Отмечали в ресторане Поместье-Парк корпоратив. Локация хорошая. Ресторан красиво украшен к Новому году. В фойе есть аквариум с большим камчатским крабом, которого , Вам, могут приготовить.(Если честно краба жалко. Бедолага). Также предусмотрены пледы, если станет холодно. Зал средних размеров . Для небольшой компании он будет просторный, если народу много будет тесно. (Будет мало места для танцев). По периметру зала панорамные окна, что порадовало. Столы круглые . За столом может поместиться девять человек.
В ресторане чисто, официантов много. Официанты постоянно что-то подносили. Поначалу это радовало, потом стало напрягать, в конце бесить Приходилось постоянно отодвигать стул, чтобы пропустить официантку. Официантка накладывала всем всего по чуть-чуть( Это мне напомнило дегустацию вин, когда пъёшь по глотку, просто чтобы попробовать) .
Можно заказать развлекательную программу. Мне понравился ведущий, который был у нас. Были интересные конкурсы , которые он проводил. Конкурс с сэлфи получился самый весёлый . Ведущему большое спасибо. Также в ресторане есть диджей. По-мне ,музыка на любителя, но всем было весело, все танцевали.
Из еды мне понравился морс ( прям очень вкусный) и капучино( стоимость маленькой чашечки 270 рублей, но он стоит этих денег).
По порядку о еде.
Салат оливье по внешнему виду, был заветрен и с большим количеством майонеза.
В остальных салатах основной упор делался на большое количество зелени .
Понравился салат с руколой и кальмарами( заправка салата вкусная).
Салат с куриной печенью так себе, печень сильно горчила.
Мясная нарезка была вкусная и свежая . Также понравилась сырная нарезка, но разнообразие сыров небольшое. Рыбная нарезка вкусная и малосолёная.
Красная рыба вкусно приготовлена, но была суховата и в ней были кости, что не порадовало. К рыбе подавался лимон и соус, что исправило ситуацию.
Никогда не думала, что в ресторанах не умеют готовить жульен, но оказалось я ошибалась. Жульен был так себе.
И перейдём к горячему. Горячее вынесли на одной тарелке, на которой в кучу наложили всё : шашлык, люля , шампиньоны и т.д.
Шашлык из свинины был сухой и безвкусный( не промаринованный), шампиньоны тоже безвкусные.
В целом локация неплохая. Можно её посетить, если кто-то тебе оплатит вечеринку.
Очень уютное пространство. Радует наличие лежаков, но матрасик можно взять на прокат ( на целый день 500 руб -цена вполне приличная).,зеленая ухоженная территория, есть навесы. На территории есть точки с мороженым и снэками. Перед покупкой мороженого выдают салфетки, чтобы люди вытерли руки. Мороженое очень вкусноеВнутри ресторана не была, но перед входом в организован прием заказов даже от отдыхающих на пляже. Все организованно , официанты -мастера своего дела.,
Посетили этот ресторан и остались в полном восторге! 🦀
С самого входа нас встретила невероятно приветливая хостесс Аминат – не только помогла выбрать удобный столик, но и выручила с зарядкой телефона. Большое спасибо за заботу!
Особенно впечатлил огромный краб в аквариуме – настоящий хозяин заведения, которого было интересно наблюдать.
Кофе здесь выше всяких похвал – капучино просто идеальный: ароматный, с нежной пенкой, именно такой, каким он должен быть.
Атмосфера в ресторане очень уютная, располагает к приятному вечеру. Отличное место, куда хочется вернуться!
С каждым визитом этот ресторан все больше покоряет мое сердце! Кухня просто великолепна, меню разнообразное, всегда найдется что-то новенькое и вкусное. После реконструкции пляж стал еще более привлекательным, а вид на реку просто завораживает. Обожаю проводить семейные обеды на веранде. Особо хочу отметить блюда с мангала – одни из лучших, что я пробовал в Москве!
Ресторан расположен в живописном месте. Внутри уютная обстановка, персонал вежливый и очень гостеприимный . На входе встречают очень приятные и внимательные хостес , официанты оперативно обслуживают, подскажут по меню. Меню разнообразное, все что заказали было вкусно. К посещению рекомендую!
Замечательное заведение с отличной атмосферой! Понравилось, как оформлена веранда с видом на реку — идеально для встреч с друзьями. Заказали хачапури и шашлык, все было вкусно и качественно. Персонал вежливый и внимательный, что добавляет приятного впечатления. Рекомендую для отдыха!
Пообедали в праздничные выходные семьёй.
Очень душевная, тёплая, домашняя атмосфера. Кухня великолепная: уха и стейк - на высшем уровне. За окном прекрасный вид любимого Серебряного Бора. Уют и предупредительность персонала располагают. Десерты очень необычные, приятные, праздничные! Вернусь и не раз!
Очень любим это заведение , всегда вкусная кухня и вежливый персонал . Но !) были расстроены отношением от хостес удивило нас , попали в ресторан в выходной день ( воскресенье ) полная посадка 👍🏻 при входе нас спросили бронировали ли мы стол ( мы не бронировали ) нам сказали что пока все занято , либо зарезервировано . Понятно , мы остались ожидать когда освободится место для нас )
Нас посадили на застекленную веранду в проходной зоне без кондиционера где воздух вообще не циркулирует и во всю печет солнце . На нашу просьбу к хостес пересадить нас в другое место как освободится , на что мы получили отказ , мол в выходной день мы не бронируем столы для гостей и не пересаживаем ) Спасибо большое за гостеприимность .👍🏻
И весь наш обед мы наблюдали как официанты носились по этой проходной зоне и очень громко выясняли отношения между собой )
Единственный вопрос , зачем располагать гостей в зоне совершенно не предназначенной к отдыху ?!)
Приятный персонал, душевная атмосфера, чудесное расположение с красивым видом. Вкусно готовят и хорошо обслуживают! Также, в ресторане работают вежливые фотографы, которые запечетлят ваше времяпрепровождение в красивые кадры!
Очень красивое место с отличной кухней и доброжелательным персоналом.
Морепродукты отличного качества. Эргономика ресторана удобна для всех. Жду лета, чтобы посидеть на веранде в теплую погоду
Первый раз посетили ресторан, чудесная локация, отличный выбор блюд и напитков. Были компанией 4 человека, все остались довольны кухней и баром.
Будем у вас еще. Просьба провести работу с официантами, сегодня нас обслуживал, если не ошибаюсь Андрей Зубков ( могу путать) . Счет закрыли в 17:46 на 10 тыс. считаем неумесный ответ на просьбу уточнить позицию в меню фразой " в меню все написано, читайте" , мы слегка расстерялись от такой помощи . Планируем посещать ресторан, не хотелось бы слушать такие ответы на вопросы по меню.
Праздновали свадьбу в ресторане и остались очень довольны! Пишу отзыв от лица самого взыскательного гостя - мамы невесты!))
Благодарю всех за четкость и профессионализм! Кирилл, спасибо Вам за бдительный контроль и подобранного ведущего! Сергей, Вам огромное спасибо за четкую организацию всего процесса и все Ваши рекомендации! Шеф повара и всех сотрудников кухни за очень вкусные блюда и красивую подачу! Официантов за профессионализм и отличный сервис! Уборщицу общих зон за идеальную чистоту в туалетных комнатах!
Все гости (а среди нас есть и очень взыскательные🤦♀️)) остались довольны!
Детская комната на втором этаже и отдельный детский стол очень облегчили мероприятие!!!
Спасибо за домашнюю атмосферу и классный, вкусный праздник❣️
Ресторан знаю давно и приятно, что он становится всё лучше и лучше. Кухня, обслуживание, отличное меню на все вкусы. Очень достойный после полной реконструкции пляж номер два и восхитительный вид на реку дополняют преимущества ресторана. Любимое место для семейных обедов на веранде. Блюда на мангале знаковые. Одни из лучших в Москве. Винная карта прекрасная. Спасибо!
Праздновала в ресторане день рождения. Отличный вид и интерьер ресторана очень поднял настроение. Очень понравились морепродукты и мясо на гриле. Отдельно хочу отметить работу всего персонала. Суперское место, в летнее время буду приходить на пляж и смело заказывать еду из ресторана. Спасибо!!
Приятный ресторан, была несколько раз в формате легко перекусить/попить кофейку или на мороженое. Летом на веранде хорошо, но если нет мест, то внутри оказаться не обидно, зал справа очень уютный и светлый, кондиционируемый, из окон вид на зелень, тоже радует глаз :)
Уютное место с отличной кухней и приятной атмосферой. Блюда вкусные и продуманные, а обслуживание на высоте. Идеально для приятного вечера с друзьями. Рекомендую!
В первый раз посетил ресторан и остался в восторге! Уютная атмосфера, вежливый персонал и отличная кухня!
Хорошее место для встречи с друзьями и вечера с семьей!
Приятное место с шикарным видом👍🏻 вкусная еда и напитки, ягодный чай - бомба. Пару дней сюда заходим. Было бы здорово, если бы встречающие администраторы и официанты были приветливее улыбчивее, а то очень уже хмурые
Обстановка по кайфу. Рядом с домом, прогуливаемся, посидим семьёй на ьюберегу в ресторане. Очень вкусно. Есть трасса и пляж с шезлонгами. Детская комната.
Очень приличное место и хорошим обслуживанием, несмотря на высокую загруженность сервис оставался на высшем уровне, отдельно хочется отметить руководство и кухню, все просто замечательно, вернусь еще
Отличный ресторан для мероприятий. Проводили мероприятие совместно с компанией AT Travel. Все прошло великолепно. Отличное обслуживание и потрясающая еда.
Очень уютное, атмосферное место! Великолепная природа! Кухня на любой вкус. Дружелюбный персонал. Наша семья осталась довольна, обязательно приедем ещё!
Прекрасное место! Очень уютное и чистое. Я была там на дне рождения, сервис по обслуживанию официантов хороший и деликатный. Единственная капля дёгтя в бочке меда ни все блюда были выполнены на отлично. Мне не понравился шашлык.
Место абсолютно не понравилось. Пришли в субботу 05.10 около 12 дня. Нас усадил менеджер на веранде, со словами, что внутри все заполненно. Мы выбрали еду и напитки, но официант не появлялся. 10 минут спустя попросили менеджера позвать официанта, чтобы сделать заказ, еще через 5 минут официант принёс бургеры соседнему столу(на доступной части веранды было около 10 столов, и половина пустовала. Мы попросили официанта принять заказ, в ответ услышали да, да… еще через какое/то время появился тот же официант, так как соседний столик жаловался, что принесенные бургеры - холодные… разок попросили менеджера, чтобы позвал официанта, на что получили ответ: «я ему говорю, а он не идет. Что я могу сделать?»…
Вывод: потратили пол часа своего времени, так как у нас а жк рекламировали это место, даже спец условия предлагали. Теперь понятно почему.
Сервис отвратительный;
Еду не удалось попробовать;
Место хорошее, за это 1 звезда
Чудесное место, очень добрые сотрудники, обстановка, музыка, всё на высоте, отдельно хочу отметить еду, очень вкусные блюда из самых качественных продуктов.
Удивляюсь такому высокому рейтингу и отзывам.
Начнем с сервиса. Пришли днем, 10 сентября около 16-30, столов на веранде было много свободных, пару были на брони, пару не убраны. Хостес сказала нам подождать, взяла номер телефона, сказала позвонит как стол уберут.
Через 20 минут мы подошли сами, и внимание, столы не были убраны. Предложила нам еще подождать, но мы сказали сажайте нас так, пусть убирает при нас.
Видели такое, чтобы в ресторане якобы высокого уровня столы убирали больше 20 минут и заставляли гостей ждать?
Официант попался хороший, к нему вопрос нет. Еда очень посредственная - примерный уровень чайханы.
Пицца, салаты, горячее - все среднего уровня.
Лимонад был хороший, ребенку понравился. Тирамису на 4..
Подача вообще очень простая, как дома.
Цены в ресторане выше среднего - явно не оправданы по качеству еды и сервиса.
Удивляет, что в таком хорошем месте не могут поднять уровень до достойного заведения по рамкам Москвы. Учитывая жителей района и гостей.
Нас было 5 человек, никому не понравилось.
В Москве очень много классных заведений с высокой кухней, сервисом, желаю поднимать марку, менять шефа и управляющего.
Ждать больше 20 минут уборку стола и есть посредственные блюда, нет спасибо)
Спасибо огромное всей команде «Поместья» за совершенно невероятный корпоратив нашей компании. Замечательно было все: сам ресторан в сказочном Серборе, празднично украшенный новогодний интерьер, вкуснейшее и очень разнообразное меню, заботливые и вежливые официанты, тамада, живая музыка, конкурсы и викторины - всё была на самом высоком уровне! Мы очень вкусно поели, потанцевали, повеселились и провели незабываемые моменты нашим дружным коллективом. Спасибо огромное прекрасному ресторану и организаторам нашего корпоратива за то, что уже сегодня подарили нам веселое новогоднее настроение!
Очень часто отдыхали в этом ресторане, но крайний раз возмутило обслуживание … и не только меня … кому то принесли холодную пиццу… лично мне попался официант, который не хотел принимать заказ … пришли с ребенком, мало того, что он посоветовал пойти нам в соседнее заведение типа без очередей, и картошка фри и бургеры там, хотя если мы хотели бы именно это поесть, то так бы и сделали … но мы прождали больше получаса когда примут заказ… не дав даже меню… а точнее 45-50 минут … и делая вид
И еще сидели ждали … в итоге развернулись и ушли … впервые разочаровало это место … бывали и летом в самый сезон, но такого хамства и обслуживания еще не было … проведите работу с персоналом
Потрясающее место.кухня на высшем уровне.Обслуживание тоже.проводили свадьбу на небольшое количество гостей.Обслуживал официант Сергей.как уносили пустые бокалы и тарелки никто не замечал.все очень грамотно и ведливо.спасибо всем.
