Поиск
Маршруты
Карты • Москва • Концертные агентства • Москоу Шоу

Москоу Шоу

Рейтинг 1,0
51 оценка
Больше не работает
+7 (495) 181-00-44
Показать телефон
Москва, Смоленская ул., 7
Сохранить

Добавить фото или видео

Обзор
Фото
Отзывы
27
Особенности

Адрес

Москва, Смоленская ул., 7
Маршрут

Контакты

+7 (495) 181-00-44
Показать телефон
moscowshow.com

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Смоленская
630 м
2
СмоленскаяСмоленскаяКиевская
Бородинский мост
70 м
4
Бородинский мостПлющихаСмоленская площадьСмоленская набережнаяМетро Смоленская
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Мастер Панин Парк
Рейтинг 5,0
ТО ТелеТеатр
Ещё нет оценок
Бродвей
Рейтинг 4,9
Небесный мост
Рейтинг 5,0
Collegium Musicum
Рейтинг 5,0
Рейтинг 1,0
51 оценка
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Ольга Некрасова
Знаток города 3 уровня
21 марта 2024
Четыре года пользовалась услугами агента Анастасия от Москоу Шоу. Способная девушка, может найти подход и уговорить купить билеты на концерт, причем за полгода вперед. Всегда давила на то, что билеты дешевые разлетаются, как пирожки. Посещая концерты, я увидела, что свободных мест в зале предостаточно. Первым неприятным событием стал откровенный обман. Я очень хотела попасть на балет Эйфмана. Она сказала, что он будет в МДМ 11 мая. Я посмотрела афишу, но увидела там моноспектакль Евгения Миронова. На что мне было замечено, что так делается всегда. Мол просто забита дата, а на самом деле будет балет. Я купила билеты, но никакого балета не случилось. Тогда мне пообещали гостевые билеты на любое мероприятие. Но перед этим настойчиво вынудили купить билеты на предстоящий через полгода спектакль. Потом я заболела и на спектакль попасть не смогла. Если бы это была театральная касса, то я бы сдала билеты при наличии чека. Это ведь 4 тыс. рублей. А так пришлось договариваться с Анастасией. Она пообещала опять гостевые билеты. Но при этом опять стала навязывать билеты на новые концерты. И тут вместо обещанных билетов, она удалила в вотсап все свои сообщения и заблокировала контакт. Не стоит связываться с агентами, билеты можно приобрести спокойно в театральной кассе, причем на те спектакли и места, которые нравятся вам. И в случае форс-мажора их можно вернуть в кассу.
2
Anna Gorlova
Знаток города 8 уровня
20 февраля 2024
Приобрела билеты на мероприятие "Роман в письмах", которое должно было состояться 10.04.2024 в Доме Музыки. Цена билетов существенная. Агентство не возвращает и деньги и не дает обратную связь. Что я сейчас делаю в связи с этим: 1. Взяла официальное письмо из банка, через который приобретала билет о том, что возврат осуществляет именно эта чудо компания. 2. Написала жалобу в Роспотребнадзор в связи с отсутствием ответа от чудо компании. Третьим моим шагом будет официальная претензия в адрес поставщика услуг, а 4-м суд, если дело мое не разрешится положительно. Люди, не позволяйте этим хитрецам наживаться на вас.
4
Наталья Е.
Знаток города 3 уровня
14 марта 2024
Все тоже самое как и у всех. Только вот интересно билеты я приобрела через Яндекс афишу и там не было видно кто организатор. Написала обращение в Яндекс, на что они ответили, что данная компания проверена и надежна. Сейчас написала обращение в Роспотребнадзор. На горячей линии стандартный ответ, ждите ответа вам пришлют анкету на возврат. Но вот уже 3 месяца ничего не происходит.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных