Останавливались в июне 2024. Были в командировке с коллегами. Чудесный отель. Сразу чувствуется, что хозяин его любит. Чистота, уют как в самом отеле, так и на территории. В номерах всё предусмотрено. На территории много цветов, деревьев. Еда в ресторане очень вкусная (завтраки входили в стоимость, ужин заказывали сами). Рядом много мест, где можно прогуляться: парк, набережные Орлика и Оки. Если буду ещё в Орле, то только сюда))) Спасибо всему персоналу, очень вежливые и отзывчивые!
Останавливались на одну ночь в двухкомнатном номере. Номер просторный, чистый, нареканий нет. Немного слышен шум с дороги, но мы привыкшие.
Основным и главным минусом является ресторан на первом этаже гостиницы. В выходные там проходят банкеты, и к сожалению, мы попали в такой день. Подумала, ну ладно, потерплю немного, не критично. Посмотрела на сайте ресторана - работает до 22.00, странно, ну ладно. Когда музыка и вопли не прекратились и в 23.00,решила, что уж в 00.00 точно станет тихо. Ага, наивная... Музыка стала чуть тише, зато ржач и вонь курева из под окон интенсивнее.
Впрочем, моим детям и мужу это спать не мешало, поэтому придираться смысла не вижу.
Приятно удивил ресторан "Альберт-Отеля!" Порции просто огромные и реально сытно! Да ещё, без преувеличения, очень и очень вкусно! Даже выходить в какое-нибудь другое кафе не стали. Рекомендую - однозначно!!!
Отмечали юбилей, всё понравилось. Главный плюс, берут только одно мероприятие в день, были только своим коллективом. Музыка была только наша, сами ставили, что нравится. Кухня нам понравилась, было вкусненько. Обслуживание на 5 баллов, девочкам-официанткам отдельное спасибо.
Отличная гостиница на берегу реки Орлик.
Находится практически в лесу прямо в центре города. Нет шума.
Отлично кормят. Можно поселиться во флигеле и будете там вообще одни
Были на юбилее у брата, 50 лет! Посторонних посетителей не было. Это плюс. Хорошие продукты используют для приготовления блюд, но не хватает шарма в подаче. Необходим мастер класс по подаче блюд и обслуживанию. Чаще выходить официантам в зал. Все это можно при большом желании исправить. И будет шикарно!
Ресторан в центре города. Вежливый персонал. Уютная атмосфера. Проведение свадеб, торжественных мероприятий, банкетов, фуршетов. Удобная парковка. Бинес-ланчи.
Красивое прям самое что ни на есть орловское место. Залы небольшие на 25 человек ,но уютные очень красивая ухоженная территория. Обслуживание прекрасное
Ретротур по-прежнему хорош, но с завтраками стало хуже. Раньше они были домашними
Елена Золотарева
Дегустатор 3 уровня
25 декабря 2023
Отмечали с подругами новый год. Еду заказывали заранее (салат каприз, курица по французски), но, мягко скажем, было не вкусно. Хотели дозаказать еще-но повар уже ушёл. В итоге как-то что-то вышло и сделали пасту и греческий салат. Получилось вкуснее, чем готовил повар... Счёт просили раз 5. В итоге не указали в счёте задаток. Я это поняла через некоторое время, обратилась к администратору, попросила ещё раз посмотреть счёт, на что мне было сказано- ах, да, Я не посчитала Вам задаток) Вернули задаток назад наличными... Странное кафе... Больше не пойдем.
Приятное обслуживание, интересное меню.
Минус одна звезда т.к. музыкальное сопровождение хромает. Или приноси свою, или просто включат колонку.
Но общее впечатление приятное
Завтракали и обедали, когда жили в гостинице. Завтраки, как и обеды очень плотные и вкусные, причём совсем недорогие. Персонал вежливый, доброжелательный и учтивый. Без проблем блюда поднимают в номер. Заезжай те, голодными не останетесь...
Повар молодец. Очень нам понравилась кухня. Но не та, которая входит в завтрак при отеле. Мы ужинали в этом ресторане. Поскольку там был банкет и все грохотало и дети бегали везде и кричали, то ужинать пришлось в номере. Ждали больше часа. Успели прогуляться по набережной. Завтраки , входящие в стоимость номера очень скудные и невкусные. Например, каша рисовая- рис сварен отдельно и просто залит молоком.((
столовая по цене ресторана, цены явно завышены, да не отравитесь, но и удовольствия не получите, когда есть негде то пойдет
Н
Наталья
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2023
Снимали веранду для торжества. До 25 человек вполне нормально, больше будет тесновато. Кухня хорошая, обслуживание тоже. Посторонних посетителей нет, т.к. работает в основном как гостиница. Гости остались довольны.
хороший бармен. кухня хорошо. зал пора ремонт легкий косметический. стоянка в кустах неохраняемая. тож не есть хорошо.свой юбилей празднавать поищу в другом месте..извините.