Пляж хороший, бесплатный пока))), не многолюдно на нем, песок чистый свежезавезенный. Из минусов нет душевых кабин, мест для переодевания и самый большой минус это нет отливов для дождевой воды после дождя вся вода с дороги течет огромным потоком на пляж смывая песок. Хотелось бы конечно что бы до работали эти нюансы.
Новая клёвая локация в Терновке для отдыха. Некогда брошенный берег, стал полноценным пляжем с чистым песком. Новые беседки, туалет, стоянка, освещение. Молодцы
Далековато ехать,зато здесь народ не толпится, как выше. Песок немного странный,как будто не речной. Ещё бы оборудовали бы место,где потом ноги можно было помыть. Рядом "умная площадка" ГТО. Спортсменам и любителям спорта здесь вдвойне приятнее!
Нужно привести территорию в порядок, убрать мусор.Место хорошее
U
Uliana Maslova
Знаток города 4 уровня
2 июля 2023
Хороший чистый пляж есть лестница с асфальта на песок народу нет, не знаю почему я покупалась может холодно ещё
Резкий переход мелко а потом резко глубоко
Водоросли