Очень давно являюсь покупателем этого магазина. По ценам дешевле московского "Крепмаркета," но дороже любого другого магазина в окрУге.
Торгуют в основном товарами, на который есть спрос, так что класс "Премиум" и "Люкс" (Экстра) - это не про них, скорее "Эконом" и чуть-чуть "Бизнес." Толстостенных труб со стенкой в 4-5мм, или оцинкованной сетки из толстой проволоки (2мм и больше) в магазине не найдёте, максимум проволока толщиной 1,6мм, а трубы с толщиной стенки в 2-3мм. И так во всём.
Рядом есть хорошая площадка с пиломатериалами и металлопрокатом, вроде как относящаяся к магазину Олимп. Дерево качественное, можно повыбирать лучшее, есть строганная доска и брусок. Тут же можно заказать машину для перевозки древесины, или металлопроката за относительно небольшие деньги.
Был удивлён ассортиментом, хороший магазин, всё что нужно для стройки есть. Цены демократичные. Ну и расположен удобно, по пути на фазенду быстро заехал закупися и в работу
Отличный магазин . Внимательные и тзывчивые продавцы и кассиры . Ассортимент хороший . Рядом с домом 👍🏼скидки и акции . Рекомендую этот строй магазин для жителей г.Рыбное . Мы пострянные клиенты в Рыбное .