Классная кофейня! Кофе действительно вкусный очень, всегда вежливые и приветливые сотрудники, внутри тесно, но уютно, а это главное. Огромный выбор сиропов(первый раз вижу, если честно) :)
Удобное местоположение, взял кофе и в путь, на работу, прогулку в парк или еще куда либо. Рекомендую👍
Чудесное место. Уютно, приятная доброжелательная бариста. Кофе очень вкусный. Крышечки прозрачные, чтобы вы могли оценить симпатичный латте-арт.
Спасибо вам за хорошее настроение на весь день!
Очень понравилась кофейня, всё безумно вкусно, творожные кольца зачёт. Милый интерьер, можно со своими четвероногими друзьями, кофейня хоть и находится внутри магазина, но создаёт отдельный островок уюта и милоты
Замечательная кофейня! Арахисовый раф - просто восторг. Как и остальные напитки. Внутри всегда красиво и уютно, много приятных деталей. Бариста все очень приветливые, вежливые, спросят "Как дела? " и мило побеседуют, пока готовят напиток, подарят отличное настроение на день😇🤍 Перед новым годом устраивали подарочный розыгрыш, я в нём выиграла любой напиток в подарок, было очень неожиданно приятно, побольше бы таких активностей)
Из небольших замечаний - очень редко спрашивают карту лояльности. Буквально 2-3 раза спрашивали, а я захожу довольно часто, могла бы уже напиток получить.
В остальном - всё отлично! Дальнейшего процветания команде🥰
Редактирую отзыв спустя время. Заходила в кофейню на днях вот такой сложился диалог.
Я: Здравствуйте! Будьте добры латте средний с собой.
Бариста: Молчание (открыла оплату на терминале
Я: а у меня есть бонусная (называю цифры)
Бариста: Молчит, в таком же гробовом молчании отдает кофе.
Сегодня 15.03 зашла с утра с мужем за кофе, муж здоровается, в ответ молчание, даже взгляд не подняла. Я подхожу здороваюсь, тоже самое. Мы и ушли без кофе, настроение не то уже, пошли в другую кофейню.
Полагаю, задача бариста быть приветливыми, хотябы вежливым.
Милая кофейня "котячьей" тематики. Кофе хороший и разнообразный. Бариста доброжелательные и профессиональные.
Единственный минус: кофейня - это уголок в большом помещении, где ближайший сосед - овощная лавка, от которой кофейня отделена легкой перегородкой. Это, к сожалению, не располагает к тому, чтобы там посидеть спокойно. Хотя хотелось бы
Честно, мне очень нравится эта маленькая кофеенка❤️
Хоть я и отказалась от кофе, но раз в неделю я заезжаю сюда за сырным рафом, это единственная ближайшая кофейня, где его делают ❤️ ему я готова петь оды любви.
Спасибо приятным девочкам-бариста, всегда приветливы и вежливы)
Хорошее местечко. Впервые тут предложили попробовать мой любимый эспрессо-тоник на лимоном Rich ☺️ хотя пью его регулярно. Очень понравилось. Очень вежливая девушка за прилавком, улыбчивая. Можно со своей едой. Мы с удовольствием посидели у вас, друзья 🙏😊 спасибо.
Интерьер простоват, конечно, но неплох, зелень, рейки деревянные, гирлянда и открыточки на прищепках, это мило)
Очень милая кофейная, захожу туда каждый раз перед лекциями по учёбе — замечательное место, которое разбавит унылые серые будни чашечкой ароматного кофе с разнообразными оттенками вкусов. Обожаю капучино мед и специи — сочетание с кофейным вкусом необычное, яркое. Сладость и пряность.
Мне сделали небольшой рисунок с котиком на кофейке, спасибо большое ❤️
Вообще классно, когда есть такое место с книгами, столиками, милыми вещичками и хорошими напитками, где можно было бы расслабиться и отдохнуть, погрузившись в атмосферу. К посещению рекомендую)
Полгода ездила мимо, привлекала вывеска. Наконец-то добралась! Лучшее кофе на районе, желею, что не пришла раньше. Самый вкусный бамбл! Очень вежливый, приятный персонал.
