагманов, большие порции и соответствующая цена. Есть несколько хороших позиций из китайской кухни. Готовят быстро, однозначно хорошая оценка
Простой, ничем не примечательный интерьер в узбекском стиле. Чисто. Уютно. Обслуживание шустрое. Внутри прохладно, хоть на улице 35 тепла. Заказали лагман, очень понравился. Порция достойная. Цена тоже. Хорошие лимонады. Вот только салат Ачу-чук с перцем чили был без перца.
Уйгурская кухня Попробовал аткан чай , зашло , сливки(каймак) был супер ! Лагман не ел , но так хотелось, выглядел шикарно . Диету закончу обязательно попробую
Наверное единственное национальное уйгурское кафе в ра йоне Ваза и Аэропорта! Очень вкусный лагман, так же остальные блюда есть и пицца и т.д. Интерьер красивый, чисто, обслуживание отличное, быстро подают блюда! Если вы оказали в этом районе обязательно посетите!
Просто отличное место! Обстановка, еда на уровне. Это не туристическое место, а ресторан для местных. Порции огромные) Советую. Каждый раз хожу туда, когда еду в Алматы.
Очутился там со слов приятеля. Довольно вкусно. Но обслуживание желает лучшего и как не странно в первый раз почти в " рот заглядывают" а потом ты уже постоянный "клиент")
Еда 5 из 5. Почти всё меню перепробовал, всё вкусно. Обслуживание тоже на уровне. Оформление спокойное. Даже не верится что в этом районе есть заведение такого уровня
Посмотреть ответ организации
Игорь Игорь
Знаток города 13 уровня
8 марта
Вопросов к еде пока нет, но внутри грязь, столы и посадочные места после клиентов убираются плохо, к открытию заведения диваны были грязные в остатках пищи, официанты сами по себе кучкуются за баром на отдельном столе возле которого даже выставлены в кучу емкости со строительными жидкостями ! В целом атмосфера внутри ухудшилась нет хозяйской руки !
Обожаю это заведение. Еда вкусная, персонал вежлив, интерьер пр екрасный (особенно мне нравятся массивные столы). За вполне простой ценник с человека (около 5 тысяч) можно поесть с наслаждением.
Еда вкусная, готовится из свежих продуктов и ждать не дол го. Кухня отменная. Персонал внимательный. Уютная и спокойная атмосфера. Интерьер современный.
Отличное место покушать. Еда вкусная. Парковка имеется. Рядом мойка. Пока машину моете можно лагман поесть и чай попить. Попробуйте гуйру. Он тут афигенский
Восточная кухня, интерьер также в восточном стиле. Есть кабинка с топчаном на 6-8 персон. Кухня достаточно хорошая, меню халал. Персонал очень вежливый и внимательный.
Кухня отличная!Вкусно все.Атмосфера и интерьер зала оч ень интересная,уютно,еда вкусная.Прекрасное место для встреч и просто вкусно поесть👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Effect Cleaning
Дегустатор 5 уровня
4 сентября 2024
Отличное место покушать недалеко от аэропорта, вкусно, чисто, не дорого, обслуживающий персонал услужливый! Девочка официант запомнила нас и с зенячим восторгом встречала второй раз!
На четверку.Ходим в сафар с открытия так как рядом с домом. Еда вкусная,но одинаковая, с 2020года пересмотра меню не было, все то же. Персонал меняется, то адекватные, то не совсем. Интерьер тот же. Порции стали заметно меньше.
Открыли свою стоянку, удобно стало.Заехать перекусить или пригласить чаю попить в заведение само то.
Заказы приносят очень долго, официанты дезориентированы, из за этого все желания пропало туда ходить, если бы улучшили сервис и ускорили подачу , возможно можно было и вернуться туда
Обстановка и официанты прекрасны, тесто лагмана приходится долго жевать, это очень расстроило, для молодежи может это нормально, мы же с супругом очень долго жевали тесто ...
Очень вкусно все. Была там недавно первый раз, взяла заказ домой. Еда конечно на высшем уровне. Я наконец-то поела рыбу в кисло сладком соусе 🍝 спасибо большое 😍 это было вкусно. Десерты и чай тоже понравились 👌
Уютно, тихо, вежливый и внимательный персонал, быстро готовят и вкусно. Порции хорошие. Распологающий и раслабляющий интерьер. Советую! Посмотрите на фото: даже крышка чайника не заляпана😍 вся посуда чистая.