Были в заведении во вторник, людей немного, красивый интерьер, приятная, негромкая музыка, не режет слух и не мешает разговаривать. Очень приятная, учтивая официантка, терпеливо помогала с выбором блюда. Ужин состоял из: «мидии в остром томатном соусе», «паста с тунцом», «фиш энд чипс», «глинтвейн на белом вине и глинтвейн на красном вине», все блюда достойны 5 из 5 баллов. Мидии подаются с брускеттой, перчатки и тарелка для крышек также были поданы, тунец в пасте свежий, вкусный, незабываемый соус отлично все дополняет. Глинтвейн это восторг, красный имеет послевкусие вишневого варенья, а белый грушевого варенья.
Итого:
Атмосфера:5
Кухня:5
Бар:5
Обслуживание:5
Пришли по наводке от друзей. Место хорошее, в центре города, интересный интерьер, приятные официанты и в целом неплохо, ноооо во всех блюдах что брали не хватало соуса
Паста на двоих прям и просит сливочно- чесночный соус , также как и мидиям в кастрюльке, соус конечно есть … но почему так мало :с
Вы даете такой кусман хлеба, в промокать ее и не в чего 🥲 и побольше добавляйте соуса вкуса)
И желательно предупреждать гостей об остроте блюда . Я любитель по острее и ваш томатный суп с морепродуктами- прекрасен (кстати, можно и к нему добавлять ломтик хлеба)
Но не все так относятся к острому) напишите об этом в меню плиз
Невероятно атмосферное место! Интерьер продуман до мелочей)), такого стильного места не видела давно - восторг! Еда - морепродукты. Все свежее. Особенно хочу отметить мидии в сыре. Они прям в самое сердечко ❤️ Персонал приветливый. Теперь это одно из моих любимых мест 👏👏👏
Прекрасное и уютное местно с хорошей кухней и обслуживанием. Посещали данное заведение ни один раз и всегда остаются только положительные впечатления. Отдельное спасибо хотелось бы выразить официанту Демиду за приятно проведённое время и отличную консультацию по каждому блюду))
Также не мало важно отметить чистоту в зале, большой выбор разнообразных блюд с морепродуктами, которые всегда невероятно вкусные и свежие
Отличное место для спокойного вкуснейшего ужина. Официант Денис прекрасно угадал наши с мужем вкусы, подсказал отличные позиции. Нам очень понравились кальмар с песто и судак, донские раки. Такого мягкого кальмара да еще с чудным соусом давно не ела!
Отличное музыкальное сопровождение, антураж очень продуманный и выдержанный в морской гамме, глазу очень приятно. Мы под большим впечатлением, было очень вкусно, однозначно рекомендуем)
Отличное место, подали все блюда быстро. Поправились мидии в сливочном соусе, недавно их заказывали в Геленджике в рыбном ресторане, здесь нам понравились больше, много соуса, большие ломтики чабаты, очень вкусно! Попробовали устрицы, подали с соусом и лимоном, тоже достойная подача, хорошие, крупные. Кольмары и креветки тоже понравились, интересные соусы, вкусно приготовлены. Повторам респект👍
После проведённого времени в кафе «рыбный ресторан» остались приятные впечатления. Интерьер интересный, зал очень чистый. Персонал был внимателен, дружелюбен. Меню разнообразное и вкусное, понравились спагетти с тунцом. Благодарю за вкусный ужин)
По меню и бару
Заказали из супов норвежскую похлебку и чаудер с морепродуктами, оба просто кайф.
Из устриц заказали крымскую, эмиратскую и японскую. Эмиратская не зашла, слишком маленькая, Крымская хорошая, но по вкусу достаточно базовая, а Японская прямо вау!
Оливки были недостаточно сочные, но это не беда
Винная карта здорово подобрана, напитки круто сочетаются по вкусу
Кстати, у них есть несколько интересных акций и специальных предложений, так что просмотрите соц.сети
А теперь в общем
Красивый интерьер, очень внимательный официант, приятная атмосфера
Однозначно придем ещё
Спасибо вам!
Была впервые и очень понравилось - расположение, сервис и качество еды. Можно выбрать как бюджетные блюда, так и что-то более изысканное. Очень грамотные подсказки по выбору для разных ЦА, атмосфера в целом достойная и без излишних претензий. Спасибо!
Свежо, уютно. Вкусно- этот пост был написан за сутки до вечеринки. На следующий день провели вечер в компании 12 человек. Обслуживание - быстрое поскольку кроме нас было только 2 столика. По качеству еды остались большие сомнения, и результат половина компании, беспокойствами все ночь и след день. (Наверно руки не помыли перед едой.) Вообщем тем кто планирует посещение рекомендую задуматься - дважды, и на всякий случай, освободить следующий день. Печально
Замечательное место! Вкусная еда! Прислушиваются к пожеланиям в блюдах! Прекрасный сервис! Официанты замечательные! Подача вовремя! Живая музыка! И в целом атмосфера заведения очень располагает посетить заведён к ещё и не раз!
Очень вкусная кухня, интерьер и обслуживание хорошего уровня. Чистота и внимание персонала. Подобранная музыка. Все располагает к отдыху и приятному общению в компании с друзьями и коллегами. Рекомендую.
Очень атмосферное заведение.
Приходили сюда пробовать устрицы впервые. Очень приятный и компетентный официант рассказал с чего начать и посоветовал , что стоит попробовать сразу. Отдельное впечатление кухня, она же барная стойка. То есть все готовится на виду. И музыка. Живая. Не песни под фонограмму, а баян на современный лад и вроде бонго правильно называется. По ценам : устрицы от 270 р за шт до 400 р.
То есть достаточно доступно.
Заведение рекомендую!!!
Великолепный ресторан, ни чуть не уступает московским;) прекрасная атмосфера, обслуживание наивысочайшее!!! За нами ухаживала молодая девушка- что больше всего привлекло моё внимание, так это грамотная и интелегентная речь - спасибо ей огромное (к сожалению, имя не запомнила, с длинными тёмными волосами и пышными формами)))
Ну и конечно же, какая подача блюд! 👌
Тар-тар из гребешка меня очень удивил, великолепно!)
Очень вкусно! Цены бюджетные.
Ели форшмак из сельди, том ям(!), уху, устрицы! Всё вкусно очень!!! Доброжелательный персонал. Отличный сервис. Можно с собакой большой! За это отдельная благодарность 💚
Отличное тихое место.
Хороший ассортимент еды
Хороший персонал
Есть хорошее пиво.
В общем если вы хотите отдохнуть без суеты и шума вам сюда))
В меню много всего интересного
Тут я получил удовольствие))
Ох,... как уютно было под приятную музыку ( с иногда вставками шума моря) вкусно покушать морепродуктов... Очень приятный интерьер и обслуживание.
(При том что были год назад официант нас вспомнил;)
В такое заведение приходишь за настроением
Хорошая винная карта, представлены прекрасные образцы вина российских виноделен. Маленькая наценка на вина по бутылкам и бокалам очень порадовала. Прекрасный сервис и интерьер. Чисто. Вкусный тар-тар.
100 +🌟🌟🌟🌟🌟
На данном этапе самое лучшее заведение города, сегодня повезло со всем : лучший официант в городе - Екатерина, потрясающий бар, бармен, кухня , ВСЁ ИДЕАЛЬНО! Будем надеяться на дальнейшие приятные встречи!
И всё таки это лучший ресторан Ростова-на -Дону! Снова лучший официант, лучшая кухня ...
Ресторан очень понравился, превосходные блюда и вежливый персонал, очень понравилось паста и авторский коктейль с фейхуа. За интерьер отдельно хочется поставить 5 балллов, вкус у ребят есть👍🏼
Были 2 раза в этом заведении. Оба раза все понравилось. В этот раз взяли норвежскую рыбную похлебку (супер!), креветки в соусе Пиль-Пиль, устрицы. Все вкусно, подача блюд отличная. Обслуживание хорошее. Чисто, зал просторный, расстояние между столиками большое.
Была у них на гастроужине, это было запредельно круто! 5 подач блюд, к каждому подобраны вина сомелье, потрясающие сочетания! Татаки из форели был очень хорош! Были вчетвером, обслуживание на высоте, всем рекомендую.
Очень понравилась кухня. Брала палтуса и мидии. Очень вкусно. Вежливый персонал. Помогает определиться с выбором блюд. Быстрая подача. Хороший выбор вин. Адекватные цены.
Провела просто чудесный вечер и порадовала себя в профессиональный праздник просто шикарным ужином, так ещё и в морской бой играть научилась😄💕 Обязательно вернусь сюда с семьёй, салат с баклажанами и страчетеллой - однозначный фаворит!
Приятная обстановка, очень разнообразная морская кухня по демократическим ценам.
Также посетила гастроужин, где была подача из 5 блюд под винный аккомпанимент.
Советую к посещению 👍
Дата посещения 3 декабря 23 года. Ну тут даже единицы много, ребята позиционируют себя рыбным рестораном, на голубом глазу принесли не свежие, разогретые мидии (но они как следует не прогрелись и по сути остались холодными) когда подняли вопрос вы готовите или разогреваете, услышали много интересного, администратор порадовал реакцией со словами ну так вы же их уже начали есть 😂 стоял хлопая глазками и никакой реакции не выдавал, зачем он там? Видимо это нормальная ситуация для данного заведения. Надеюсь выживу после дегустации не свежих морепродуктов. Удивительно но даже на фуд молле еда в разы вкуснее. И кухне и администратору за работу 1. Крайне не рекомендую, так как здоровье дороже.
Дорого, богато, приехали туда ради наших любимых жён, которые хотели морских ежей и устриц, я в устрицах не спец, но как нам сказали, что устрицы есть только какого то вида не самые крупные и всего 4ре штуки, ну что ж... жены ели устриц и ежей морских, заптвали шампанским, детвора ела фри и креветок, очень понравилась уха по Норвежски( вроде так), с парковкой проблем не было, все антураж, красиво, официанты ответили на все интересующие нас вопросы
Были не раз. Нам нравится. Хотя мы проездом каждый раз в Ростове были, а местных немного здесь видели. Возможно, не так бюджетно.
Хотя просто куча раков в другом популярном "рыбном" месте за немалые деньги - тема тоже спорная. Я не в курсе всех ресторанов в Ростове и местных привычек, но может владельцам стоило ещё более "задрать" ценник, дать еще больший ассортимент свежих морепродуктов, проработать меню, пригласив амбициозного молодого шефа (в Крыму наткнулись на такого в отельном ресторане). И тогда работать только на соответствующую публику. Всем люб не будешь, а средний класс в России (да и в мире) вымер. Обслуживали бы оставшиеся 5-8% богатых. Ростов - город зажиточный, нашлись бы.
Отличное место. Тихо, уютно, очень вкусно. Цены очень даже адекватные. Нам с супругой очень понравилось. Плохо, что крупных устриц не было, дорадо и сибас тоже закончились.
Потрясающее, атмосферное место. Продуманный и современный интерьер, обслуживание на высочайшем уровне. Живая музыка. Кухня вызвала восторг своей простотой и вкусом.
Была на выходных тут с дочкой нам очень понравилось все вкусно быстро и всегда все свежее,заказываем всегда устрицы господи как же вкусно будто только выловили ,пахнет морем и летом ,ставлю пять!
В очередной раз посетили данное бистро- восхитительно! В очередной раз остались довольными, морепродукты прекрасны,очень хороший ассортимент по устрицам, ежи тоже -прелесть! Обслуживание вызывает восторг, особенно с тем, что это БИСТРО! Спасибо большое! Мы точно ваши постоянные гости!
Наконец таки попали с подругой в это заведение, слишком часто слышали о нем и решили все таки посетить. Я в приятном шоке, все очень вкусно, обслуживание вне всяких похвал! Я действительно не ожидала такой сервис и качество блюд, потому как заведений много, а заведений, которые делают так изумительно мало, но "Рыбный базар" одно из них. Отдельное местечко в моей гастрономический истории жизни🤍
Приятное и просторное место. Удобное местоположение. С удовольствием посидели с подругами после работы. Кухня вкусная, подойдет не только для любителей рыбы. Рекомендую
Отличное место. Уютная атмосфера с приятным/комфортным освещением. Можно прийти вдвоём и компанией отметить День Рождения. Устрицы, морские ежи, блюда из рыбы, но и мясоеды не останутся голодными. Вкусно. Удобное месторасположение. Хорошее обслуживание. Рекомендую.