Причём кофе перепробовала все, и всё отменное! Качественное за очень, очень демократичные цены! Мимо проходя, без кофе не могу уйти! Спасибо🫶♥️
Кофейня расположена рядом с парком, место просто замечательное. Оформление приятное и интересное, разглядвая детали можно зависнуть на часы. И хоть места не так уж и много, очень уютно. Стафф дружелюбный и отзывчивый, выбор напитков огромен, а самое главное - все вкусно. Очень советую💯
Отличная кофейня, кофе вкусный, большое количество напитков, ребята очень приветливые,есть что перекусить (сладкое или сандвичи) цены не выше других, хорошее место
Чудесная кофейня с приятной атмосферой и всегда - приветливыми и приятными бариста! Каждый раз возвращаюсь с удовольствием и каждый раз получаю вкусный напиток и хорошее настроение))
Самый лучший кофе на районе и очень приветливые девочки! Невозможно пройти мимо))
18.06.24 Добавлю ещё: кофе всё так-же прекрасен, а супер позитивные бариста заряжают своим настроением на весь день! Замурчательное уютное местечко, куда всегда приятно заглянуть))
Отличная кофейня возле парка. Каждый день беру там кофе, когда гуляем с ребенком. Потрясающее оформление, классные позитивные девушки и насыщенный вкус кофе делают мой день! Видно что заведение создавали с любовью, очень атмосферное место.
Обожаю эту кофейню, душа лежит постоянно у ним заходить, так как на работу иду прям всегда мимо них)
Клиентоориентированность у них на высоте, что сейчас очень большая редкость, всегда добрые, приветливые💗
Милая, маленькая кофейня, казалось бы ничего такого в ней примечательного нет, но атмосфера в ней и их шедевральные напитки просто на высоте 🔥
Очень хорошая, приятная кофейня. Красивый интерьер, вкусный кофе, милые стаканчики, вежливые бариста. Цены высоковаты, но за красоту, как и всегда, можно и заплатить. ❤️
Обычный капучино 0,3 - 250 рублей.
Замечательная кофейня, перед учебой то что надо для того чтобы взбодриться. Атмосфера очень распологает и поднимает настроение особенно музыка (видно что вкус есть), бариста очень дружные и всегда помогут с выбором. Подобрали вкус эспрессо-тоника так что настроение и бродсти на весь день хватит❤
Классная кофейня с большим выбором горячих и холодных напитков🍵🍹. Очень уютная атмосфера, много растительности 🌿, сейчас мало где такое встретишь! Можно
почитать книги, и с друзьями помурлыкать)
Добрый день. Я работаю в НИИ изучения кофе в городе Санкт-Петербург и специально приехал в стольный град для посещения данного кофейного заведения.
Был очень удивлен качеством и невысокой ценой кофе в кофейне МурМур. Такого кофе я не пил даже в халёных кофейнях в центре Милана, Москвы и Питербурга. Данная кофейня достойна самого Ижевска! Нет-нет, не удивляйтесь последнему городу в моем списке. Это не ирония и даже не современная “постирония” Ижевск уже давно является кофейной столицей России.
В данном заведении мне удалось попробовать фильтр-кофе на зерне от “Сварщицы Екатерины” и мой любимый Флэт-вайт. Все было бесподобно! Правильно выбранное зерно и выдающиеся навыки баристы сделали свое дело. Я в востороге!
Данное заведение распологается в неприметном с виду месте, в бывшем помещении мебельного магазина Наполеон (Наполеон I - это французкий император и великий полководец), но как известно, все самое ценное спрятанно от глаз недостойных.
Помимо кофе в заведении имеются наивкуснейшие десерты с сахаром и без сахара (за что отдельное спасибо).
Благодарю всех людей причастных к открытию данной кофейни и желаю успеха и процветания вашему делу!
⁸
Приемлемо.
Очень классный персонал, всегда доброжелательный и вежливый.
