Бронировали проживание на суточно. Я написала отзыв, но почему-то не вижу его там. Поэтому решила опубликовать и здесь.
К сожалению, проживание не понравилось. Плюсы есть, безусловно: расположение - 3 минуты от метро, 15 минут от аэропорта. Хороший район. Бесконтактное заселение. Принимают с питомцами.
Теперь о минусах.
1. Общение с владельцами - это просто ужас. Квартирой занимается менеджер Светлана. Только общению с ней ставлю единицу. У нас был оплачен поздний выезд в 14:00, но Светлана почему-то не была в курсе этого. Пока я не прислала ей ваучер бронирования, Светлана пыталась мне доказывать, что выезд в 12, но, «так и быть», раз мы нашли это время в каких-то документах, то пусть будет «по-нашему». Я до сих пор не понимаю, почему Светлана не была в курсе, что за это «по-нашему» мы заплатили примерно на 2 тыс. больше. Кстати, Дарье я писала и звонила по номеру, указанному в ваучере, чтобы она вмешалась в ситуацию, но она так и не вышла на связь. А до заселения Светлана достаточно выборочно отвечала на сообщения. Например, без ответа остался вопрос, где можно припарковаться. Мне кажется, можно хотя бы дежурным ответом в духе «парковка во дворе дома свободная» обеспечить.
2. Считаю, что квартира не была готова к заселению. В ванной на нас двоих было три полотенца разных размеров. На вопрос, где взять еще, Светлана сказала взять на сушилке 🤯 В углу действительно стояла неразобранная сушилка с постельным бельем и полотенцами (есть на фото, вынуждены были ее разобрать, т.к. нужно было посушить свои вещи). Мне вот такое оставление неразобранной сушилки кажется верхом неуважения к постояльцам, особенно, с учетом того, что прямо в этом же доме есть химчистка - это если некогда и негде сушить, гладить и т.д. А насчет «взять для себя полотенца с сушилки» - может, нам еще и самим себе надо было постирать полотенца, и посуду помыть перед использованием? 😁 Кстати, второе пришлось делать: на кастрюлях были замечены присохшие остатки пищи.
3. На видных местах в день заезда были обнаружены три ловушки для тараканов. Тут можно со мной поспорить и сказать: «ну ведь лучше три ловушки для тараканов, чем три таракана». Но кажется, что тараканы в чужой квартире - это не моя проблема? Выведите их, а потом заселяйте людей. Ну или по крайней мере потрудитесь их убрать в не видные гостю места. Хочу также напомнить, что мы были с питомцем, и в итоге все дни переживали, не лизнет ли он эти ловушки. За то, чтобы жить на измене, мы заплатили 5 тыс за сутки. Как выяснилось, на измене были не зря: вечером второго дня в ванной был обнаружен таракан - выполз из-под унитаза, видимо.
4. Из мелочей: плохо работает слив в душевой. В ванной из стены торчит непонятный провод. На кухне пыльные поверхности, грязноватые фасады. В квартире явно не помешает капитально убраться.
Рекомендую Дарье внимательнее относиться к гостям и состоянию жилья, которое она сдает. Пока другим гостям к заселению рекомендовать не могу.
Остались очень довольны проживанием, останавливались на три ночи. Квартира в идеальной чистоте, меблированная со всеми удобствами. До метро минута пешком. Отдельная благодарность менеджеру за оперативные ответы на вопросы. Обязательно вернемся еще