Отель расположен в 5-7 минутах ходьбы от моря. До вокзала 20-25 минут пешком. Также в пешей доступности парк 30-летия победы, центр национальных культур, Магнит (да и в целом Лазаревское можно обойти пешком - все очень близко).
Жили в начале сентября. В отеле полное заселение, поэтому заехать получилось ровно в 14:00.
У нас был номер "комфорт с балконом", окна выходили на сторону моря и это замечательно - нет сильного шума поездов. В номере чисто. Мусор выносили каждый день, смена постельного белья и полотенец раз в три дня или по требованию. В номере кондиционер, чайник, фен, сейф, на балконе небольшая сушилка для белья. На этаже гладильная доска, утюг, кулер с холодной и горячей водой. В отеле всегда чисто, обслуживающий персонал работает постоянно.
Каждое утро чистили бассейн. В бассейне есть зона джакузи, неглубокая зона для детей. Глубина бассейна 1,5м.
Каждый день проводятся мероприятия - пенные вечеринки для детей. Вечером своего рода дискотеки (музыка играла очень громко до 23 часов).
Завтрак входит в стоимость проживания. Кормили вкусно. Для постояльцев отеля иногда выдавали "комплимент от кафе" - пирожные, булочки и тп.
В целом впечатления от отеля положительные! Единственный минус - иногда в ванной комнате был запах канализации.
Из плюсов:
- Очень милые девушки на ресепшене и горничные, всегда рады помочь. Им просто лучи любви 💘
- Качественная уборка номеров, всё необходимое мыльно-рыльное предоставляют по первому требованию, своевременная замена белья и полотенец.
- Всегда чистый теплый бассейн.
- Детская анимация.
Минусы:
- Был мансардный номер, он очень маленький, тёмный, нет вида из окна, при этом цена совсем не низкая.
- Единственный стул в номерах на двоих.
- Достаточно однообразные завтраки из супер недорогих ингредиентов, лично мне быстро надоели.
- Несколько грубоватый персонал на раздаче, все блюда (и сладкие, и не сладкие) сваливают в одну тарелку, при просьбе разделить делают это с крайне недовольным видом.
- Однообразная старомодная музыка в вечерних развлекательных шоу.
В целом, впечатление неоднозначное. Если исправить минусы столовой, то, скорее всего, я бы вернулась в данный отель, только не в мансардный номер. В столовой я была не только на завтраках, но и в обед. Качество блюд удручает, несмотря на далеко не низкие цены. Они смогли испортить макароны так, что их невозможно стало есть - с таким, признаюсь, столкнулась впервые. Ещё раз, ОЧЕНЬ дешёвые продукты. Нет, это съедобно, не тухлое, но удовольствия от еды не испытываешь. Как человек, в жизни которого была чёрная безденежная полоса, точно знаю, что из дешёвого можно сделать вкусно. Повару стоит поучиться, пока не получается.
Если кратко - рекомендую! Были во второй половине августа 2024 с детьми.
Расположение - удобное, недалеко и до моря, и до ЖД станции, рядом парк с развлечениями. До моря можно ходить как минимум двумя путями: при выходе из отеля направо можно дойти по улице Речная до пляжей Багратион и Взморье, если налево, то через улицу Калараша на пляжи Калипсо и Лазаревский, кому какой пляж нравится.
Номера - у нас был "комфорт с балконом", чистый, мебель новая, есть все необходимое, не хватало только микроволновки, но в столовой при отеле можно попросить погреть. С уборкой все нормально, мусорные пакеты убирают каждый день, остальное - если повесить табличку "уберитесь в номере" . Немного тесновато было для 4х человек (в ряд стояли двуспальная кровать, раскладушка и односпальная кровать), но наличие балкона с видом на горы это компенсировало.
Питание. Завтрак в столовой при отеле "Лайм" вкусный и сытный. Ходили туда же на обед и ужин после экспериментов с парой других столовых.
Развлечения. Во внутреннем дворе отеля были детские анимации по типу конкурсов и пенных вечеринок. Конкурсы детям не понравились (рассчитаны больше на деток повзрослее, были даже такие фразы от ведущей мол маленьких не берём), а пенная вечеринка пошла на ура. Имеется неплохая детская игровая комната. Для взрослых часто проходят душевные музыкальные вечера, был саксофонист.
Бассейн. Это большой плюс отеля - чистый, теплый, работает с утра до вечера, с детской зоной и джакузи, небольшой водопад. Рядом много шезлонгов, хватало всем. Подойдёт даже не умеющим плавать, так как не глубокий. Есть рядом душ и туалет.
