Данная пятерочка - просто нонсенс, в лице двух сотрудниц. Одну зовут Динара, если конечно она не соврала. У второй имени я не уточнил. Так вот, Динара. Либо по своей инициативе, либо по указанию руководителя магазина, абсолютно бесцеремонно лезет в телефоны покупателей, под предлогом посмотреть «есть ли в приложении пятерочки у покупателя опрос» дабы видимо самостоятельно данный опрос пройти проставив высокую оценку. При чем буквально выхватывает из рук покупателей их телефоны с вопросом «У вас приложение? Там есть опрос?» даже не дожидаясь ответа человека, либо его согласия, чтобы в его телефон лез абсолютно посторонний человек. Спрашивается - с какой стати эта сотрудница решила, что имеет право на столько по хамски врываться в личное пространство посторонних людей? Мне не понятно.
Вторая, повторюсь имени не уточнил, мелированная такая барышня, лет 35-40. Вместо выполнения своего непосредственного функционала в зоне касс самообслуживания стоит и болтает о своем житейском, очевидно с приятельницей, абсолютно не реагируя на покупателей, которым в тот момент требовалось ее присутствие. Что до меня, я пробил себе кофе и мне нужно было приобрести стики, соответственно чек открытый уже висит. Зову данную сотрудницу, поворачивается спиной и топает обратно к своей приятельнице еще поболтать. Пришлось нажимать «вызов сотрудника», но видимо разговор был на столько увлекателен, что отреагировали на сигнал далеко не сразу, так еще и подошли с лицом, будто я в этом мире находиться не должен, не то что в данном магазине. Я попросил стики, у меня проверили документы, тут все как положено. Вопросов нет. Но дальше начинается - пойдемте на другую кассу, там быстрее стики пробить. Напомню, чек уже открыт на одной кассе. Мне говорят «Ну вы там оплачивайте и идите сюда». Во первых, я ни словом не дал понять, что тороплюсь, во вторых на кассах уже начала собираться очередь, так еще я должен сразу две кассы занимать и, видимо исполнять танцы с бубном, чтобы приобрести стики.
С подобным антуражем максимального некомфорта от нахождения в магазине пятерочка я сталкиваюсь впервые.
К сожалению вынужден сюда ходить, так как ближайший к дому магазин.
Хороший магазин в нашем районе. Все чистенько, много продуктов, не испорченные. Есть даже минус первый этаж. Для нашего района одни из лучших магазинов