Окрашивалась у самой Алены. Тот результат, который хотела, отправила в инстаграмм по просьбе колориста. Ценник был 13000. Уже на деле, после осмотра волос, мастер предложила другой вариант. Выполнили сложное окрашивание в технике айртач. Ушло 6 часов. Видимо, мастера самого результат не впечатлил, так как она взяла с меня 10000. Хочу сказать, что на голове у меня абсолютно то же самое, что и после мелирования с тонированием за 3 тыс.руб. Очень жалко потраченное время, очень жаль денег, но! Больше всего мне жаль мою надежду! Я так надеялась, что доверяясь "профессионалам" , можно рассчитывать на успех. Но нет!
Добавляю отзыв, спустя полгода. Деньги берут за качественный краситель, грамотный подход к окрашиванию, знание своего дела. Осуществив еще 2 похода к другим мастерам, поняла, что здесь основная цель-не оставить клиентку без волос! Пусть даже и результат не тот. То есть: выбирая между пожеланием клиента и здоровьем волос, мастер выбирает здоровье волос. Потому что окрашивание-это такой негарантированный процесс, что только процентов на 50 зависит от мастера. Это я поняла, когда осталась без волос, пытаясь получить у сторонних мастеров тот результат, который ожидала от Алены. Теперь только вспоминаю свои длинные, пусть и не такие белые, как хотелось, волосы, потому что просто пришлось их обрезать после окрашивания в другом салоне. Но, только в сравнении можно понять, где лучше, профессиональнее, добросовестнее!
Здравствуйте всем! Отдыхали в отеле Rose Resort с 6 по 19 августа 2024 года с друзьями, которые в предыдущие года здесь отдыхали. Для меня это первый опыт отдыха в Турции и был он незабываемым!
Начну с персонала. Ни для кого не секрет, что люди красят место и нам необычайно повезло. Михмет вошел в наше положение, решил проблему и на пороге стало понятно, что здесь все делается для людей! Душевный, вежливый персонал, который на отлично знает свои обязанности и решает все вопросы максимально в пользу отдыхающих! Это важно! Ощущение, что ты дома!
Кухня потрясающая! Всё очень вкусно, разнообразно, всегда все свежайшее, красиво оформлены блюда.
Бассейн большой, чистый, не раз наблюдали, как ночью поднимали все решётки вокруг бассейна и начищали щётками.
Очень красивая, зелёная территория, ухоженная, благоухающая. Невероятно приятно вечерами сидеть за столиком и вдыхать морской воздух.
Каждый вечер здесь развлекательные программы, живая музыка, веселье! Все очень круто!
Пляж от отеля просто круть! Чистотища! Муса, который следит за пляжем просто человечище! Следит за порядком и чистотой как у себя дома на 5+! Не берите с собой аквасоки( тапки такие), они Вам не понадобятся! Мельчайшая галька с песком. Море чистейшее, тёплое, зовёт обратно!
В отеле работает СПА, где трудятся настоящие профессионалы. Потрясающий массаж! Обязательно сходите, если будете здесь. Прекрасная Ольга, которая( как я поняла) следит за этим всем-не оставит без внимания Ваши пожелания и подберёт самое нужное.
Алкогольные напитки просто вау! Ни разу не болели спохмелья!
Когда я увидела варёных раков в ресторане, я просто очумела! Хорошо, что европейцы их не очень любят! Ха-ха!
Скажу про отдыхающих: даже не зная языка, мы все друг друга понимали, здоровались и улыбались, это клево! Это супер! Русских, кстати, тоже было много и мы подружились со многими.
Единственный неприятный момент, что этот отдых быстро закончился!