Приехали специально в это место. попались на новинку Баблти. Сын уговорил. Итак пышки Пышечный Бум 6 пышек полито соусом в наличии было только 2 шоколад и соленая карамель. Соус шоколад кислый что ли, химоза химозой что даже ребенок отказался есть. сами пышки совершенно не отвечают рецептуре Ленинградских пышек, тесто пирожковое, тяжелое, пресное. Пышки с соусом соленая карамель, соус совес не похож на карамель во первых жидкий как вода,во вторых вкус совершенно не карамельный, посыпка на пышках это семечки обычные сырые семечки подсолнечника, ожидания были какой то кондитерской посыпки, может тёртого шоколада или дробленого ореха. Напиток Бабл Ти, продавец так и не смогла обьяснить состав напитка. В меню тоже нет никакой конкретики, кто на меню бабл ти тоже понятно с огромным трудом, пол часа выяснений на основе чего сделан напиток, что входит в состав напитка: фрукты, джусболы или тапиока? По в итоге продавец она же повор говорит туда входит всё! Стали выпытывать что же такое джусболы она не смогла ответить, стала демонстрировать на черпаке горячие слизнявые прозрачные кусочки крахмала, это куски белой тапиоки, говорит вот это внутри. Мы говорим нам нало именно ждусболы,короче к конченсусу не пришли. Поняли что тут нам брать напиток не стоит. Холодный он или гтрячийтоде не ясно. В общем меню специально сфотографировали, чтобы хозяин данного заведения понял в чем пролэблема. Если Вы хотите стать лучше, то прислушаетесь. Повар все время повторяла, кьо ходит к нам постоянно те уже знают. В общем совершенно нет клиентоориентированности. Зайдите в завкдения которые занимаются Напитками С тапиокой, во первых они готовят темную тапиоку. Во вторых джусболы и ьапиока это разные вещи. В третьих нудно нюрасписать составы напитков. Зайдите и посмотрите как офлрмлено меню, еще есть наполнители фруктовые . Ну в общем клнечно мы больше не вернемся. Итого: проезд в обе стороны 240 руб, 2 набора Пышек 500 и и 2 пышки с пудрой 50руб и все это в мусорку. Ну и время, оно бесценно.
Очень и очень вкусные пышки! Заказывали доставку: привезли все супер быстро. Пышки смогли съесть только спустя полчаса (ждали подругу), но даже спустя полчаса они нас просто поразили!!! Вкуснейшие, мягчайшие! Брали шоколадные и карамельные: пышки сладкие, но не настолько, что сводит рот. Цена тоже невероятная, очень приятная. Обязательно придем еще!
Брали еще баббл ти. На будущее: в этом месте белая и маленькая тапиока, похожая по размеру на птитим. Если вам не нравится такая маленькая тапиока, лучше не брать тогда чай.
Попробовали пышечный бум и пышки с сахарной пудрой. Очень красиво и очень вкусно получилось, приятный парень-продавец!! Планируем периодически заходить, и то периодически потому что боимся умереть от сахарного бума.
Бабл чай просто отвратительный: тапиоку как будто варили час вместо необходимых десяти минут, она разлазится в кашу. Трубочку дали вообще не предназначенную для тапиоки, а какую-то очень узкую. Сам напиток - это какой-то концентрат химозный, которого навалили от души. Это было прямо противно пить. Не советую. А хорошие отзывы видимо от прошлых хозяев, с нынешним сервисом им неоткуда взяться. Из плюсов: студентам дают З пышки в подарок к этому «бабл ти». Видимо, чтобы заесть хотя бы можно было эту отраву. А на фото кстати причина нормального рейтинга (подарок за отзыв)
Сначала было всё неплохо, но потом они быстро скатились. Кофе их какой-то особенный я вообще не поняла, колличество мизерное, во вкусе ничего особенного, сладючий и очень дорогой. Бабл чаем их мы чуть не отровились, какая-то ядовитая жижа. Пышки кстати сначала были даже вкусные, но потом они начали продавать их как будто позавчерашние. Пироги их не ела, но кто ел не были в восторге, а даже наоборот.
заходили с подругой купить бабл чай. выбрали 2 молочных (ваниль, солёная карамель) в итоге, сначала положили какую то маленькую фигню похожие на икринки и назвали её тапиокой. когда попросили заменить на стандартную положили ещё хуже. недоваренная, трудно кусать и не вкусная. сам чай если его можно так назвать ничего, но в целом ужас. нам не понравилось.
Пышки просто бомба!! Очень вкусные,как в детстве. Много различных интересных вкусов чая ,пробовали тропический ,персиковый . Персиковый даже с кусочками персика) Сотрудники все вежливые .
Обязательно зайдем ещё!
Потрясающего вкуса пышки 😍
Огромное количество вариантов добавок, которые абсолютно не жалеют, от чистого сердца все, это очень радует)
Прекрасная девушка повар и безумно приятный владелец) Ребятам можно пожелать только роста и развития, обязательно зайдем еще)
Очень милый персонал, всё подскажут, даже дадут продегустировать, если есть какие-то сомнения. Пышки безумно вкусные, цены тоже радуют. А главное, что сюда можно забежать по пути на работу/учёбу)
Очень замечательное место. Уютное. Выбор большой напитков разных. Очень доброжелательный и вежливый персонал. Очень подробно все рассказали. Очень рекомендую это уютное местечко.)
вкусный баблти, пышки, очаровательный молодой человек, который все так здорово рассказал, невероятная женщина, чьи ручки делают самые вкусные пышечки:) рекомендую! а еще классно что у дома
Пончики здесь - настоящее восхищение! Они такие вкусные и ароматные, что, случайно проходя мимо, мы не удержались и ушли с двумя пакетами.
