Пожалуйста, отправьте консультанта с синими волосами на основы продаж. «Хотите почувствовать гордость? Нет? Идите покупать Китай», «Хотите передам Вам привет от Шанель?». У нее ни слова не спрашивали про этом. Жутко агрессивные продажи, которые идут даже не в сторону продаж, а в сторону самоутверждения за счет покупателя. Нельзя так разговаривать с людьми и указывать кому, что и в каком случае покупать. Если у человека работа консультировать- то нужно консультировать, а не дерзить и хамить.
продавец с синими волосами — явно не в себе. спросила "вы вообще знаете что такое живой жемчуг?" когда ей ответили что знаем, сказала "ну, хорошо хоть не дилетанты." совершенно хамское отношение. украшения, безусловно, красивые, но после такого, даже покупать у неё ничего не захотелось. лишь отталкивает клиентов.
Это что за кошмар, хамская продавщица с синими волосами!! С покупателями не умеет разговаривать, подошла посмотреть украшение. Так она начала возмугаться буду ли я что покупать. Отпугнула, испугала я даже не поняла что произошло. Вежливачти 0. Про улыбку я молчу!! Наймите нормально продавца!!!!!