Мария
7
0
подписчиков
0
подписок
96,8к
просмотров
Отзывы
20
Фото
Люблю массаж
Январь 2025 •
5
Сохранить
Замечательный салон, в который хожу уже не первый год. Была и у Тани, Насти, и, конечно, у Иры. Здесь действительно делают МАССАЖ, а не просто гладят, как в некоторых спа-салонах.
Инженерная служба
Январь 2025 •
1
Сохранить
В Аршин данные не подали. По телефону сначала сказали, что ничего не знают, тип вы нас не обслуживали. А когда назвала фамилию проверяющего, то сразу ответ, что все подали идите в управляющую сами разбирайтесь. Хотя я заходила в Аршин и по дате проверки моих счетчиков нет. У них сразу ответ, что это Я неверно смотрю. То есть виноваты все кроме них. Разбираться они даже не пытаются и бросили трубку. Не рекомендую данную контору.
Библиотека им. Н. А. Некрасова
Сентябрь 2024 •
5
Сохранить
Хорошая библиотека, ходила в бауманский клуб. Приятно что есть такие доступные мероприятия для всех.
МТС Лето в кубе. Сцена
Сентябрь 2024 •
4
Сохранить
Площадка нормальная. Но стендап был не очень смешной.Но в целом идея мероприятий классная
Магазин продуктов
Май 2024 •
5
Сохранить
Хороший магазин у дома! Вкусные трубочки со сгущенкой
Измайловский парк
Май 2024 •
5
Сохранить
Любимый парк с детства😍
Люблю массаж
Май 2024 •
5
Сохранить
То место в которое хочется вернуться😍 Лучшие массажисты здесь! Это тот массаж, когда ты получаешь именно массаж, а не просто погладить. После сеанса сразу чувствуется облегчение в спине. Записываться нужно заранее, но после такого массажа, понимаешь почему: когда делают качественно и с душой, то и желающий записаться будет много!
2 Булки
Май 2024 •
5
Сохранить
Опасно вкусные булочки😍 Само кафе приятное, светлое, спокойное, приятно было с подругой было встретится в таком месте.
Яндекс Афиша
Май 2024 •
1
Сохранить
Три года! Три! Я не могу вернуть свои деньги за билеты. Наконец я уже САМА связалась с организаторами, которые подтвердили мне возврат, но Яндекс пытается всеми силами затянуть этот процесс, навязывает возврат своими бонусами: а я не хочу снова приобретать билеты на их сервисе! ВЕРНИТЕ МОИ ДЕНЬГИ! При покупке билетов Яндекс берёт сервисный сбор, какой сервис? Вы не делаете ничего. Вы отсылаете покупателя самому разбираться с организаторами, банками. В чем ваша роль? При этом сервисный сбор вы тоже отказываетесь возвращать. Хотя концерты отменены не по моей вине! Но вам плавать на ваших клиентов. Вы ждёте, что за такое время клиентам будет лень связываться с вами и оставят у вас деньги. Ужасная контора, будьте осторожны покупая у них, деньги свои вы можете не увидеть. У них свои правила, не связанные с законом РФ.
Мельница
Апрель 2024 •
1
Сохранить
С 2020 года не были возвращены деньги за 2 концерта. На почту не отвечает, нигде не отвечают.