Этот приятный опыт еще раз подтверждает, что искренний сервис и клиентоориентированность - сильная сторона, и я верю, что они приведут к дальнейшему процветанию бизнеса.
Удачи 🍀
Взяла пышку на пробу, маленькие, жесткие, масла было столько, что даже доедать не хотелось, ощущение будто ложку масла выпила, бабл чай тоже такой себе, мало того что, доплата за тапиоку, так сама по себе она маленькая, недоваренная и безвкусная, а сам чай на вкус супер химозный, вообщем за такую цену лучше потерпеть и купить напиток в других проверенных кафе
Очень милое заведение. Приветливый и общительный персонал. Всё подскажет и поможет выбрать. Буду проездом в городе, точно сюда ещё раз приду пробовать и наблюдать процветанию
Сдесь всё вкусное от сочных тёмлы пышек, согревающих душу до холодных вкусных и эксклюзивных бабл чаёв. очень советую попробовать чай с юдзу и бамбл с апельсином
Нина
Дегустатор 3 уровня
22 сентября 2024
Заказывала коробку пышек с карамелью и вишней через Яндекс.еда, очень понравились😋
Напитки, да, подкачали, всё что с кофе - не вкусное. Авторские на 8 из 10, тапиока и вправду на любителя (мелкие шарики), но пить можно. В общем, в этом заведении рекомендую ПЫШКИ!
Самый худший бабл ти, который я пробовала. Я уже молчу про цену , 500₽ за взбитые молоко с мелко порубленным желе безвкусным и сиропом ? Добавила топиоку ( чёрные шарики , сотрудник не знает даже как называются) , недовареная , сухая внутри, добавили 5 шариков за которые я заплатила дополнительно 50₽ . Отдали стакан с крышкой вся облитая , честно попробовала и не стала пить , не вкусно , выбросила, не успев сфотать этот ужас.
Бабл ти совсем не как должен быть, шарики маленькие противные, ещё и кусочки фруктов в напитке, да и сам вкус очень уж водянистый
Сотрудник сначала сказала, что нет некоторых вкусов чаев, мы попросили тот, что она не называла, но его оказалось, что тоже нет
А вот пышки вполне неплохие, но подача в пакете, когда мы сказали, что будем есть в ресторане, нам не понравилась
Очень вкусные пышечки как в детстве!!! Попробовал чай, что-то новое интересное) Всем советую!!! Шеф-повар сказал за отзыв сделает подарок, только показать надо!!!
вкусные пышки, хорошее обслуживание, помогут и подскажут. дать недолго. бабл чай тоже вкусненький, классное место. рекомендую!!
Лея
Дегустатор 3 уровня
18 сентября 2024
5 звезд - для стимула, чтобы ребята росли, есть все предпосылки для этого. Обратите внимание - пышки отдавать покупателю в полиэтиленовом мешке нельзя! Они мокнут, пока до дома донесешь. Крафтовые пакеты - отличное решение, замените. Пышки вкусные, если свежевыпеченые, хрустящие и горячие. В первый раз попались такие, во второй - полежавшие и холодные.
Посидеть негде, шарики тапиоко мелкие, напитки не вскусные, один сироп. Пончики на 3, общая оценка 2 звезды. Не рекомендую однозначно, особенно с детьми.
Самый шикарный кофе за последние 2 года, который я пила. Крепкий американо( по настоящему крепкий, не кислый) со специями ( перец, кориандр, корень имбиря) да еще и приготовленный в стиле флейт уат 👍🏼🤤В общем баристе респект. Жаль что объем маленький , всего 370 мл, такой кофе хочется в поллитра стаканчик 🥰
Повелся на рейтинг. Брал ежевичный бабл чай и пышку. Пышка пахла лежавшим по соседству чебуреком. Жидкости в стакане было 70%. Попросил добавить тапиоку. Её не добавили. Вторая звезда только за вежливость продавщицы.
Не очень вкусно. Чай совсем не похож на бабл ти. Пончики обычные, некоторые пережаренные. Чебуреки съедобные. Делает всё в перчатках, и жарит и деньги считает.
Чай здесь вкусный, пышки не исключение. Как раз из-за этого захожу сюда часто. Время от времени появляется что-то новое, то новый чай, то новая подача пышки.
Нам пышки не понравились, плотные, не воздушные, нет хрустящей корочки, а главное, противный вкус ванилина, скорее всего он вмешан в пудру, а может, и в тесто. В общем, впервые не получила удовольствия от пышек (((
на бабл ти вообще не похоже, тапиока мелкая, половины сиропов нет, молочный чай с сиропом карамель похож на вкус на бабл гам🤨 и сам чай водянистый. сюда идти точно не за вкусным чаем с тапиокой
Взял тропический бабл чай. Совсем не оправдал свою цену. Вкус не впечатляющий, объем тоже, бобы маленькие и безвкусные ещё и трубочку не дали. Определенно не стал бы заходить сюда второй раз за чаем.
Отличное заведение. Приятный сервис и обслуживание. Очень крутые авторские бабл-чаи
1
Кристинка
Знаток города 9 уровня
16 июня 2024
Молодой человек очень интересно всё рассказал нам. Пышки и беляши просто огонь😍
Взяла молочный чай с карамелью и ванилью(тапиока огонь, маленькая, прям как я люблю)
Ставлю заведению 10 из 10
Сам напиток просто волшебство, вкуснее не пила) отвечаю!