Очень внимательный, доброжелательный персонал, все вопросы решаются быстро,отличные, вкусные и разнообразные завтраки. Удобное местоположение, относительно не далеко станция метро, рядом необходимые магазины. Номер чистый, есть всё необходимое, уборка каждый день. Были с супругой в октябре месяце нам очень понравилось , если получится быть в Ереване остановимся здесь ещё раз.
Բարեւ ձեզ
Очень милая, компактная гостиница.
Приятные номера.
Довольно просторные.
Стол, стулья, диванчик.
Мне понравилось.
У нас был вид из окна на Арарат и в первый день его даже было видно.
Правда в дымке, но всё равно видно.
Уборка номеров каждый день.
Пополнение гелей и шампуней тоже.
Завтраки нормальные, выбор блюд небольшой, но всё очень вкусное.
Голодными точно не останетесь)
В общем - смело рекомендую этот отель.
Хороший.
Շնորհակալություն
Удачное расположение. Новое здание. 4 номера на этаже. Окна на проспект Баграмяна (шумно) или на город (отличный вид). Вежливый персонал. Прекрасно говорят на русском языке. Уютный чистый номер на двоих. Маленькая кухня, холодильник, комплимент при заселении. Ежедневная уборка. Банные принадлежности. Вкусный завтрак. Честные Европейские три звезды!
Хороший отель, качество соответствует цене, завтраки скромные, но вполне достаточно. Номера большие, чистые, с небольшой кухней, все в рабочем состоянии. Рядом центры для сдачи ielts, toefl. Часть номеров выходит на дорогу, но терпимо.
Отдыхали в отеле всей семьей в феврале 2024. 2 взр+1 реб 6 лет. Отель очень понравился. Новый, чистый, уютный, в номере есть кухня со всем необходимым. Шикарная кровать и мягкие подушки с одеялом))) Номер большой и очень комфортный. У ребенка отдельный диванчик. Завтрак скудный, но есть что поесть. Единственное - не хватало каши утром ребенку: овсянки, рисовой. Но в целом норм. Отель прекрасно расположен: 10 минут на такси до центра Еревана, рядом гипермаркет 24 часа SAS - в нем есть все и даже больше + есть обмен валюты. Нам отель очень и очень понравился. Прям хороший европейский уровень (кстати, уборка в номере идеальна - отдельное спасибо приветливым горничным😊) Всем рекомендуем! Идеальное соотношение цена+качество+комфорт+местоположение! Орбели ван лав!)
Отлично! Номер был просторный с кухней, удобная кровать, убо рка каждый день. Завтрак понравился. Персонал приветливый. Великолепный вид на Арарат! До Каскада 30 минут прогулочным шагом. До метро минут 10. Рядом с отелем множество магазинов, банки. С удовольствием остановлюсь в следующий раз в Orbeli.
Останавливались в отеле в период новогодних праздников 2023, самый адекватный отель по соотношению цена=качество.
Расположение удобное, в отеле чисто, в номере убираются ежедневно.
Порадовала в номере небольшая кухня с посудой, микроволновкой, чайником 👍🏼
Без проблем заселили после 23:00.
Метро, магазины, автобусная остановка в пешей доступности.
Милая разговорчивая женщина-администратор угостила кофе без дополнительной платы.
Минусы: шумная вентиляция в ванной комнате, скудные, иногда холодные завтраки (но в целом хватает), только растворимый кофе (не хватает кофемашины), было очень холодно в номере (отопления нет, грелись сплит-системой на обогрев), 2 кровати, которые постоянно разъезжались, хотя бронировали одну большую.
Остановился здесь на день. С первой и до последней минуты отдых был на высоком уровне начиная со стойки регистрации, где Вас обязательно примут с улыбкой и вежливостью,и заканчивая чист ым, уютным, оснащенным номером со всеми удобствами! Буду останавливаться здесь и впредь
Уютная гостиница, расположение рядом с центром города, все в пешей доступности. С балкона номера открывается шикарный вид на гору Арарат. Очень дружелюбный персонал. Благодарю за тёплый приём. С удовольствием приеду ещё и остановлюсь в этой же гостинице!!! 👍
Мне очень понравилось это место, буду останавливат ься здесь снова. Чистые уютные номера, удобная кровать и подушки. Персонал вежливый и гостеприимный, а как иначе, ведь это Армения. Был в командировке в конце сентября и мне очень понравилось и месторасположение, и инфраструктура рядом. Отдельно надо отметить завтраки, они хоть и не слишком разнообразны, но вкусные, а это самое важное
Отель небольшой и уютный. Номера такие же небольшие и с маленьким балкончиком, но представлено всё что нужно. Невероятно порадовало наличие кухонной раковины, приборов, тарелок и микроволновки в номере. Отдельной похвалы стоит обслуживание: администраторы на ресепшене вежливые и улыбчивые, горничные очень тактичные (цветы которые мы поставили в импровизированную вазу из фужера, на следующий день переставили в нормальную без отдельного обращения). Завтраки в отеле из местных продуктов: салаты, сырная и колбасная нарезка, овощи, фрукты, запеченые баклажаны и кабачки, много сладостей. Немаловажно - стоит тостер, можно сделать себе горячий тост. На вопрос на ресепшне по поводу раннего завтрака (мы уезжали на экскурсию в 7.30) мне пообещали ланч боксы на двоих, не так я себе я их представлял... Мне дали целый пакет с хлебом, нарезкой, йогуртами... Настолько много всего, что можно целый дегь питаться. В целом отель очень понравился, буду отдыхать в Армении еще, наверное именно здесь забронирую номер
Средненький отель.
