О хорошем для начала. Место атмосферное, пусть без живого джаза на момент нашего посещения, но все гармонично, вежливое обслуживание. Выбор коктейлей в меню большой, удобно, что есть подборка из популярных позиций в основном меню "на листочке" и полный каталог в "толстом" барном меню, где для сигнатурных позиций даны подробные описания. Плюс команда с готовностью отзывается на пожелания и подстраивает коктейль под вас (например, заменить джин на ром). Сервируют достаточно быстро. Постоянно обеспечивают свежей водой. Снятая звездочка - за еду. Тут есть над чем поработать. Пробовал луковый суп - нужно отметить, что лук приготовлен очень хорошо, он именно протомлен так, чтобы потерять луковый привкус, но сохранить текстуру, а не превратиться в кашу. На мой вкус слишком сладковатый суп получился, но это может быть допустимым прочтением. Что не очень соответствует моим представлением, так это отсутствие загустителя, ведь по классике в конце тушения лука добавляется немного муки, что делает суп гуще. Тут просто обычный прозрачный бульон. Но вкусно в целом. Джамбалайя несколько разочаровала плоскостью вкуса. Я ожидал больше специй и остринку, даже пришлось черного перца посыпать, но по факту не хватало чили-перца и соли (кстати, с солью проблема была и у моей спутницы - треска была нежная, но недосоленная). Запеченный камамбер - вкусно. Картофель фри с сыром - хрустит, посыпан сыром, вкусный. Из десертов - фондан (он по-другому называется в меню, но это он) достаточно обычный, но неплох. Вот пышки с кремом - задумка хорошая, но есть проблема в реализации: тесто получилось слишком жирным, либо неверный рецепт, либо слишком низкая температура обжарки во фритюре. Если доработать - очень хорошо выйдет.
Очень уютно, вкусно, комфортно.
К сожалению, я не запомнила имя официанта, который обслуживал нас сегодня, приятный улыбчивый парень с бусинками в тон пиджаку. Очень веселый, не переходящий грань близкого общения и панибратства, но при этом он будто был третьим в нашем вечере) большое ему спасибо, он определенно оставил только самые приятные впечатления.
Еда-10/10, буйабес был просто бесподобен, тар-тар очень хорош(соус был очень в тему), авторский коктейль Нола очень понравился. Гамбо- супер наваристый и вкусный, креветки в нём были тоже очень хороши(отмечаю, так как ярая поклонница креветок, и трепетно к ним отношусь), сам супчик остренький, пряный, самое то.
Слоппи Джо-огромен, вкусен, сытен)
Обстановка, уровень громкости музыки, еда, внимание к гостям- 10/10.
Большое спасибо за вечер!
Очень атмосферное место. Интерьер, музыка - все супер! Персонал очень приятный.
Единственное, что хотелось бы отметить: работают до 00:00, но кухня работает до 22:20, что достаточно странно. После 22:20 нельзя заказать абсолютно ничего, даже закусок. Очень хотелось бы попросить обратить на это внимание. Недалеко Михайловский театр, а рядом с ним не так много мест работающих до 00:00, поэтому это было бы очень актуально иметь возможность зайти на коктейль, например, хотя бы с оливками или орешками.