Очень симпатичный магазин детских товаров, довольно широкий ассортимент, есть одежда, игрушки, предметы гигиены для детей. Прижили магазин рассчитан на разный возраст детей, можно подобрать игрушки как для младенцев, так и для школьников. Цены выше чем в больших сетях, но обслуживание в разы лучше и ассортимент больше.
Хороший районный детский магазин. Для первой детской необходимости все есть.. от открыток, до детских электро автомобилей и вещей… цены скорее всего кусаются, но не могу точно это сказать, т.к я не мама и не знаю точных расценок на детский товар.
Сделала два заказа,один по телефону,второй через интернет. И осталась довольна. Быстро,четко. Можно купить прямо в магазине любую понравившуюся вещь,игрушку и т.д. Продавцы приветливы. 5+
Большой ассортимент, продавцы помогают выбрать и ознакомиться с товаром. Для такого большого ассортимента нужны бОльшие площади, но можно предварительно посмотреть на сайте.
Невозможно быстро зайти, взять что надо и уйти. Обязательно застрянешь в выборе. А если чего-то нет, консультант поищет это в других "Пчелках" и за 2-3 дня товар перевезут сюда. Очень удобно