Персонал. Отзывчивый, вежливый, как в отеле, так и в столовой.
Спасибо команде отеля за прекрасный отдых!!! Все очень красиво и замечательно по всем основным моментам. Мебель, сантехника, интерьер, чистота - на высшем уровне, даже лифт с музыкой! Отдельное спасибо рабтниткам кафе Марине и Егору !!! Кушали только в этом кафе при отеле - ооооочень вкусно и на любой вкус и с животом проблем не возникло. Завтраки шикарные, очень разнообразно, вкусно!!!!
Доброго времени суток! Отдыхал в данном отеле в начале сентября. Все очень понравилось. Обслуживание на высоком уровне. Номер чистый, есть чайник, кружки и стаканы, телевизор и кондиционер. Все работает. Персонал отзывчивый. Если что то нужно сразу предоставят. Уборка по графику и по желанию. Бассейн довольно большой, комфортный, тёплый. Позагорать можно и поплавать. В столовой разнообразный завтрак, обед и ужин. Выбора много. Отдельное спасибо хочу сказать барменам данного отеля, прекрасные девушки с которыми можно пообщаться на различные темы. В данном отеле приобрёл новых знакомых и весело провел время (Вика, Валя, Антон - был рад знакомству)
Хороший отель, но это далеко не 4*. Есть с чем сравнивать.
Из плюсов:
+ просторный номер
+ новая мебель
+ бассейн (ребенку очень понравился)
+ хорошая столовая при отеле. Завтраки были включены, меню завтраков похожее каждый день. В целом там всегда было вкусно, чисто, приветливый персонал. Из минусов столовой - кофемашина. Кофе очень сладкий, т.к молоко порошковое и там куча сахара.
Теперь минусы:
- уборка и смена полотенец по запросу. О каких тогда 4* может идти речь.
Мы были 7 дней в отеле, убраться не просили, но на 4й день убрались, сменили постельное бельё и полотенца. Пепельницу на балконе не вытряхнули ни разу.
- очень душно в коридоре и лифте
- анимация для детей очень слабая. И была за 7 дней нашего пребывания 2 раза по часу примерно.
- в бассейне дети иногда вообще без присмотра родителей и никому дела до этого нет (даже в отеле 3* около бассейна постоянно дежурил спасатель).
- далеко до моря
- нет бесплатной парковки
Еще есть мелкие недочёты и минусы. А целом отель неплохой, персонал весь очень вежливый и приветливый.
Ой! Отзыв мой не однозначный! Что понравилось: 1. Столовая ну просто шик, ребята очень стараются, притензий нет, завтраки очень классные, персонал отличный. 2. Бассейн - реально чистят каждый день! 3. Белье в номере, приятное...
Не понравилось : Полтора дня у нас висела табличка с просьбой прибраться, результат не достигнут, обратилась к админц продвижения не увидела, вроде в горничной тоже поговорила, но, как было грязно, так и осталось.
Потрясающий отель! Отдыхали 2 недели там с ребёнком 2 года. Все очень понравилось. Сервис на 5+++, номера все новые, чистые, мебель качественная, в номерах ковролин, очень хороший большой балкон был в номере, где можно было не только сушить белье, но и отлично попить кофе утром и атмосферно поужинать вечером, вид из окон был в сторону моря, хотя его не было видно, все равно было очень тихо в номере, под окнами было много зелени, по утрам пели птицы. Также стоит отметить наличие в отеле очень хорошей детской комнаты (ребенка было сложно оттуда вытащить), теплого чистого бассейна, где мы купались каждый день. Отдельный респект столовой отеля и ее работникам - шеф повару Андрею, Марине, Олесе, Людмиле и другим, все очень доброжелательные и внимательные, очень вкусная еда в столовой и мороженое. Спасибо огромное всем работникам отеля, нам все очень понравилось, если поедем в Лазаревское еще раз, то только сюда.
За 4 года поисков адекватных отелей, этот самый лучший.
Персонал, чистота, до моря не парит идти.
С детьми самый лучший вариант, сидят в бассейне море не нужно, надоел бассейн бегут в детскую комнату ( она на удивление большая и достаточно инструментов чтоб занять ваших сурков на час точно), музыка в меру громкости, анимация.
Для взрослых нормальный бар, через сутки устраивают мега денс и даже дают попеть в микрофон для начинающих артистов, а также хорошая столовая отбивает желание ходить и травиться в местных шашлычках.
Отличная инфраструктура в плане магазинов и всяких фаст фудов (если любишь булочки, либо крылышки), парк где в ваших детях просыпается селянка и хочуха в 5 минутах ходьбы.