Плюсы:
1. Вкусные завтраки
Минусы:
1. Местами странные интерьерные решения.
2. Холодно (дело было в ноябре). Окна с щелями, кондиционер и обогреватель могут не справляться.
Всё было отлично. Вежливый персонал. Чистый и уютный номер. Завтраки вкусные, хотя и не очень разнообразные.
Будем ещё раз в Ереване - тут снова остановимся.
Хорошая гостиница! Чисто, чистое постельное белье, можно оставить включенный кондиционер (очень важно в жару или холод).
Завтраки скудноваты, но всегда можно что-то выбрать. 20 минут пешком до каскада, нет шума и тонкого количества машин как в центре, вид из окна был на Арарат. Очень доступно, однозначно рекомендую.
Отель замечательный, из окна видно Арарат, не берит е окнами на проезжую часть, очень шумно, даже ночью, завтрак действительно комплементарный, месторасположение удобное центр рядом, хо ехать туду все равно на такси👍👍👍🤝
прекрасный отель, обслуживание. если вдруг вы едете в Ереван сдавать экзамен TOEFL, то это отличный вариант, тк через дорогу от отеля находится центр иностранных языков, где можно сдать экзамен. у нас с балкона номера открывался невероятный вид на гору Арарат! большое спасибо отелю за сервис ❤️
Отель на высшем уровне для своего сегмента!
Место расположения - идеальное! О тель расположен в самом завершении центральной улицы. Заканчиваешь прогулку по центру порогом отеля. Пройти в другую сторону, там местный красивый район. Метро рядом.
Обслуживание тоже хочется отметить отдельно. Такого радужного приема мало где встречала. Очень отзывчивы к любым обращениям.
Чисто! Уютно! Наличие кухни в номере ненавязчиво, но кому-то может и пригодиться.
Рекомендую! Чуть-чуть дотюнить санузел и вполне можно оценивать в 4*.
Спасибо! Буду останавливаться только у вас:)
Милая, уютная и небольшая гостиница. Чисто, горничны е стараются и убирают на совесть. Расположение удобное, можно и пешком дойти за 25 мин до центра. Сотрудники на ресепшене всегда подскажут и помогут в любой проблеме. Есть завтраки по типу шведский стол, скромно, но перекусить вполне хватает. Нам понравилось, обязательно остановимся ещё по приезду в Ереван.
Большой номер. Удобное расположение, недалеко ввер х по дороге есть супермаркет САС, где работает карта Мир и где можно обменять валюту. Приветливый русскоговорящий персонал. Уборка Каждый день. Один раз в день Бесплатно предоставляют бутылки с питьевой водой. Сильно шумит холодильник. Из пожеланий: хотелось бы посоветовать добавить яичницу на завтрак и несколько видов соусов.
первый раз в Ереване и точное попадание в классный отель! придраться не к чему, абсолютно. ежедневная качественная уборка, отзывчивый персонал, обалденные завтраки❤️
Прекрасный отель - очень удобно расположен (близко к ц ентру), чисто, уютно. Отдельно хочется сказать спасибо всем сотрудникам 🙂 откликались на любую просьбу, помогали мгновенно.
Потрясающий отель! Убирали каждый день, горничные великолепные женщины, подсказали куда сходить и что посмотреть. Все чистенькое и новое, завтрак довольно разнообразный. ( на фото вид из окна)
Отдыхали в Ереване неделю, с 08.07. разместились в Орбели и не пожалели!
Очень гостеприимный персонал, как и вся Армения. Чисто, уютно,комфортно в пешей доступности центр, рядом метро.
Средства связи работают устойчиво.
Питание отличное, персонал вежлив.
Удачи и процветания бизнесу.
Николай, Екатеринбург.
