Поиск
Маршруты
Карты • Санкт‑Петербург • Магазины одежды • Patrizia Pepe

Patrizia Pepe

Рейтинг 4,3
41 оценка
Открыто до 23:00
+7 (812) 456-02-56
Показать телефон
Санкт-Петербург, Лиговский просп., 30 • секция 142, этаж 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Магазин одежды Patrizia Pepe, Санкт‑Петербург, фото
Магазин одежды Patrizia Pepe, Санкт‑Петербург, фото
Еще 21
Обзор
Фото
31
Отзывы
16
Филиалы
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Лиговский просп., 30секция 142, этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (812) 456-02-56
Показать телефон
www.patriziapepe.com

Время работы

Открыто до 23:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Площадь Восстания
248 м
2
Площадь ВосстанияВладимирскаяМаяковская
Московский вокзал
175 м
4
Московский вокзалКузнечный переулокСанкт-Петербург (Московский вокзал)Станция метро Площадь ВосстанияСуворовский проспект
Показать парковки

Особенности

Виды одежды:женская одежда
Тип обуви:женская обувь
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

12 Storeez
Рейтинг 4,4
Снежная Королева
Рейтинг 4,6
lady & gentleman City
Рейтинг 4,5
Falconeri
Рейтинг 4,3
Zolla
Рейтинг 4,6
Рейтинг 4,3
41 оценка
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Денис Рыженко
Знаток города 3 уровня
23 мая
Отличный способ быть в курсе актуальной итальянской моды - это бывать в этом магазине регулярно, жаль, что популярные модели не всем остаются, но девочки продавцы способны регить любую вашу потребность выглядить стильно
Солнцевская
Знаток города 14 уровня
30 марта 2023
Была в магазине в Галерее, очень понравились брюки, не могла выбрать из 2 цветов, отложила. Девушки приветливые были, еще и скидки были, все отлично. Затем пришла выкупать отложенные брюки. Встретила девушка, ни улыбки, ни бейджика. Одни брюки отложенные уже ушли, она даже не извинилась. Потом я спросила про скидку на др, на что девушка сказала, что это только для членов клуба. Я спросила как им стать, она ответила купить что-то и с таким выражением лица недовольным. Продавца зовут Вероника (о чем я узнала только когда задала вопрос). Брюки мне очень понравились, но такому продавцу даже выручку делать не хочется. С такими ценами должно быть совсем другое отношение. Изначально думала вернуться завтра за ними. Сегодня также впервые зашла в мезаторе и девочки без проблем сделали 5% скидку авансом, хотя так же обычно делают со второй покупки. Мелочь, а приятно) А брюки в итоге еще лучше нашла в guess-марсиано. В итоге к лучшему, а то была бы продавец хорошая, я бы не пошла дальше брюки искать. Отзыв конкретному продавцу, остальные девочки замечательные.
5
2
Алиса А.
Знаток города 4 уровня
14 марта
хорошый тц.Мне понравилась,была раз 100 наверное, очень круто.хорошо что есть куда вещи можно положить а не нести в руках))
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных