Поиск
Маршруты
Карты • Калининград • Кафе • Промрыба

Промрыба

Рейтинг 5,0
696 оценок
Награды:
Хорошее место 2025
Открыто до 03:00
+7 (905) 249-97-33
Показать телефон
Калининград, Ленинский просп., 18
Сохранить
Перейти на сайт
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Промрыба, Калининград, фото
Еще 296
Обзор
Меню
Новости
18
Фото
306
Отзывы
415
Филиалы
Особенности

Витрина

Корюшка на углях
Скумбрия на углях
Креветки по Тайски
Шаверма с судаком
Поебуриха из Пеламиды
Посмотреть всё меню

Адрес

Калининград, Ленинский просп., 18
Маршрут

Контакты

+7 (905) 249-97-33
Показать телефон
promryba.ru

Время работы

Открыто до 03:00
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка • 20 мест
Кафе с наградой «Хорошее место» в Калининграде
Хорошее местоХорошее место

Как добраться

Гостиница Калининград
214 м
4
Гостиница КалининградТЦ МаякЛенинский проспектСК ЮностьУлица Черняховского
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Туалет
Оплата картой
Парковка
Летняя веранда
Кофе с собой
Можно с собакой
Чай
Посещение с животными:разрешено с собаками до 35 см.
Способ оплаты:наличными, оплата картой, QR-код, СБП, оплата кредитной картой
Акции:акции
Специальное меню:шаурма
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

17:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Награды
Хорошее место 2025
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
696 оценок
Оцените это место

415 отзывов

По умолчанию
Darya Leichenko
Дегустатор 3 уровня
17 апреля
Отличный вариант для быстрого перекуса. Здесь можно отведать вкусную шаурму с сочным судаком. Пиво местное, оказалось превосходным, идеально дополняет перекус. Атмосфера уютная и приятная, создает ощущение тепла и комфорта. Музыка из 2000-х годов добавляет ностальгии и помогает расслабиться. Обслуживание быстрое, а цены вполне разумные. Обязательно вернусь сюда снова!
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Николаевич К.
Дегустатор 5 уровня
1 января
Очень интересное заведение с очень интересными решениями рыбной кухни в виде "фастфуд". Однако, как и почти все небольшие заведения, где количество кафе (ресторанов) измеряется единицами, имеют место проблемы с стабильностью качества, с отношением к результатам труда. 1. Например здесь мы заказывали, помимо других блюд поебуриху, - интереснейший бургер с рубаниной (струганина стружкой/тонкими ломтиками, а рубанина - небольшими кусочками): в первый день она была вкусной. Всего было в меру соль, перец, маринованный лук, - все равномерно перемешано, теплые булочки, все сочеталось. Казалось вот оно открытие. Но, увы нет, на следующий день это же блюдо оказалось гораздо более блёклым и безвкусным: почти не солёное, лук на краю, температура рыбы гораздо холоднее (не могу оценить насколько хорошо это или плохо), - и, так как довольно толстые кусочки, есть оказалось уже тяжело. Пришлось разбирать бургер и самому солить (чтобы именно было в меру, понятно что ощущение солёного зависит от нескольких факторов). Таким образом блюдо которое заведения позиционируют как "безпроблемное для того кто ест - бери и ешь", на самом деле оказалось не дотягивающим до этого уровня. Здесь требуется работа или шеф-повара (технолога), или вмешательство владельца сети и дообучение поваров. Качество блюда зависит или от смены или от настроения повара. 2. С фишбургером всё оказалось гораздо грустнее, повар сжёг булки, но смело собрал из них бургер и продал клиенту. Сначала подумалось, перегорел край, но увы подгорело всё (до характерного угольного привкуса). Самому фишбургеру не хватает соуса или специй. Рыбы много, она хорошая, но совершенно пресная, есть не интересно, а цена не маленькая. (фото из-за цветопередачи смягчили проблему). Заведение на Ленина. Пока 4. Все проблемы выглядят решаемыми, нужно только провести работу управляющему персоналу. Посетить стоит, но будьте внимательны и не стесняйтесь поменять блюдо.
5
1
Посмотреть ответ организации
Vladmin
Дегустатор 6 уровня
27 декабря 2024
Нормальное кафе - приятный интерьер, во время нашего посещения в районе 18 часов, было немноголюдно, приготовили еду быстро, выбор блюд достаточно широк. Брали Фиш бургеры с судаком, салат с тунцом и глинтвейн - все понравилось, порции приличные и по нынешним временам не слишком дорого, по итогу интересный вариант для перекуса.
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных