Была в июле этого года...нужно было востановить гос.услуги..очень тестно..пришлось потратить много времени. В итоге дома разобралась и востановила гос.услуги..
В начале сентября была в гостях в Подмосковье и родные предложили поездку в Гремячий ключ...честно..понравилось...сама обстановка старины..храмы из деревянных брусов и ключи..гремят очень мелодично..набрала воды...и верю в магическую силу ..
Обращалась в мед.центр два раза..
Понравилась сама обстановка ...чисто, .мало людей , все очень современно..консультация в принципе меня устроила..на все вопросы ..получила ответы..планирую дальше обращаться.
Сейчас редко пользуюсь услугами почты..но когда захожу..ощущение, что снова назад в СССР...за малым исключением.. а вот неторопливость...хамоватость не куда не дкелись
Вижу этот дом со своего балкона..иногда прохожу мимо..очень удивляет ТСЖ этого дома..где несколько месяцев назад у них украли часть забора..вопрос можно было решить очень быстро...территория стала проходным двором..новоз и ныне там..