Заходил несколько раз. Хорошее кафе рядом с метро Везнеджилер. Как и везде в туристическом центре зазывают (конкуренция высокая, не зазовешь ты, зазовет сосед). Проходимость большая, официанты суетятся, но как-то наплывами (то приходят сразу несколько гостей и официанты в мыле, то затишье и тогда официанты по очереди выходят на улицу и начинают зазывать гостей), возможно связано с транспортом, но это не точно. Кормят вкусно, но есть нюансы - после 21:00 гриль для шаурмы не работает, соответственно, кебабов (в простонародье - шаурмы, в том числе и моей любимой - донер-кебаб (открытая шаурма), это когда на тарелке лаваш, на нем горка риска, горка тоненько поструганного мяса, горка лучка, ломтики соленого огурчика и горка маринованной капусточки, и ты сам определяешь как их есть, смешивать или перемежать… ) нет. С одной стороны - это хорошо, есть понимание, что будет свежак, но если этого, как я, не знать, можно остаться с вариантом ужина лайт, а шел я в крайний раз именно за ним, за одним из знаковых национальных блюд((( Честно признались, что машинка уже выключена и помыта и шаурмы нет. В итоге заказал салат - хорошо, куриный суп - оказался крем-супом (вкусный, очень плотный и наваристый, подается с лимоном), куриный шашлычок - хороший, но эдакий вариант для девочек, бургер, который в суете забыли (остался я, и без кебаба, и без бургера, ну может и хорошо, т.к. салат + суп + лепешка с замазками-стартерами = уже сыт) и чай (в стритфуде для меня выигрывает турецкий - цена в два раза меньше, но подача в прозрачном бокале, где я четко вижу цвет и прозрачность, а из-за формы бокала остывает медленнее, что ценно, чай нужно пить горячим) со вкусной пахлавой. В сухом остатке - неплохое место, по дороге от метро к трамваю, заходить и есть можно, но вечером шаурмы нет.
Все свежее и вкусное. Жили недалеко от данного кафе, поэтому посещали данное заведение несколько раз. Суп куриный, чечевичный отличное решение, если замерзли во время прогулки, согреет Вас изнутри) Обслуживание отличное, парни очень стараются. Десерт с мороженным в слоенном тесте с орешками это что-то невероятное, к сожалению не запомнила название и даже не успела сфотографировать- так быстро съели😁но это невероятно вкусно!
Адана кебаб 🔥 ещё рекомендую пиде с сыром. Цены приемлемые, рекомендую заведение !
Отличный ресторан. Прихожу сюда каждый раз и привожу своих родных, друзей, знакомых. Все очень довольны. Атмосфера замечательная, все вкусно, обслуживание шикарное. Цены адекватные, еда очень вкусная. Нас сегодня обслуживал Джамал. Спасибо ему огромное. Все на высшем уровне. Рекомендую от души
Это лучшее кафе из всех, где мы были в Стамбуле.
По цене, по качеству и по обслуживанию.
Все свежее и очень вкусное.
Много мясных блюд, есть также вегетарианская пища.
Есть веранда, первый и второй этаж.
Русскоговорящий персонал, меню также дублируется на русском.
Принимают лиры и доллары.
Однозначно рекомендую!
Очень приятная обстановка, доброжелательный официант Джамал, весело и шустро обслуживает. Понравилась весёлая атмосфера. Очень вкусная еда, два блюда даж было много. В подарок шли два соуса и чай.
Посещали заведение, брали томатный суп и кебаб. Порции достаточные, цены средние по городу. В подарок подаётся лепешка хлеба. В целом самое приемлемое по цене качеству рядом заведение. Народ там всегда сидит, а это уже о чём-то говорит.
Быстро и вкусно за приемлемые цены!!! Каждый вечер приходим сюда поужинать. На двоих средний чек в районе 2500рублей. Заказываем только шашлык, а лепешки, соусы и кофе напоследок за счёт заведения. Очень приветливый и в то же время ненавязчивый персонал. Рекомендую
Был там несколько раз. Всё вкусно, персонал понимает русский язык. А их ежевечернее развлекательное представление с огнём и танцами заслуживает отдельной похвалы.
Хорошее место. Вкусно поели, быстро обслужили. Цены средние. Бесплатно принесли лаваш и соусы, чай. Если будете в этом районе, обязательно заходите
Анна Сабурова
Дегустатор 6 уровня
7 апреля
Были 06.04.2025, придраться не к чему (разве что чуть пустоват овощной салат). Брали две порции кебабов с перловкой, два салата,томатный суп и чай. Мясо, перловка и суп вкусные,свежие. Все блюда вынесли быстро, обслуживание очень вежливое и не навязчивое. В качестве комплимента подают пару лепешек с самодельными соусами. Интерьер максимально простой, упор все-таки на качество блюд, а не на обстановку. Это нужно учитывать, если для Вас это важно. Мы были очень голодные и уставшие,чтобы долго выбирать,где поесть. Поэтому для того,чтобы наесться, место отлично подходит. Цены приемлимые, за все вышло 1160 TL.
Отличное кафе. Еда очень вкусная, официанты приветливые, говорят по-русски, есть wi-fi с нормальной скоростью. Цены вменяемые, как пример: 20 лир чай с мятой, 160 лир курица карри. В качестве приветствия дают лепешку с соусами:) Но в множество блюд, вообще в районе 100 лир.
Решили выпить с утра турецкий кофе. Нас трое. Две чашки были нормальные, третья сплошные остатки гущи. Переваривать не стали, цена 45 лир ни за что( расстроены