Магазин при заводе Черкизовского Мясопереработающего Завода. Цены оч.приемлемые. Мясо охл аждённое в вакууме, дешевле чем в магазинах. Языки, копыта, жилки в наличии. Сосиски и колбасы по супер низким ценам. По Мск всего 5 магазинов, хочется больше. Из минусов, не удобно добираться без машины, ближайшее ст.метро от меня - Бульвар Рокоссовского. В выходные большие очереди.
Гостиница новая 10 мин от Пулково. Чистые номера. Есть СПА, включено в стоимость номера. Конференц залы, очень вкусный ресторан. Мы снимаем 50 номеров и конференц зал раз в год на годовое отчётное собрание нашей компании. Персонал вежливый, обученный. Из минусов, вокруг гостиницы нет ничего-отшиб. Не годится для тех, кто приехал в Питер в отпуск или посмотреть достопримечательности. До ближайшего города Пушкин 20 мин на так си.
Просто отличное место! Обстановка, еда на уровне. Это не туристическое место, а ресторан для местных. Порции огромные) Советую. Каждый раз хожу туда, когда еду в Алматы.
Чистая технологичная кофейня. Полностью загружена, когда... первые дни была акция на любой напиток (кофе, какао и т.д.) по 99 руб. Далее, цены улетели высоко вверх. По сравнению с аналогичными кофейнями, предлагающими ещё и незамысловатую еду, цены сильно взвинтили и, теперь, здесь пусто. Думаю, скоро закроются. Т.к. нет ничего уникального за такую цену.
Историческое колоритн ое место на берегу озера Абрау. Очень красивая природа. При входе фудкорт с разными кухнями мира, особенно хороши мидии с гренками. Обязательно посетите сам завод Абрау Дюрсо с экскурсией по подземным хранилищам игристого. 1100р на чел. без дегустации, 1600р на чел. с дегустацией.
Приятное атмосферное светлое чистое заведение с историей с 1969 г. для семьи и компании практически на берегу. Рулька с квашеной капустой-зачёт (лучше бронировать до прихода, т.к. рульки в ограниченном кол-ве). Салаты превосходные. В обще всё вкусно, кроме блюд с морепродуктами.... Время ожидания подачи блюд 20-30 мин.
Сам отель чистый, еда вкусная. Стоит на отшибе, рядом только заправка. Вмя цивилизазия в доступности только на авто. Можно с собаками) Снимали номера, банкетный и конференц залы для корпоративного мероприятия в июле на 50 чел./5дн. Заплатили кучу денег. Несмотря на это нас шпыняли вечерами, чтобы не шумели. Господа отельеры, если вы размещаете столько народу на корпоратив, почему заранее не предупредили, что у вас много пар с детьми и пенсионеров???
Берег-мелкая чистая галька. Вода чистая, не цветёт. Рядом рестораны, бары, супермаркеты, уличные музыканты, аттракционы. Всё рядышком. На твёрдую четвёрку.