Серова 464 Просьба не вздумайте там заправляться. Я сегодня там был у меня балон на 40 литров они заправили 44 литра я ему говорю не помещается туда столько а оператор доказывает что у них все четко нет погрешностей и все такое. Видимо проверки давно не было
Заправка расположена рядом с дорогой, удобный заезд. Доброжелательные специалисты, так же в магазине можно выбрать товар для автомобиля или в дорогу. Чистый туалет
Всегда заправляюсь на АЗС Октан , хорошее топливо, сотрудники лояльные, недавно предложили зарегистрировать скидочную карту очень приятно, теперь можно и сэкономить. 👍
Слаженная команда профессионалов. Широкий ассортимент смешанной группы товаров на любого взыскательного покупателя. Ребята внимательны, вежливы и заботливы к клиенту. Действия их четкие и последовательные. Так держать.
Решил впервые заправиться на АЗС Октан. Зали 43 литра газа при полном объёме баллона - 42 литра. При том, что заправка ГБО СУГ не превышает 85% от объёма.(Что и подтверждается на других заправках. Наливают 37 литров максимум.)
После вопроса, - как в бак объемом 42 литра влезло почти 43? Сотрудники АЗС начали рассказывать, что в зависимости от плотности меняется и вес СУГ, поэтому вошло больше. Какая связь между весом и объемом(величина постоянная), мне пояснить не смогли. Вывод: за каждую заправку в НК Октан, вы переплачиваете 300-500 своих рублей не получая взамен ничего!
Не рекомендую заправляться в данной компании. Это жулики и обманщики.
Заправлялся 24.12.2020г. в районе 21.00, обратил внимание на неодекватные действия заправщика который не мог нормально вставить и вытащить заправочный пистолет, сразу не посмотрел, на следующий день вспомнил, итог: 1 скол на крышке и два на кузове вок руг лючка бензобака по окружности. Раньше отгонял от машины мойщиков стекол, теперь нужно отгонять и заправщиков от машины, особенно по данному адресу. Персонал, который не может выполнить простой алгоритм действий.
9 августа 2020 года (воск ресенье) в 18:35 залил 95 бензин на этой заправке. После этого в двигателе появился громкий цокот при средней нагрузке от 1000 до 2000 об/мин, что говорит о детонации. Кроме того, на холодную на этом бензине машина заводилась плохо, на газ не реагировала, захлёбывалась (инжектор). Специально выкатал его, затем заправил также 95 на АЗС другой сети, и через пару километров звук пропал, на утро завелась с полтычка без единого затупа. Не буду говорить за всю сеть НК Октан, но конкретно на эту точку я больше ни ногой.