Грубят и хамят, сплетничают, недостойное поведение в отношении покупателей. Осуждают выбор покупателя в отношении конкурентов, отговаривают, хотя покупатели не обязаны отчитываться перед ними, имеют свободу выбора.
Используют бандитские методы-поджигают коктейлем Молотова, пишут жалобы на другой магазин, хотя дело в отсутствии продаж сугубо лишь из за неквалифицированной работы сотрудников.
Грубая женщина работает там, которая присматривает за этой шарашкой, желания в этот магазин ходить просто нету, лучше дорогу перейти и там закупиться, или же до рынка дойти. Постоянно ассортимент не первой свежести, а когда они работали в другой двери там вообще чипсы на 2 месяца просроченные были
Дополняю свой отзыв…
Купили там рулет чесночный , пришли домой он оказался тухлым, и скользким, просто 500 рублей на ветер
Очень полюбили этот магазин! Ассортимент сезонных овощей и фруктов замечательный! Всегда свежее, увидишь на витрине- хочется скушать, и покупаешь. А еще нас часто балуют ценами на фрукты и овощи, которые можно использовать для консервации- они бывают ниже оптовых. Девочки- любим вас и ценим ваш труд!