Рекомендую. И красное белое недалеко, парит только пешеходный переход до него.
Отдыхали в августе в Моретеле вместе с семьей. Долго выбирали отель. Выбрали Моретель из-за расположения к морю.
Лучшего отеля не встречала в свои 60 лет в плане уюта, чистоты и доброжелательности сотрудников, а я много путешествую между прочем.
При заселении нам конечно попался номер с видом на жд и горы, мы зотели с бассейном. Но чудесная управляющая рассказала все плюсы вида на жд, что мы положительно приняли решение касаемо вида на жд и ни разу не пожалели!
Одни плюсы:
- неожиданно комплиментом поздравили меня юбилеем отель, было сердечно приятно.
- номер был комфорт с балконом с видом на горы и жд. Чудесные пейзажи я вам скажу, а проходящие поезда - это романтика сказочная! Номер со всеми должными удобствами, высший класс!
- замечательные сотрудники, особенно девушки на ресепшене.Улибчивые , красивые и всегда поинтересуется отдыхом гостей, все ли хорошо?! Если что-то нужно - всегда максимально быстро помогут и сделают.
- были завтраки включены, но обедали и ужинали всей семьей также только при отеле. Все по домашнему, большой выбор и приемлимые цены. Замечательная кухня, друзья!
- также организованы интересные музыкальные вечера и анимация. Очень все понравилось.
- а атмосфера царила настолько уютная, добрая, что мы большую часть отдыха проводили на территории отеля., чувствуется душевность и любовь к гостям отеля.
Огромная благодарность Прекрасной Эльмире, она и профессионал и украшение Моретеля!
Друзья, желаю вам процветания! Вы большие молодцы, приедем к вам в следующим году обязательно!
Отдыхали в этом отеле 4 дня в начале октября. Все очень понравилось. Отель новый с подогреваемым бассейном во внутреннем дворе. Стильный дизайн номеров, хорошая сантехника. Отель расположен рядом с железной дорогой,но во втором корпусе ее совсем не слышно.Завтраки были включены в стоимость и порадовали качеством еды. Милые администраторы. Спасибо за хороший отдых
Отель понравился, белое постельное, чистый бассейн, красивый номер, вежливый персонал ресепшн. У бассейна есть барчик где можно взять коктейли посидеть у бассейна, играет музыка до 22. Завтраки не вау но поесть можно, женщина на раздаче, которая накладывает еду не очень приятная, в остальном все понравилось. Расположение тоже хорошее, близко к набережной и парку.
Отель достойный, все новое, персонал отличный.
"Шведский стол" это обычная столовка, но качество продуктов и чистота на высоте( хотя на нас трудно угодить).
Нам достался номер с видом на город, а это ж/д и Батумское шоссе в 50м ( поезда каждые 15мин), если жить с окнами на другую сторону наверное лучше, больше придраться не к чему, видно, что люди стараются сделать Ваше пребывание комфортным( нам есть с чем сравнивать)
Сам по себе отель хороший. Вежливый персонал.
Классный бассейн. Возле бассейна есть душ и туалет. В номер можно подняться на лифте, но днем этот дифт превращается в баню.
По цене, очень завышена. Номер на мансардном этаже, со скошеными потолками 14000 и это со скидкой. Без скидки 17000.
И не советую ходить в столовую, готовят пресно и цены так же завышены, на одного человека выходит рублей 700. Кассир нагрубила каждому посетители. Даже если вы молча будете расплачиваться она все равно нагрубит
Отдыхали в первых числах июня. В целом все отлично, но есть моменты, за которые сняла звезду. Плюсы- расположение отличное - недалеко от жд вокзала и от моря, отель пока новый- все свежее. Бассейн- это самый большой плюс - работает и вечером, про ночь не знаю. Теплый! Дети оттуда не вылезали. Завтраки хорошие- не Турция, но есть из чего выбрать. Минусы - у нас был семейный номер с 2мя комнатами, не помню когда выбирали, но оказалось что это прям под крышей и окна только в крыше - дискомфортно от этого... Мыла чтобы мыть. Руки - не дали, при обращении что его нет у нас нам ответили что и у них нет, могут дать еще геля для душа... Напомню, отель 4 звезды.. Туалет - очень плохо работает смыв.. Не знаю, везде это или только у нас в мансарде было.. Ну т.е все содержимое унитаза плавало на поверхности... Мороженое - под конец отъезда оно появилось, но в столовой его не продавали и не знали кому за него платить. В целом - рекомендую отель. Все зависит от Вашего настроя)))
Однозначно рекомендую этот отель. Все новое, чистое, уборка каждый день, полотенца и постельное белье меняют часто. В номере чайник, чай, кофе, посуда, тапочки, кондиционер, отличная добротная мебель. У нас номер был во втором корпусе, жд дороги вообще не было слышно. Вид с балкона конечно никакой но нас это сильно не огорчило. Были проблемы с сантехникой, но устранили все очень быстро. Персонал работает на отлично, все очень доброжелательные и вежливые.
Большой плюс-наличие своей столовой. Завтраки у нас были включены, обед и ужин за деньги. Выбор блюд очень разнообразный, поесть можно в любое время и покормить даже самых привередливых детей. Отдельный респект Марине на раздаче, она задает особый колорит этому месту😀. Бармен не очень приветливый, что очень странно, веселые же напитки предлагает)). Расположение отеля очень удачное. Поблизости можно найти все что нужно: аптека, магнит, 5-ка, куча столовых и кафе, до моря недалеко. Но мы ходили на пляж Одиссея, там намного чище. В общем впечатления от отеля и отдыха самые хорошие, я бы вернулась сюда еще раз! Успехов и процветания отелю и не снижать планку!!!
Отдыхали с друзьями в середине июля. Замечательный отель! Чистота на высшем уровне. Отель новый современный со всеми удобствами. Я лично была приятна удивлена, что в Лазаревском может быть отель такого высокого уровня!
На ресепшене девочки доброжелательные, все показали и рассказали! Затем в течении всего отдыхали всем помогали и выручали. Также милые и очень приятные горничные. На баре сделают любой коктейль по душе и даже кальян вкусные! Огонь просто! При отеле еще очень удобно большая столовая. Завтраки разнообразные и сытные. Очень приветливые сотрудницы в столовой. Такие заботливые и внимательные!
А еще бассейн большой и классный.
Вообщем в Моретеле работают профессионалы, сердечные и люди своего дела. Все сделано для людей. Спасибо руководителям за такой уровень. Мы обязательно к вам вернемся! Вы лучшие!!! Вы соответствуете 5-ти звездам!
Отдыхали с женой в октябре2024. Об отеле много чего написано в основном положительного. Хотите получить отличный отдых, то вам сюда. С первых шагов в отеле вас встречают внимательные и отзывчивые сотрудницы отеля на ресепшене Танечка и Светочка они в течении всего времени готовы прийти на помощь помочь в решении любого вопроса. Управляющая отеля Эльвира умело руководит большим хозяйством. Всегда приветлива и быстро реагирует на любые просьбы. Атмосфера в отеле домашняя. Персонал приветлив и улыбчив знает что делать и как. Реагируют на любую просьбу. Спасибо им за это. В столовой приятный персонал готовый удовлетворить любой вкус отдыхающего. Анечка и ее коллеги создают приятную атмосферу в столовой. Шеф повар потрясающий профессионал. Спросил делаете ли вы торт наполеон на следующий день я приятно был удивлен вкусный торт стоял на витрине.
И так во всем любой член дружного коллектива помогает отдыхающим.
Не случайно в отеле останавливались известные российские артисты Ирина Алферова, Игорь Бочкин, Илья Соколовский, Александр Лымарев.
Так получилось что во время нашего отдыха в отеле находился владелец отеля с семьей. Очень приветливый и заботливый о своем бизнесе человек. Который сумел вложить душу в свое творение. Писать можно много и все положительное. Подведу итог. Отличный отдых за адекватные деньги.
Желаю всему коллективу отеля здоровья процветания новых достижений и благополучия.
Евгений С.
Всё очень понравилось! Чисто, аккуратно, персонал вежливый. Респект управляющему отеля - Эльмире Наслян, всегда хорошо выглядит, поинтересуется, целыми дня наблюдали в отеле за работой. Сразу видно, ценный сотрудник. Обязательно в следующий год снова приедем и всем будем советовать!
Достойный отель ! Номера чистые , мебель новая ! Бассейн чистый с подогревом! Завтраки сытные , домашние ( спасибо шефу Андрею и Анне на раздаче 💋Вы клевые ) Девочки на ресепшене отзывчивые. Спасибо ☺️ до встречи Моретель💋
Отель отличный. Расположен удобно: около 10 мин до жд станции с электричками, рядом остановки транспорта и экскурсионных автобусов, до моря минут от силы 7 пешком по торговой улочке, где можно купить сувениры, одежду, купальные принадлежности, еду, сладости, короче все что хочешь. Пляж ближайший каменистый - сразу покупайте аквашузы, иначе больно ходить по камням. Есть одно но для любителей тишины: сразу через дорогу от отеля проходят ЖД пути, по которым часто ходят поезда и соответственно они шумят. Нам это дело не особо мешает, мы жили и у аэропорта, и на территории военного училища)
Сам номер уютный, спокойные тона, есть почти все для удобства: холодильник (мини, но холодит нормально и тихий), чайник, фен, сейф, большой шкаф купе с зеркальными дверьми, телевизор (сколько каналов не знаю, у нас вечно для ребенка стоял канал Карусель), удобные кровати, на полу ковролин. Наш 419 номер с балконом, который прикрыт с улицы деревом, я его советую любителям походить в трусах, т.к с улицы тебя на балконе не видно))) дерево конечно немного прикрывает вид на горы, но их все равно видно. На балконе столик, два стула и есть сушилка для белья раздвижная на стене. Шторы блэкаут, спасали очень по утрам. Есть кондиционер, бра у каждой стороны двуспальной кровати и тумбочки. В санузле хорошая просторная душевая со стеклянными дверями, напор воды отличный, полотенцесушитель горячий, ну и само собой унитаз и раковина. Я не так много повидала отелей, но этот отель удивил чистотой в каждом уголке, номер как после ремонта только, всё чистое, опрятное, незаюзанное. Единственное чего мне не хватило это вешалки при входе, ну и может фумигатора, в остальном все было максимально удобно.
В коридоре есть гладилка и утюг, кулер с водой. Лифт новенький, красивый. На территории есть бассейн с чистой (!) водой, покрытие дна прорезиненное, я как боящаяся воды спокойно купалась не боясь подскользнуться. Для детей в этом бассейне есть два "лягушатника", один из них с функцией джакузи. В самом здании свой ресторанчик-столовая Лайм, вкусно, чисто, приветливый персонал. Завтраки у нас были включены, остальное можно заказать за оплату, в т.ч мороженное шариками. Столики как внутри ресторанчика, так и у бассейна на территории отеля, можно поесть на свежем воздухе.
В номере убирают каждый день, но наверное если попросить могут не беспокоить. Кладут шампунь, гель для душа, зубной набор, чаи двух видов в пакетиках, сахар. В номере есть блюдца, стаканы, кружки, ложечки. Если планируете есть в номере берите вилки и ножик, у нас с этим вышло туго))
Персонал весь вежливый, ненавязчивое спокойное отношение, отель семейный, долго здесь не шумят (улицу за пределами территории я не считаю, всё-таки курорт и бывает музыка из проезжающих машин). По вечерам часов в 18-19 были программы во внутреннем дворе у бассейна (для детей дважды были аниматоры, был вечер с "живым" саксофоном).
Итого: я очень довольна отелем, его расположением, персоналом, комфортом и чистотой, уезжать не хотелось совершенно. Спасибо за гостеприимство и добросовестную работу!
Посещали отель в середине августа, место понравилось, очень хороший чистый, большой и тёплый бассейн. Отличные завтраки, приветливый персонал. Вообще всё очень красиво и аккуратно, была детская анимация и пенная вечеринка. Есть небольшое замечание по номеру, отсутствует стол и стулья, даже нет возможности сесть в номере и попить чай, но возможно такая история только в номерах на пятом этаже.
Очень атмосферно, персонал приветливый, на ресепшене девочки всё объясняют, есть всё вплоть до прачки, нам всё понравилось номера все чистые постель белоснежная, уборка номера хоть каждый день, через день приносили туалетную бумагу, отдыхали семьей 2 вз 2 реб, предоставили доп спальное место раскладушку, большая удобная ребенка не смутило.
Хороший отель,включены завтраки. Чистота в помещениях и на территории. На территории и бар и столовая не дорогая ,качественная и вкусная еда. В отеле классный,и большой бассейн. Удобное местоположение, не далеко от моря.
Отличный отель, все очень понравилось. Расположение прекрасное, от моря минут 5 пешком. Отель построен так круто, что железная дорога рядом не напрягает нисколько, слышимости нет, ничего не трясется. Видно, что в отель вложили душу- отличный и вежливый персонал, всегда здороваются и рады помочь, чистая территория, очень классные номера- стильный дизайн, мебель не самое дешевое ДСП, а прям хорошее такое дерево, толстое, все в одном стиле. Отличные удобные балконы, дорогой и хороший кондиционер, чистое постельное, много полотенец, удобные матрасы и подушки. Уборка каждый день!!! В общем в отель мы просто влюбились
Хорошие и вкусные завтраки, там же можно купить обед и ужин. Недалеко есть магазины и аптеки.
Чистый, подогреваемый бассейн, рядом бар, играет музыка)
Не хватает только полотенец у бассейна, но это мелочи)
В общем спасибо большое всему персоналу и владельцам
Хотелось бы еще цены поприятнее в сезон)
Отель отличный! Территория и особенно бассейн просто восторг! Столовая хорошая, персонал столовой просто замечательный, девочки на кассе, на раздаче, всегда позитивные, приветливые, очень приятно каждый раз туда заходить, завтраки включены в цену, завтраки хорошие, вкусные, на любой вкус еда. Цены конечно высокие, но вкусно и всегда всё свежее.
Благодарим Всех за отдых, молодцы!
Понравилось всё! Отель новый, номер отличный. Кухня на высшем уровне, чистота, еда вкусная, завтрак шведский стол, приветливый персонал ( Инна, Марина, шеф повар Андрей) отдельное спасибо! В номере кофемашина, халаты, холодильник,телевизор, чай, кофе, сахар, посуда. Ванна великолепная. Балкон со стульями, столом, приятно посидеть, да, вид был на больницу какую то, детскую что ль, но не важно, природа, птицы поют, юг. Было бы настроение. Бассейн шикарный, чистый. Есть бар у входа в отель, коктейли очень вкусные, кальян. Массажистка профессиональная есть, можно пойти на сеанс по записи. Спасибо за отдых!
Номера не хуже турецких 5*. Отель новый, всё в отличном состоянии. Персонал вежливый, доброжелательный и общительный. Вопросы решаются быстро. Бассейн чистый и тёплый. Отдыхали в начале октября. Купались с утра до ночи. Завтраки включены. Вкусно, разнообразно. Каши очень вкусные. Вообще еда как дома, от души)
Отдыхали семьёй на майских праздниках. Отель понравился - номера уютные, чистые, со свежим ремонтом. В номерах каждый день поддерживают чистоту, раз в три дня меняют бельё. Столовая при отеле просто умнички все, начиная с шефа Андрея, который каждый день радовал разнообразием блюд, от которых получали гастрономическое наслаждение, и девочки на раздаче и кассе Марина и Людмила всегда встречают с улыбкой и дарят хорошее настроение на весь день.
Администрация отеля идёт на встречу, прислушивается к потребностям отдыхающих - раньше начала сезона открыли детскую комнату. На 9 мая организовали праздник для отдыхающих.
Да и весь персонал гостиницы большие молодцы все выкладываются на 200% работают на совесть.
Бассейн с подогревом вытащил в те дни когда было прохладно/дождливо - была возможность купаться.
Рекомендую обратить внимание на этот отель и столовую!
Выше всяких похвал!!!
Огромная благодарность от гостей вашего прекрасного острова покоя, безмятежности и счастья!!!
Постельное бельё прекрасно, чистота и порядок, прекрасный завтрак и теплый бассейн это волшебный праздник!!!🥂
Спасибо Вам!!!
Еще обязательно вернемся!!!!!
Выражаю благодарность всему персоналу Мореотеля, Администраторы девушки , умницы!! Всегда помогали в решении вопросов , в кафе все чисто ! Вкусно ! Кассир милая женщина , молодая девушка на кашках и супах!! Повар мужчина - респект !! Пицца очень порадовала . Номера отличные . Белье итполотенца белоснежные , для меня это очень важно !! Дорого но если вам важен комфорт и чистота , тогда вы по адресу !! Семья Савелия из Москвы
Отдыхали в сентябре 2024 года. Двое взрослых, двое детей. Впечатления от отеля, сервиса только самые положительные. Приехали раньше официального заезда, в 4 утра. Встретили на ресепшн доброжелательно, сразу предложили кофе, помогли с багажом . Прекрасный просторный номер, тщательная уборка, вежливый персонал. Территория отеля уютная, подогреваемый бассейн подарил детям массу радостных эмоций. Отдельная благодарность коллективу столовой, все очень вкусно, отношение к отдыхающим прекрасное. Вечером была возможность насладиться живой музыкой, потанцевать. Благодарим весь коллектив отеля за замечательный отдых!
Классная гостиница. Чистые номера, на каждом этаже кулер, гладильная доска. Хорошая столовая, удобно что хороший бассейн. Вечером работает бар, можно посидеть. Бассейн до 23.00 работает. Мы остались довольны
Все было хорошо, в отеле чисто и уютно, чистые номера и комфортные, приветливый персонал, чистый бассейн, есть развлечения для детей, единственное не вкусные завтраки 🥺
В целом все понравилось, вернемся еще раз ❤️
Большой плюс - бассейн на территории. Когда на море не протолкнуться, это очень выручает. Особенно удобно что есть детская глубина, а также ассортимент кругов, жилетов для плавания и водяных пушек.
Не берите номера на мансарде😁рекомендую если уж приехали хорошо отдыхать, то и на этом не экономить. Балкон и окна в пол значительно в этом плане выигрывают. Кондиционер сам отключается, когда дверь или окно открываются. Умный дом однако. В номере нет микроволновки! За это минус звезда. А в остальном без нареканий. Столовка местная (лайм) дорогая, но разумных альтернатив ей к сожалению нет, это тоже минус. А так комфортно, рекомендую к посещению.
место хорошее. В отель мы не заселялись, но трижды приходили в "Лайм кафе". Выражаем благодарность сотрудникам столовой за радушное отношение к гостям, вкусное домашнее меню, быстроту обслуживания и профессионализм. Особенно хотелось бы выделить сотрудницу по имени Русалина. Желаем этой девушке успехов в освоении профессии и удачи. Всем сотрудникам-здоровья! С уважением полковник медицинской службы Нам Анатолий Хактинович с супругой. г.Петропавловск-Камчатский, сентябрь 2024 года.
Отель понравился. Достаточно новый,территория и номера не амортизированы. Завтрак континентальный, на "4".Есть ненавязчивая анимация. Бассейн t° 29,5°. Персонал отзывчив. До " Магнита" 6 мин пешком, до моря 10мин.
Отель понравился. Отдыхали в середине июля. В номере чисто, шампунь, гель для душа, зубные щетки, туалетная бумага, все в достатке. Уборка номера, смена белья. Все аккуратно, быстро, ненавязчиво, вежливый персонал. Хорошая столовая, готавят вкусно. В столовой кондиционеры, но можно покушать и на улице на территории отеля, есть столики
с зонтиками. Бассейн хороший, днем несколько раз была анимация для детей, музыкальные вечера с баром для взрослых. Бар работает каждый день. В 23.00 уже спокойно, громкую музыку выключают, для меня это плюс, за порядком следят. До моря минут 10 пешком.
Отдыхали семьёй с 30.04.24 по 05.05.24 семьёй из 4х человек ( 2е взрослых и дети 2.5 года и 11 лет) в номере с патио.
Всё очень понравилось! Отель новый, номер просторный, чистый. Завтраки разнообразные и очень вкусные. В светлый праздник Пасхи всех посетителей угощали Куличами и крашеными яйцами. Персонал очень приветливый. Спасибо бармену Игорю за вкуснейшие коктейли и кальян. Отдельное спасибо Марине за позитивную энергетику и вкусную подачу питания.Тёплый бассейн отличный и для взрослых и детей. Всей команде Моретель спасибо!
В данное заведение ходили в столовую. Было очень вкусно и работают невероятно приятные девушки, которые поднимали настроение. В заведение чисто и приятная музыка, так же есть дама советской закалки, но нам она очень нравилась☺️ Благодарим за вкусные завтраки,обеды,ужины и приятное отношение к посетителям ❤️
Были в Моретеле в конце сентября. Отличный отель. Очень приветливый персонал, за исключением девушки-отельера, которая грубит персоналу, и постоянно всем недовольна. Чисто. Убирают часто и добросовестно. Когда платишь немалые деньги, то хочется соответствия цена=качество и тут всё сошлось. Спасибо огромное персоналу за такое отношение к отдыхающим
Всё замечательно
: уютные номера, внимательный, вежливый персонал, чистота везде. Бассейн с теплотой, прозрачной водой, зоной для малышей и джакузи ! Не забываемы также вечера с мелодиями саксофониста! А повара в столовой "Лайм"просто кудесники! Всегда множество разнообразных наивкуснейших блюд, причем недорого,приветливые, улыбающиеся девушки на раздаче! Частенько и в ресторан идти не хотелось ! Вся наша семья осталась очень довольна! Спасибо огромное всем, кто делает наш отдых незабываемым !
Очень хороший отель! Ездили в конце июля на неделю. Номер комфорт с балконом. Везде чисто, всё работает. Персонал вежливый. Завтрак включен в стоимость проживания. Питание разнообразное. На территории отеля бассейн с гидромассажем и "лягушатником для малышей". Вокруг бассейна лежаки и качели. Есть бар. По вечерам (не каждый день) устраиваются концерты, пенные вечеринки, утром детский аниматор (тоже не каждый день). Уборка номера через день. До моря идти минут 10. Не так уж и долго. По пути многообразие торговых лавок, столовых. Недалеко парк отдыха. Однозначно советую этот отель! Для семейного и для молодежного отдыха!!!
Отдыхала в этом отеле с 21.05.24 по 28.05, отель очень понравился! Все чисто и уютно. В номерах убираются каждый день, персонал вежливый, девочки на ресепшене просто милашки🥰 завтраки вкусные и разнообразные, девочки в столовой замечательные☝🏼 учли все пожелания при заселении и окна выходили на бассейн, поэтому расположенная рядом железная дорога не напрягала👌🏻бассейн большой и его чистят каждое утро. Отдельно хочу отметить бармена Кирилла, просто душка, сделает любой коктейль отталкиваясь от ваших пожеланий☝🏼💪🏼 однозначно рекомендую! 10/10
Отличный отель, удобное расположение, до моря 5-7 мин . Очень вкусная еда в столовой, кафе,в баре. Хочется сказать отдельное спасибо бармену Игорю за вкусные коктели и Марине, которая обслуживает гостей в столовой.
В отеле прекрасный бассейн, чистый,тёплый,дети плавали до 23:00. Номер шикарный ,уборка регулярная,горничные отзывчивые, всегда готовы помочь. Постоянно детская анимация, живая музыка. Спасибо за гостеприимство, обязательно приедем ещё.
Побывали а Отеле первый раз рекомендуем,все чистенькое,новенькое.Персонал отзывчивый приветливый .Бассейн теплый .Единственный минус до моря минут 15 пешком.Завтрак достойный,разнообразный
Отдыхали в отеле в начале октября и немного разочарованы, Я бы сказала, что это 3 звёзды, но для нашего юга очень неплохо. Итак, номер комфорт с балконом, мы любим пить чай на балконе и любоваться видами. Но здесь у нас был худший вид за все время моих путешествий, а их было немало: вид на сараи. Не хотелось выходить на балкон вообще, тем более там постоянно гудела какая-то труба из сарая. Дальше, мы попали в сезон клопов -вонючек, это вообще был сюрприз, когда за пол часа я выловила 6 жуков. Пошла на рецепшн, сказали не переживайте, они на зиму в дома лезут. И реально, на стене балкона сидело ещё 4 клопа. Как итог- балкон мы не открывали все дни, выносили оставшихся из номера, но хоть новые не залезали. Отелю надо бы подумать насчет москитных сеток. По поводу уборки и смены белья: за 5 дней белье не поменяли и не убрались, только 1 раз пополнили гели и шампуни, но выносили мусор. Бросили полотенце на пол, чтобы поменяли, все 5 дней оно так и лежало на полу. Вешали 1 раз табличку с просьбой убраться, но горничная только распахнула балкон на весь день...и опять мы ловили клопов, проклиная эту горничную, уж лучше бы ничего не делала. Номер стандартный, комфортный, у нас халатов не было, но видимо в каких-то номерах были, может в люксе. Заселение только после 14, до этого можно оформить ранний заезд за 2400, бесплатно раньше не заселят. Но плюс: можно сразу пользоваться территорией, бассейном до заселения и после выселения, убрать вещи в кладовку. Бассейн хороший, но вода в нем не теплая, а как море летом, нужно привыкать. Завтраки нас устроили, было вкусно, наедались. Обычно обедали и ужинали в отеле, по цене выходило от 700 до 1200 на двоих: это второе и суп или салат, компот. Расположение отеля удобное, рядом центральная площадь, до пляжа минут 7-10. Минутах в 5 есть пятёрочка. На минус первом этаже видела детскую комнату, но не спускалась. Музыку включают в отеле в 8 утра и до вечера, не выключают даже днём, что странно, т.к. в отеле много пар с детьми. В целом, отель красивый, в номерах комфорт, но вот это множество маленьких минусов портит впечатление. Моя оценка 4-. На фото вид с балкона и клоп на стене
Отдыхали 8 ночей в иле 2024 с семьей. Все отлично. В номере чисто, завтраки включены. Бассейн чистый, теплый, с зоной джакузи и фонтаном. Периодически отелем устраиваются активности для детей. До моря 15 минут пешком, но у бассейна всегда есть свободные лежаки :-) и поэтому не каждый день доходили до моря. За время отдыха не было к отелю ни одной притензии.
Отдыхали в отели в октябре 2024, отель достаточно современный плюс бассейн на территории отеля в который могут зайти и не посетители бассейна, минусы вода в бассейне прохладная для этого периода года, обращались к администратору на что получили ответ,, что нам так кажется вода тёплая, завтраки на раздаче меню скудное, кофеиашина работала через раз, горничную не найдёшь нигде,как-то я разочарована на 4 звезды не дотягивает