Лично мне понравилось. Тихо, спокойно, еда вкусная, вино приятное, обслуживание вежливое, чек средний. Хорошее место для задушевной беседы или просто поужинать.
Отличный ресторан. Брали мидии в томатном и сливочном соусах. Пальчики оближешь. Вкуснятинааа. Хорошее, внимательное обслуживание. Что важно ненавязчивое и без панибратства. Сидели на улице. Очень понравилось.
Первый рыбный бар в Ростове, что ещё нужно говорить?😂
Блюда очень разнообразные и вкусные, обслуживание пока ни встаёт в вровень с ресторанами новиков групп, но в целом адекватное и быстрое!
Позиции по бару очень очень свежие!
Живая музыка прекрасна!
Санузел красивый и продуманный👍
Входная группа тоже на уровне👍
Очень понравились стол с высокими сиденьями, прям классно и удобно сидеть.
Лучшее рыбное бистро в моей жизеи:)
Ресторан очень атмосферный. Редко делаю фотографии в местах общепита, но тут не удержался. Ели раков. Хоть и мелкие, но очень вкусные. Обслуживание на высшем уровне. Пока съели по килограмму раков, 3 раза поменяли тарелки. Пиво выше всяких похвал, а я очень привередливый в этом плане. Хорошо отдохнули. Когда в следующий раз судьба забросит в Ростов на Дону, обязательно зайду снова.
Сегодня решила посетить данное место, по совету знакомых. Очень удивилась, увидев рейтинг 4.4, потому что заведение прекрасное.
Попробовала салат с баклажанами фри, тигровые креветки в соусе терияки. Красивая подача, все блюда безумно вкусные. Спасибо большое официанту Даниилу. Вежливый, внимательный персонал. Блюда заказала по советам официанта, не пожалела.
Замечательное заведение, буду советовать его друзьям.
Ооооо..их гастроужины сказка,а музыканты просто волшебно играют..такие мероприятия тут пропускать нельзя.. шикарный выбор вин.. очень вкусная кухня.
Рекомендую
Отличный ресторан! Вкусные блюда,отличная подача и обслуживание. Дизайнерские идеи отлично вписываются в концепцию заведения. Если вы приехали погостить в Ростов и решили попробовать местную рыбную кухню- то вам сюда!Рекомендую для посещения!
Неоднократно бывала в данном заведении, 5 заезд по всем параметрам. Еда очень вкусная, цены довольно демократичные, красивая и быстрая подача 👌приятная обстановка, симпатичный интерьер и главное привлекательная витрина с морепродуктами, для тех , кто хочет наглядно выбрать морепродукты, персонал внимательный и вежливый, официанты помогут определиться с выбором , повара на высшем уровне , так держать!!!
Если хотите попробовать знаменитых ростовских раков, то прямиком - сюда. Первоначально с этой целью пошли в Пивную Библиотеку. Раки вкусные, более-менее крупные, но вот подали их уже холодными, что немного испортило впечатление (хотя нас сразу на входе об этом предупредили). Здесь же раков принесли в кастрюльке, в рассоле, в котором их варили. Раки поменьше, но и дешевле на 250 руб за порцию. В итоге два выходных дня ходили в это заведение, очень уж понравилась и кухня, и обслуживание. В субботу было очень много посетителей, в воскресенье- наоборот, но на уровне и скорости обслуживания это не сказалось. В целом, для заведений подобного профиля уровень цен вполне демократичный. Порадовал широкий выбор вин и их стоимость. Атмосферу заведения дополняет вполне уместный и интересный дизайн.
Первое впечатление-великолепно!
Атмосфера, меню(планирую дальше исследовать😁), обслуживание на высоте!
К сожалению не запомнила имя официанта, молодой человек тонко чувствует посетителя и отлично знает меню, корректно рекомендует блюда учитывая мои предпочтения!
Отдельный респект дизайнеру интерьра!
До встречи)