Под приятным впечатлением и от концерта, и от самого пространства, все на высшем уровне! Команда МТС огромные молодцы, все отлично организовано, продумано, удобно. Заметен прогресс по сравнению с прошлыми сезонами. И главное камерно, атмосфера потрясающая!
Все лето были прекрасные концерты. Организация на высшем уровне. Сама площадка выглядит очень футуристично и стильно. Удобное размещение зрителей внутри: неважно, на каком ряду ты сидишь, все равно все будет видно. Ставлю супер лайк! Встретимся следующим летом!
Супер площадка, супер люди! разнообразие мероприятий, мерч пушка, можно со своими четвероногими любимцами!
Очень качественный звук на концертах!
Хотелось бы побольше кинопоказов!
Место офигенное, провели очень много времени на мероприятиях Лето в Кубе.
Все очень понравилось!
Спектакли, концерты, мастер-классы, кино.
Больше всего понравились концерты групп "Залпом" и "Passmurny".
Разбили мое сердце группа Ходила изба.
Очень нравится это место и его мероприятия.
Всем советую
А еще у них есть лимонады Река и вечеринки с диджеями на веранде.
Классное пространство для летних вечеров! Была пару раз, в один из них смотрела кино! Хорошая картинка и приличный звук. Все вежливые и приветливые. При проверке QR в кино, предложили выиграть мерч, рассказали, что нужно сделать, пару кликов я получила классную термо-кружку!! Буду с большим удовольствием приходить еще!
Попкорн бы еще побольше и получше, но это уже не к площадке, а к кафе рядом (вдруг прочитают))
Огромное удовольствие посетить летний кинотеатр теплым вечером, большой экран, хорошо подобранный репертуар, все очень приятно, симпатично организовано, спасибо МТС!) Единственный совет, приходить пораньше чтобы занять самые лучшие места, мы немного опоздали и пледиков уже не досталось
Отличная летняя сцена. Хороший подъем рядов, поэтому видно хорошо, где бы не расположился. Организаторы всем раздавали мягкие подушки- сидения. А когда на сцене еще выступает твой любимый артист , писатель или блогер, то впечатления совсем душевные)
Великолепное место! Команда МТС большие молодцы, что придумали такое пространство! Разнообразная программа мероприятий - встречи с известными людьми, просмотр фильмов, концерты различных звёзд российской эстрады. Всё это происходит под открытым небом. Вечерами выдают брендированные очень мягкие пледы. На входе сотрудники - пропускают по qr-коду подписки «МТС премиум». На территории есть киоск «cofix», там, на сколько я поняла, выдавали напитки также по подписке, но возможно я ошибаюсь, т. к. сама лично не проверила, уж очень очередь была большая))
Попала в пространство на концерт Zivert, это было великолепно! Получился уютный семейный мини-концерт, очень камерно.
От всей души советую посетить это прекрасное место! Жаль, что узнала о нем поздно, а так бы всё лето там провела 😁
Сцена в Музеоне 07.09. - очень грубый охранник, увидев, что я включила камеру, вместо того чтоб спокойно сказать, что снимать сцену нельзя, с лицом зверя кинулся ко мне, как будто у меня автомат или что-то такое и нагрубил, я испугалась, что он хочет телефон отобрать... Как будто он охраняет режимный объект или тюрьму, такая прыть и грубость, просто жуткий тип...
Соответственно испортил всё впечатление от мероприятия, поэтому плюсов не заметила...
Быстро провели реновацию старой сцены, и получился современный компактный уютный летний зал для различных мероприятий. Здесь же летнее кафе. Все очень здорово.
Была на мероприятии - встреча с писателем и блогеров Алексей Казанцевой. Помещение,просторное, воздушное.Органтзаторы молодцы,ставили дополнительные места для сидений, так как много желающих попасть. Навигация понятная,по куар- коду строится маршрут, тык в локацию,- и уже дорожка протоптана
Круто, когда большой бренд запускает большой бесплатный проект с кучей активностей и подарков! Отличный формат для досуга с утра до вечера. Обязательно к посещению этим летом. Работает аж до 7 СЕНТЯБРЯ !
Прекрасное место!Очень удобное расположение.
Летняя веранда хорошо обустроена и на любом ряду хорошо видно экран.В пяти метрах имеется уборная и кафе.
Всем советую!
Классный кинотеатр организовал МТС, приглашают интересных гостей, устраивают показы известных и не очень фильмов, да, кресел нет, на то он и летний кинотеатр, зато атмосфера потрясающая 👍
Всегда куча народу на площадке! И все мероприятия в расписании супер-классные, разнообразные и интересные. Если жарко - откроют стены, холодно - укутают в пледы, ещё и чай/кофе можно в Кофиксе рядом взять бесплатный. По сравнению с прошлым годом - супер-скачок по уровню работы! Молодцы МТС, спасибо!
Интересный проект с кучей бесплатных активностей, включая концерты известных исполнителей. По вечерам - кинопоказы. Советую к посещению, удобная и прикольная площадка!
Классное пространство и кино, и спорт, и даже подарки и все бесплатно, даже если у тебя не МТС) а если МТС premium то получай бесплатный напиток и приходи на концерты!
#летовкубе
Сегодня были в музеоне, отлично провели время, если бы не зашли в павильон Лето в кубе от мтс. Одна из девушек, хранительница мороженого, назвала нас ворами!!! Откровенно нахамила! Видимо жара и ретроградный Меркурий так действует на персонал
Офигенная зона! Смотреть на сцену удобно с любой точки. Дают подушечки, чтобы было не холодно сидеть. Скрыто от глаз, но в то же время в центре города. Кайф!
Отличная локация, крутые концерты и интересные фильмы. Жду с нетерпением следующего лета, чтобы снова регулярно ходить! Особенно спасибо за концерт Mojento! ❤️