Сам кофе особо не порадовал и не запомнился. Это вопрос к выбору кофе, а ни в коем случае не к бариста.
Полагаю, что купить пробегая мимо можно, а вот ехать или идти пару кварталов в эту кофейню смысла не имеет.
Отличное место взять вкусный кофе с собой! со второго посещения завели карту постоянного гостя) очень приятно! а еще огромный выбор дрипов Сварщицы Екатерины Кофе с огоньком! приятно удивил ассортимент! на любой вкус, можно взять как микс из разных регионов, так и целую упаковку! ребята молодцы, сделали вкусный раф! желаю Вам дальнейших успехов!
Отличная кофейня, часто захожу после учебы. Все вкусно: кофе, десерты, закуски. Приятный бариста, всегда поднимет настроение! Спасибо за эту уютную и милую атмосферу)
Кофе вкусный! (Брала капучино на фундучном без сахара и сиропа с корицей) Место маленькое, но уютное и наклейки ОГОНЬ 😍 персонал - вежливые милые люди 🤍
Очень убтное кафе! Вдохновшяет на творчество! Книги тоже создают свою аимосфера с милыми открыточками и календарем!)
Отдельное спасибо ща вывеску you look good! 🌈
Отличное место, очень атмосферно оформленное,каждая деталь продумана. Кофе вкусный. Бариста всегда улыбчивые и вежливые,особенно девушка сегодня. Настроение на весь день👍
Отличная кофейня! Всегда вежливый персонал, вкусный кофе и особенная атмосфера) Классное расположение, можно купить кофе и пойти прогуляться в парк. Лучшая кофейня на районе.
Спасибо вам🧡
Очень хорошее место, всегда вкусный кофе.
Но сегодня (30 июня) сотрудник мужского пола начал со мной открыто флиртовать. Такой инцидент был впервые, пожалуйста, обратите на это внимание.
Хотелось бы с хорошим настроением пить вкусный кофе без сального взгляда баристы.
Очень понравилась кофейня. Первый раз когда зашла очень порадовал бариста, очень приветливый и общительный. Сложилось впечатление, что меня действительно рады видеть. Кофе тоже очень понравилось. В целом милое местечко. Повезло, что оно находится рядом с моим домом. Буду чаще забегать.
Уже второй год захожу в кофейню "Мур Мур", нет в округе вкуснее кофе Раф, где бы я не пробовала! Одно удовольствие на прогулку с собакой брать любимый кофе и идти гулять в парк напротив! Кстати, для любителей насладиться моментом там ждет небольшая библиотека, меломаны услышат хорошо подобранную музыку, а для собак там всегда стоит миска с водой! Продумано ВСЕ до мелочей! Поэтому там и вкусно и приятно! Рекомендую!
Милейшая кафешка с хорошим кофе и чаями. Мне особенно нравится имбирный чай и ягодный чай.
Еще тут много растений и их можно купить.
Заходим частенько с дочкой, полакомиться и поиграть в дженгу.
Очень вкусный латте, действительно чувствуеться сироп который выбираешь. Приятный мягкий кофе. Рекомендую. А еще красивые стаканчики ❤️🤗. Отличное место, чисто, уютно.
Зашла в эту кофейню и влюбилась! Очень приятное место, приятный персонал и безумно вкусное кофе… Адекватные цены к тому же за такую вкусноту 🙏❤️ Очень рекомендую посетить данную кофейню, не пожалеете! Вернусь в нее еще очень много раз
Гуляли мы с друзьями и по пути мы зашли в кофе просто были в шоке все красиво расставлено не одной пылинке, заказали кофе и пару десертов за такую цену это вообще шикарно,кофе вообще топ,персонал очень весёлый всегда улыбается и приятно на душе когда есть такие люди бариста вообще топ,единственное что мне не понравилось это что у баристы маленькая зарплата повысьте ЗП этому человеку он очень вкусно готовит кофе
Душевный бариста, классная атмосфера, очень вкусный сироп "Барбарелла" - не во всех кофейнях его вижу. Профессионалы у руля в этом заведении. Рекомендую.