Островок природы в черте города. Можно погулять, позагорать, прост отдохнуть и насладиться картинкой.
Кто-то рыбачит, местные пацаны плещутся у берега…
Чистое и опрятное место, которое теперь ещё и украшено грибочком-рыбаком, одним из десятка маленьких символов города.
Островок природы радует глаз, последние несколько лет о нём не забывают городские власти, оборудовали детскую площадку, попилили старые деревья, Местные жители убирают мусор после шашлыков, к сожалению, не всё считают нужным убирать за собой
Хорошее место было сейчас там бутылки, стекла, ветки, водоросли и очень грязно. Благодаря этому пруду построили 69 школу песок был оттуда. Этот пруд давно уже никто не убирает очень много мусора. Предупреждаю вас не купайтесь там это ОПАСНО. В этом пруду уже 3 человека утонула.
Отличное место для отдыха.Очень зелёная территория вокруг пруда.Можно отдохнуть семьёй
А
Анонимный отзыв
19 января 2019
Да если честно отличное место для отдыха ни где в канищево больше такого места нет чтоб среди квартала была такая красота,пляжик и по загарать можно и искупаться и отдохнуть по людски шашлычка пожарить после убрав за собой,а ни как некоторая свинота,пьянь и рвань!!! Ведь какой то очень хороший человек вложил в это место отдыха свою душу,финансы и силы дай Бог ему здоровья!!!
Можно расслабиться летом поседеть у воды а зимой на коньках покататься.
А
Анонимный отзыв
25 октября 2018
Какой то мелкий олигархик построивший котеджик у нашего пруда облагородил и почистил его!!! Вот за это низкий ему поклон и уважуха!!! Но к сожалению мне кажется это разовая акция и местные синие интеллектуалы под пивко с водочкой и шашлычком его снова очень быстро заср.т.