Сама поликлиника не идеальна, но я здесь не столько по поводу самой поликлиники, сколько выразить благодарность участковой терапевтке. Заболотная Дарья Андреевна - отличная врачея с широким спектром знаний и доброжелательным, терпеливым отношением к пациентам/ткам. Она быстро ориентируется в ситуации, назначает нужные обследования и доступно объясняет рекомендации. Я бывала у нее несколько раз, как-то она у меня была дома (я была после операции, и Дарья Андреевна даже помогла с перевязкой в труднодоступном месте), и всякий раз она оставляла после себя приятное впечатление и ощущение спокойствия - что тебе все объяснили и тебя не бросили с твоими проблемами.
Надеюсь и дальше регулярно видеть Дарью Андреевну (мое здоровье обязывает к такой регулярности), чуткую специалистку с большой душой.
P.S. Еще она понравилась моим коту и собаке, и это было взаимно. Хороший человек и с животными будет ласков.
Чисто!!Сотрудники терпеливые( большинство), практически все распланировано, очередь длиться достаточно быстро, несмотря на скопление народа, в большинстве случаев все понятно и доступно.
Столкнулась с проблемой, что регистраторы не хотят ничего объяснять и работать с пациентами, грубят .
С регистратуры все и начинается- впечатление о клиниках !!!
Регистратура отправляет всех в один кабинет, а потом люди не успевают пройти к врачу. Просидели в очереди 4 часа, а потом сказали идти в другой кабинет, т.к. рабочий день человека закончился. В итоге в очереди были последние
персонал хороший, врачи отзывчивые, если нужно помогут в оперативном порядке, единственное очереди в регистратуру большие, есть парковка, можно сдать все анализы, скт, кровь и т.д.
Стало все немного лучше, но не забывайте , что она городская и всегда толпы людей особенно пожилых,очереди и т.д. узкие специалисты практически недоступны, и если ты попал в саму больницу , я ему не завидую ,здоровья вам
Медперсонал отличный, врачи мастера своего дела, ответственного бы спонсора, чтоб ремонт по современному сделать, раз у администрации города и края денег как всегда на благое дело нет
Хочу выразить благодарность за организацию работы больницы..понимаешь, что тебя не бросят...помощь при госпитализации оказывают в необходимом обьеме...спасибо врачам и сестрам отделения терапии..
Обследуюсь недавно, особых нареканий нет. Но не понравилось что принимают два врача в одном кабинете. Была на приёме у одного, к другому зашёл мужчина. Было не комфортно говорить о своих проблемах при постороннем человеке.
Припарковаться с трудом,но можно. К врачу была записана на 17.30, зашла в кабинет в 19.00, вышла из кабинета в 19.50.( медсестры нет, осмотр и записи в компьютерную программу делает сам врач), на МРТ талончик не дала.Записаться к неврологу невозможно. Писать ФИО врача не вижу смысла,т.к. возможно, что другим пациентам повезёт больше( ожидание в очереди)
Лежала с ковидом в хирургическом отделении, очень внимательные медсестры и санитарочки, врача видела два раза в момент поступления и при выписке, вообщем врачи тоже хорошие
Была сегодня у врача лора,фамилию не запомнила,порвала все талоны,парень,врач просто человек не одекватный,дала ему направление и талон,посмотрел,попросил принести еще талон,на посещение,а была записана на 10-45,принесла талон,дождалась пока посетители выйдут,зашла,а он мне издевательским тоном,теперь вам надо пойти к терапевту и взять направление(которое я ему дала),только сегоднешним числом и заметьте народу у него вообще небыло,на что я ему ответила,вопервых к терапевту надо записаться,простоять очередь,т.к. они принемают не по 15 минут,а по пол часа а то и больше. "Ничего страшного они работают до 17-00,подождете." Скажите мне пожалуйста,когда прекратится этот беспридел в 10 больнице? Почему люди с давлением,да неважно больные,должны это все терпеть? Что сделалось с бесплатной медициной,да и с врачами,за что вам государство оплачивае з/п? Ни к невропотологу нельзя записаться,ни к эндокринологу,ни к окулисту.
Некомпетентные работники: заранее ни о чём не предупреждают, работают по принципу "проедте пол города, чтобы мы потом отправили вас обратно", а также хамят 👎👎👎
И с каждым годом всё хуже и хуже. Дозвониться - проблема. Записаться к врачу-специалисту - проблема. То врачей нет, то записи. А если и записан, то во время в кабинет не зайдешь. Хамство здесь в норме. А внешне ничего даже: туалеты новые, частями ремонт, новая регистратура, лифт в то сделали – сбоку припëка. Человеческого отношения к нашему здоровью только не хватает. И порядка. А так – деваться-то некуда, если на платную медицину денег нет... Грустно, одним словом.
Миша Морозов
Знаток города 10 уровня
8 ноября 2024
Поликлиника хорошая, но нет персонала. И никого это не интересует. Все хуже и хуже а кадрами
Был у хирурга в октябре. Пришёл взял талон , попал на приём быстро. Медсестра сделала перевязку, очень даже хорошо и профессионально. Хирург молодой парень , всё очень понятливо объяснил . Спасибо большое за помощь.