За 10 лет не нашли никаких минусов. Хорошие врачи. Удобное расположение. Есть парковка. Очень удобно когда все в одном месте.
Вишня
Июль 2024 •
5
Маникюр и педикюр только тут🫶🏼 всегда есть вкусные конфетки🤩 Айзада и Асоль самые любимые феи красоты
Sахар
Июль 2024 •
5
Регулярно хожу, очень нравится, чисто, уютно. Мастер Анастасия самая лучшая. Делает быстро, чисто, и не больно.
Бровки
Июнь 2024 •
5
Очень уютно, чисто, аккуратно. Мастера знаю давно. Рекомендую 👌🏻 Делала ламинирование ресниц и коррекцию бровей.
Отель 28
Апрель 2024 •
5
Мы останавливаемся в этом отеле регулярно уже около 3х лет. Все очень нравится. Хорошие уютные номера, удобные и для семьи и для компаний. Есть лыжная комната для сушки снаряжения и прачечная для стирки.
Причал Крылатское
Апрель 2024 •
5
Отличное место для бега и прогулок на велосипеде. Вечером освещение. Маршрут 3км и прям до парка Фили. Есть туалет бесплатный, чистый.
Столешников
Февраль 2024 •
5
Очень уютный отель, чисто, аккуратно. Хорошие большие номера. Вкусный завтрак. Есть паркинг для машины. Рядом много хороших заведений где можно вкусно покушать и потанцевать
Портал
Декабрь 2023 •
5
Ура, открылась любимая мой рядом с домом. Регулярно пользуюсь. Очень удобно. Беру оптимальную за 450 и всего 8 мину. Спасибо тем кто придумал.
Музыкальный театр имени К.С. Станиславского и В.И. Немировича-Данченко
Декабрь 2023 •
5
Опера «Мадам Батерфляй» очень понравилась. В театр очень чисто, аккуратно. Буфет свободный, даже в антракте спокойно успели все купить и спокойно перекусить. У нас был партер 3 ряд, видно очень хорошо, но читать субтитры не совсем удобно. Если необходимо читать субтитры то лучше брать бельэтаж.
Ходынское Поле
Декабрь 2023 •
5
Любим тут гулять с ребенком. Здесь же можно и позаниматься с инструктором в скейт-парке или просто погонять на велике.