Полный восторг! Небольшой, но очень уютный и красивый отель. Современный интерьер и потрясающий светодизайн, который создает уютную атмосферу и подчеркивает красоту пространства. Хотелось разглядывать каждую деталь, что я с удовольствием делала)
Комфортный и уютный номер, удобная и красивая мебель, все необходимые удобства — всё сделано для того, чтобы гость чувствовал себя как дома )
Персонал отеля заслуживает отдельных похвал — вежливые, внимательные и профессиональные сотрудники делают всё возможное, чтобы пребывание было максимально приятным. Уровень сервиса на высоте!
Рекомендую Nuur — это идеальное место для тех, кто ценит комфорт, стиль и качество обслуживания ❤️
Замечательный 4-х звездочный отель с удобной локацией и современным дизайнерским интерьером, который открылся в феврале 2025 г. У отеля собственная парковка.
В номере продумано все до мелочей. При закрытых окнах улицу не слышно, шторы блэк аут, очень удобный матрас, качественное белье и банные принадлежности. ТВ с разнообразным меню и играми, очень высокая скорость WiFi.
Жили в двух комнатном номере с кухней и стиральной машиной.
Вкусные завтраки и бизнес ланч (выбор блюд по меню).
Очень вежливый и дружелюбный персонал!
Nuur точно из категории гостиниц в которые хочется вернуться снова!
Новый и современный отель. Открылся 03 февраля 2025. Номерной фонд понравился. Чисто, комфортно. Демократичная цена, позволяет конкурировать по соотношению цена-качество. Отель по качеству обслуживания и сервиса-4 звезды! За период с 11 по 14 февраля проживание обошлось меньше 25тысяч, что намного меньше конкурентов отелей. Рекомендую для проживания и отдыха
Был тут спустя пару недель после открытия. Понравилось всё. Номер просторный, персонал приветливый и всегда помогал, телек с окко. :)
Очень интересные блюда в ресторане: и сочетание вкусов и подача. Единственный минус на завтрак приносили все еле теплое. Но быстро исправлялись. От центра далековато. Но если нужен комфорт, то смело сюда.
Проживал здесь с 01.04.2025 по 04.04.2025, будучи в командировке. Если одним словом - безупречно. Совершенно новый отель, приютившийся к жилым домам в центральной части Иркутска, почти напротив соборной мечети. Свежесть и новизна вместе с продуманностью дизайна интерьеров и хорошим сервисом создают ощущение комфорта, от которого никуда здесь не деться )). Даже стандартный номер оформлен и оборудован всем необходимым (см. фото). Реверансом для гостя - именная, написанная вручную генеральным менеджером приветственная открытка. Каждый день для гостей в номере стоит полная бутылка чистой питьевой воды. Для желающих попить чаю есть чайная станция с набором чашек, в холодильнике можно хранить принесенные продукты. При необходимости приносят гладильную доску с утюгом. Гель, шампунь, кондиционер, а также лосьон в душевой - не абы какие подешевле, а парфюмированные. Помимо этого - фен, дополнительное зеркало и т.п. Также нужно отметить доступный и довольно шустрый Wi-Fi, что на сегодняшний день весьма актуально. Уборка, замена полотенец и тапочек - каждый день. Во всем - чистота и опрятность. Есть свой ресторан, который как отдельная песня. Моя бронь предполагала завтрак, поэтому наслаждался именно им. Сам завтрак - континентальный с предварительным выбором блюд на следующий день. С учетом уже немалого опыта командировок могу с уверенностью сказать, что пока что это первое и единственное место, где не просто вкусно готовят, но и ТАК КРАСИВО подают блюда (см. фото). При этом порции хорошие и из-за стола в итоге встаешь вполне сытым. Отдельная благодарность поварам! Персонал исключительно вежлив и предусмотрителен. В общем, очень достойное место для спокойного проживания без толп людей и с высоким уровнем комфорта. Думаю, мы с коллегами нашли хорошее место для следующих командировок в Иркутске. Свои 4 звезды отель полностью оправдывает. Рекомендую всем и желаю коллективу не снижать высоко поднятую планку.
Отличный отель. Новый современный дизайнерский ремонт. Очень обходительный персонал. Все на современном и достойном уровне. В номерах все продумано до мелочей. Не был в других отелях Иркутска, но коллеги оценивают данный отель как лучший в городе. Отличный ресторан при отеле. Однозначно рекомендую!
Совершенно бомбический отель! Идеальная планировка. Идеальная забота о клиентах. Всё чисто много полотенец. Есть халаты, есть кремы, есть шампуни, все хорошего качества 🔥 зубные наборы и бритвы первоклассного качества, а не какой-то дешёвый набор. Рекомендую в этом отеле останавливаться однозначно.
Прекрасный, современный, с особым вниманием к деталям, отель. Большая мягкая кровать, пушистые полотенца, стильная посуда и очень мягкий вафельный халат! Я осталась в полном восторге! Именная открытка стала особым приятным и милым дополнением!
Долго выбирал достойный отель в Иркутске. Все выше всех похвал, жаль что нет оценки 5+!!!! Все абсолютно новое, крутой дизайн хода и номера. Завтрак на 5+!!! Косметика в номере вообще даже 5++++ выше!!! Спасибо девочкам на ресепшене. Отзыв дополню
Очень хороший отель! Небольшой, но все необходимое есть. Обслуживание хорошее. Ресторан вкусный. Номера новые, чистые. На тв есть подписки, большое разнообразие фильмов) рекомендую )