Нормальная гостинка в 15 минутах ходьбы от самого центра. Приветливый и ненавязчивый персонал. Добротные номера в спокойном неармянском нормальном дизайне. Стандартная шведка. Есть кондей. В целом все нормально, без изысков. Но ценник задран, конечно, спасибо развратившим армян москвичам)
Об этом отеле могу сказать только хорошее 👍🏻
Прек расный интерьер, приветливый персонал, Wi-fi, телевидение, тишина в номере, несмотря на то, что за окном достаточно оживлённый проспект Баграмяна. Номер компактный, но есть всё необходимое, мини кухня с микроволновой печью, холодильник, посуда. Уборка в номере регулярная, зря не беспокоят. Кровать удобная, матрас хороший, постельное бельё чистое. Очень вкусные завтраки "шведский стол", нет большого выбора блюд, но голодными вы не останетесь. Когда снова прилечу в Ереван останавливаться буду только здесь. Спасибо за гостеприимство ❤️
Хороший, спокойный отель. Очень приветливый персонал. Не понра вились только вареные яйца на завтрак 😅 какие-то невкусные были два дня подряд. Я люблю свежесваренные 😋
Хочу отметить работу ресепшена, очень приветливые и открытые сотрудники. Кухня тоже оставила только положительные эмоции, вкусно и даже разрешили покушать не смотря на то, что мы опоздали. Номера чистые, просторные. Уборка немного странная, создалось впечатление что просто заправили кровать, поменяли урны и ушли. Полотенца вроде не меняют и полы тоже спустя 5 дней немного запылились
Хороший отель. Вид на Арарат шикарен, главное не смотреть вниз, где начинается стройка. Завтраки однообразные, но все свежее и съедобное. Персонал приветливый.
Хороший отель! В день приезда было холодно но вопрос решился обогревателем) чисто, убирали каждый день, завтрак достойный. Окна с выходом на улицу дают шум, но беруши решают. Моей подруге вообще ничего не мешало наслаждаться отдыхом). Персонал приветливый, рекомендую
Нам не повезло, окна нашего номера выходили на оживленную улицу, заснуть невозможно, очень шумно.
Под дверью в номер щель- все что происходит в коридоре (а там нет ковров на полу) слышно в номере. Также ночью вам будет светить из этой щели свет - его как раз видно с кровати
Отличный отель, совсем недалеко от центра, при необходимости - рядом метро!
Вку сные завтраки, вид из окна на Арарат-закачаешься!!!, чисто, аккуратно, по-европейски)
Спасибо, мне у вас очень понравилось!!!
2
Иванова
Знаток города 11 уровня
6 августа 2023
Второй раз в Ереване и в этот раз выбрали эту гостиницу. Не пожалели. Хоть на отдалении от центра, но зато тихо! Очень чисто! Мало народа! Никто не суетится. Номер убирают каждый день! Номер большой! Огромный! Есть кухня, холодильник, микроволновка, воду ставят 2 бутылки каждый день! Можно попросить утюг и доску. Мы попросили второе одеяло. Все дают! У нас был номер с видом на Арарат. Завтраки неплохие! Все есть - вкусная колбаса местная, фрукты, овощи, салаты! Из горячего на выбор лапша/рис/греча/омлет+всегда яйца вареные+сосиски. Чай кофе! По моеиу мюсли (но не уверена, мы не едим это)! Выпечка! Домашняя! Да это не олл инклюзив турецкий, но все есть скмое основное,чтобы позавтракать. Мы были сытые!
Советую!!!!
Лучшая гостиница и лучший сервис!
Уборка номера каждый день;
Зав траки- фрукты, овощи, каши, выпечка, мюсли, кофе/чай и и.д.
Горячая и холодная вода;
Вид из окон на Арарат- чудо!
Удобное расположение
Останавливались на одну ночь, остались довольны. Уютный номер, удобный кухонный уголок со всем необходимым. Приветливый персонал, быстро реагирует на обращение. Рекомендую этот отель
Очень понравился отель, переночевала там одну ночь ,так как летела до Москвы с пересадкой .Видно,что отель новый, все очень аккуратно,чисто.Чувствуется, что персонал заботится о клиентах: небольшой набор посуды, чай,кофе,сахар,две бутылочки воды, зубная щётка с пастой,набор мыла,шампуня, геля для душа.Очень приятное впечатление от отеля!Завтрак тоже порадовал: сок,запечённые баклажаны и перец, нарезки, несколько видов сыров,масло, каша молочная,сосиски, булочки.Большое спасибо персоналу отеля за гостеприимство!
Неплохой симпатичный отель без излишков. Зимой обогрев за счёт кондиционера. Насчёт уборки ничего не могу сказать, потому что была пару дней и просила не беспокоить. Заселялась одна в двухместный номер, комплект полотенец и ванных принадлежностей был на двоих, это было мне плюсом.
Завтрак на шведском столе скудноват: яйца в каком-то виде, сосиски из горячего, блинчики (которые периодически заканчивались). Нарезка из стандартных сыров и колбас, фрукты. Хлопья какие-то и пара видов булочек. Компот из местных фруктов хорош.
3
Алексей Сидоров
Знаток города 19 уровня
9 сентября 2023
Очень приветливый персонал, чистые номера, каждый день меняли полотенца и добавляли чай, а также ставили новую бутылочку воды. Хорошие и почти домашние завтраки, приятная музыка. Если Вам повезет, то окна номера могут выходить на Его Величество Арарат, да еще и балкончик! Вечером после заката - это нечто!