Добрый день. Первый раз была в этом салоне,очень понравилось. Уютно, чистенько, современно, на ресепшене очень приветливая девушка. Пригласила меня присесть, сразу предложила мне чай, водичку. Елена мастер очень приветливая ,пригласила меня пройти на стрижку. Постригла очень хорошо, мне очень понравилось. Я теперь буду ходить только туда, хоть и живу далековато ,на Октябрьском проспекте . Всем очень рекомендую посетить этот салон, не пожалеете . Желаю им здоровья и процветан ия .
Не в первый посещаю этот салон, и могу с уверенностью сказать, что не жалею о своем выборе. Приветливые и профессиональные мастера (привет нейл-мастеру Марии, которая практически год является моим "спасателем" ногтей😅❤️), могут предложить чай/кофе. В плане интерьера всё просто и со вкусом.
Отличные мастера своего дела! Елена - Вы чудо! Елена не только хороший парикмахер, она коммуникабельна, располагающий к себе человек, душевная женщина, сразу дала много советов по укладке волос.
Так же стриглась и у других мастеров - Вы молодцы! Спасибо