Посетил недавно ресторан. Персолюнал на высшем уровне. Тепло поприветствовали, быстро приняли заказ. Еда понравилась, повара молодцы и передайте респект от гостя!
Супер заведение! Гулял клуб байкерский, все в восторге... ребята работали на все 100% . Наш стол обслуживал андрей... прям супер ... ещё только подумал , он уже исполняет желание.... я в восторге...
Калининград мурманс москва
PS кухня супер 😍
возможно нам повезло, но было прекрасное обсуживание девушки на веранде! а также вкусная еда, бургер - отлично, десерты напитки и всю еду что мы заказали в стол на 12 человек была отличной! спасибо большое!
Красивое место в парке. Брали уху и пиццу. Уха дорогая, ненасыщенная, к ней идёт хреновуха комплиментом, но только если вы попросите. Пицца была вкусная, на тонком тесте. Обслуживание было не самое лучшее. Очень долго все ждали, официант (Шахрух) был не очень приветлив и все было бегом. От посещения остались смешанные чувства :)
Много лет посещаем этот ресторан, пару лет было совсем плохо, не ходили. В этом году вернулись - приятно изменилось качество и скорость обслуживания. Так нам показалось. Сегодня вновь разочарование: пожалуйста, примите какое-то одно решение по системе бронирования столов!
Позвонила предварительно за три часа с просьбой забронить стол - мне откащали со словами «не бронируем в выходные день в день». Ок.
Пришли - очередь. Стоим исправно, наконец повляются наглецы, которые подходят к менеджеру и записывают номер телефона, чтобы подойти чернз 2,5 часа!!! Мне на таких условиях отказали!! И по факту оказалось две очереди - те, кто стоит ждет , и те, кто оставил телефоны. Безобразие….
Были рестаране не сколько раз сильно были удивлены качетвом кухне потрясающий потрясающий вкусный баклажан и жюльен с креветками , приятные улыбчивый официанты.
Хорошее место с отличной кухней! Можно и позагорать, есть лежаки, и поплавать, есть "грибочки" с тенечком, и покушать вкусно, и покурить кальян! В общем шикарное место для отдыха! Еще есть банкетные залы.
Хостес как снулая рыба. Ни добрый день, ни улыбки. Официант, которая принимала заказ на вынос стоит с видом огромного одолжения.
Спросила, есть ли овсяное молоко и какой фирмы. Ушла. Через 7 минут вернулась, что бренд альпро. Заказала. Ушла. Вернулась через 7 минут сказать, что овсяного нет. Ок. Миндальное. Это худший кофе в моей жизни, так уже в привокзальных кафе, наверное, не варят.
Пирожки заказала. Приносят горячие. Спросила, разогретые ли они в микроволновке. Ответ: с чего вы так решили? Я не решила, спрашиваю. В итоге три пирожка в урне у входа. Есть это невозможно. Их выпекали явно не сегодня. И явно подогревали не первый раз, они высохли.
Начинка почему-то с укропом. Укроп и капуста несовместимы, это база.
Мне продали помои, извините. За 760 рублей.
Поместье парк - это сочетание неповторимой атмосферы, вкуснейших блюд, уюта и демократичности, не смотря на свою претензию. Он размещен в одном из самый удивительных зеленых уголков города Москвы, на берегу Москва реки. Летом это пляжный отдых, но если Вы будите отмечать какое-либо торжество, не пугайтесь, к вам не придут в купальниках. Вас разместят самым удобным образом в отдельном зале и любой вечерний наряд будет уместным. Зимой - это лыжи, коньки, катание с горки и опять же там, где отдыхают и пьют глинтвейн гости в зимних комбинезонах, вы прекрасно отгуляете на своей вечеринке, в какой бы тематике она не была. Отличный персонал. всегда душевная музыка и огненные стейки. Это самый лучший выбор для любого мероприятия или романтического свидания.
Прекрасное место! Качество блюд и сервиса стабильно на высоком уровне!
Мы доверяем данному ресторану настолько,что отмечаем очень значимые для нашей семьи праздники,в том числе и юбилеи старшего поколения.
Отдельно хочу отметить работу управляющего Сергея-максимально вовлечен в организацию процесса,вниматен ко всему (мелочей для него нет),очень дружелюбен и приятен в общении. Сергей сделал наш праздник незабываемым,под приятным впечатлением остались все-и взрослые и дети! Процветания и всех благ! Вы-настоящий профи!
Отличное место, все очень вкусно, на территории есть развлечения и летом и зимой. Можно заказать пропуск на машину и заехать на территорию серебренного бора, и оставить машину близко к ресторану. Все официанты внимательные, отзывчивые.