Замечательная сауна. Ходили семьёй-парилка отличная,бассейн тёплый, есть мангальная зона. Вообще все для отдыха. Администратору отдельное спасибо. Очень вежливо нас встретила.
20.01.2025
Проживали вдвоём в трехместном номере. Всё чисто, аккуратно. Кровати удобные, туалетные принадлежности, полотенца, фен, кондиционер, кабельное ТВ. Приятный персонал.
Из минусов: слабовато дует кондиционер, но особых неудобств не испытал - за вечер охладил номер и поддерживал оптимальную температуру. И завтраки скудноваты, хотя цена-качество на уровне. Как по мне, поднять цену на 300р и добавлять к яичнице хотя бы сосиски)
Отличный отель за свою цену, очень вежливый и отзывчивый персонал, уборка качественная ежедневная, еда вкусная хотя меню не особо разнообразное, состояние номеров хорошее, единственный минус это на стороне трассы в номере мешает спать локомотив, ну это не существенно. В целом всё отлично, приеду ещё с удовольствием.
Вип сауна,которая находиться в пром зоне,это уже не статус вип ,полупьяные администраторы,были проездом,остановились в гостинице,полы пыльные,ладно хоть постель свежая
Был там Один раз впечатление осталось хорошее. Приехал глубоко заполночь приняли спать уложили,утром не шумели не смотря на то что номер оказался рядом с кухней.
Были в командировке! За те деньги, что мы заплатили, отличный отель! Номер убирали каждый день, всё очень чисто и опрятно, есть своя кухня и очень сносная, персонал вежливый!!! Есть даже своя курилка!!! Кровати кстати тоже удобные! Завтрак не шведский стол, но по желанию блюда предлогают на выбор. В общем, думаю я сюда ещё вернусь.
Останавливались на ночь с детьми, были проездом.
Все чисто, кровати нормальные.
Фен, туалетные принадлежности, полотенца, все чистое. Туалет не воняет.
Приятный персонал на ресепшене и на кухне.
Покормили. Порции нормальные. Цены тоже.
Брали 5 местный номер на 4 человека. 4000 р.
Холодильник, стаканы есть.
Трёхместный номер 3400 стоит.
Документы нужны всем при заселении, даже детям.
Без них не заселят.
Мне здесь нравится. Хорошая сауна, прекрасный дизайн, все подсветки, фонтаны, подводный массаж работает и, что самое главное, очень чистая. Много раз отмечали здесь события. Один минус: караоке ни о чем и сколько раз просили руководство исправить-только обещания. А когда спрашивали: исправили ли караоке - врали, что да, а на самом деле все так же. Кому этот факт не имеет значения-велком!Рекомендую.
Сколько поставил заезд, так и оценивается. Окультуренное общежитие. Качество так себе. В принципе чисто, в меру комфортно. Из плюсов - собственная курительная комната. Завтрак очень скромный. Кровать в меру удобная. В номере жарковато, пришлось открыть окно. Ещё из удобств - завтрак могут принести в номер без дополнительной оплаты.
Здравствуйте. Останавливались три раза по дороге Казахстан - Питер. Мне нравится. Номера большие и чистые. Завтрак хотелось бы правда получше, но выспаться с дороге это здорово
Вообще-то это гостиничный комплекс - гостиница, кафе, сауна, бассейн с джакузи, парковка с улицы и внутри территории. В номерах очень красиво, уютно, чисто. В кафе очень вкусно, а какой вкусный кофе по армянскому рецепту. Жене отмечали юбилей, снимали сауну на несколько часов - очень понравилось. Все в восторге от бурлящих пузырьков джакузи и водопада. Идеальное место для шумной компании или для тихой романтической ночи.
Самая лучшая, уютная, чистая и многофункциональная сауна в Оренбурге.
Минусов 2- в парилке запрещают парится веником, и после 10 вечера не разрешают пользоваться караоке и включать громко музыку, с верху гостиница. Если со вторым ещё можно войти в положение, то с веником вообще бред
Заселяюсь не в первый раз, всё отлично, персонал добродушный, завтраки с прошлого раза более разнообразные, входят в стоимость номера, есть меню(покушать), сауна.
Были в сауне. Чисто, уютно, очень приятный персонал, большой тёплый бассейн. Можно заказать еду из кафе по очень демократичным ценам. Для отдыха с детьми идеально.
В океанах и морях рифы появляются только там, где идеально чистая вода...Рифы это место, где находят себе приют тысячи морских обитателей...
Гостиница Риф в Оренбурге и есть то место, где царит ИДЕАЛЬНАЯ чистота и уют! Шикарные номера, хрустальная вода в бассейне, сауна пахнет деревом. А какой дизайн гостиницы!!!! Великолепие во всём... от первой ступеньки на входе в отель!
Все хорошо персонал и обслуживание. Но запах в туалете в номере просто ужасный и потом в номере тапочки не одноразовые, а обычные военные стандартные. Ну Вы что совсем, что ли.
2
1
Посмотреть ответ организации
В
Василиса Мельникова
Знаток города 6 уровня
25 июня 2022
Гостиница посещаю редко. Предпочитаю внезависимости от сезона и настроения заезжать в какое-нибудь проверенное место. Хотя места в Ереване очень красивые и интересные - Старые АЗС, АЗС "Пирамида", Лесное озеро и т.п.
Пожалуй, одна из лучших гостиниц и саун в городе, соотношение цена-качество полностью соответствуют. Отдохнуть всей семьей и 100% остаться довольным, Спасибо персоналу за гостеприимство!
Провели незабываемую ночь в этом отеле))) вот реально прошел уже год, но мы со смехом вспоминаем ту ночь. Отель выбрали только потому что он принимает гостей с собаками. Классика для тех кто любит повеселиться в сауне а потом подняться в соответствующие комнаты) администратор была очень приветлива и корректна. Просто это отель под определенные цели)
Замечательная гостиница. Чисто,уютно, вежливый персонал. Для командировочных лучший вариант. Единственный минус, место расположение. Но это не главное
4
1
Посмотреть ответ организации
Kollq Iwla
Знаток города 15 уровня
3 октября 2021
Отвратительное место, во первых это не отель, а мотель. Сюда приезжают заняться любовью с проститутками, не иначе. Все об этом указывает, начиная от сауны, до постельного белья со следами любви прошлого гостя мужского пола. Это не отель для ночлега, не отель для семей с детьми. Пришлось оплатить штраф в размере 1900р за отмену номера, надеюсь мой отзыв поможет им потерять намного больше в деньгах. Сюда приезжают ради одного, не рекомендую. Далеко от центра, вокруг промзона, автосервис, отзывы накручены. Подумайте прежде чем сюда ехать.
Сауна высший класс!!! Были с двумя детьми. Они в восторге!!! Мы, взрослые, тоже!!!
Бассейн теплый! Сауна самое то!!!!
Очень чисто!!!!
Вернёмся сюда не один раз!!!!