По ассортименту отличный магазин, цены средние по городу. Покупал здесь телефон, часы себе и жене, крайне рекомендую. Смутило только то, что при оплате по безналу цена сильно выш е чем за наличку, о чем не предупредили, молча дав терминал для оплаты. Для понимания - Apple Watch SE на момент покупки за наличку стоили 22 тыс., по безналу - 27. Весомая разница о которой стоит предупреждать до выписки чека на оплату.
В остальном - всё замечательно.
Отличное заведение, одно из лучших в городе, ориентированных на средний кошелёк. Еда вкусная, коктейли замечательные. В силу того, что место популярное - часто много людей, от чего шумно, но это не проблема заведения. Крайне рекомендую.
Отличное место, пускай и не бюджетное, но оно того стоит на все 100%. Были здесь с женой ещё летом 2024. Всё понравилось, еда невероятно вкусная, коктейли шикарные. Жаль, правда, что в выборе пива нет Martin's Oyster Stout, с которого началось моё знакомство с Harats много лет назад. Но в остальном - отличное место.
Хорошее место, готовят вкусно, но чего-то легендарного, о чем говорят местные - здесь нет. В меру хорошая альтернатива всем известной сети пиццерий оранжевого цвета.
Очень скромный выбор цветов. Каких-либо сопутствующих товаров, вроде открыток, конвертов, упаковочной бумаги и прочего - нет вовсе. Предполагаю что больше ориентированы на доставку. Цветочный в соседнем доме куда более обширен в выборе и цветов и остального.
Небольшая пятёрочка, для покупки стандартного хлеба/молока пойдет, но большего ожидать не стоит. Товаров вроде много, но при этом действительно хороших продуктов - не хватает. Также не рекомендую здесь брать орехи на развес, если не хотите вместе с орехами перекусить мелкой живностью.
Пришел оценить старые кольца на трейд-ин/продажу. Оценить не получилось, ведь в магазине никого не было, зато была надпись «перерыв 5 минут». Прождал 10, никто не пришел.