Красивые букеты, свежие цветы. Обошел несколько магазинов, данный магазин является с самым большим выбором и за счёт проходимости имеет свежесть цветов. Смело обращайтесь и радуйте своих близких.
Добрый день! Приятный клиентоориентированный персонал. Процесс покупки на высоком уровне. Объездил всю округу для покупки цветов к юбилею нашей свадьбы и уверяю Вас, что здесь лучший сервис и ассортимент цветов. Купил букет роз «Pink Floyd».
В пятницу купил мне муж 5 Гербер. Попросил не давать жёлтые, отвернулся, упаковали в упаковку и газету. Приехал домой - 2 жёлтые засунули, ещё и подвявшие. Фото по очереди - пт, сб, ВС утро...
Очень обидно... И минус тысяча на 1,5 дня порадовать.
ужасное обслуживание..продавцы грубые..делают одолжение даже подойти и обслужить..отвечают грубо..неужели нельзя поменять таких людей..хуже магазина нет
Самый ужасный магазин в этом городе…сказать, что я в шоке ничего не сказать…Зашла хотела купить цветок, я в них не сильна и мне потребовалась помощь, задала вопрос, а мне по хамски ответили..мол Вы не видите, все перед глазами..и это было тааак возмущено..
Интересно куда смотрит их начальство!?
Ведь многое зависит от персонала!
Сотрудники не ориентированны на клиентавообще!
Пришла с ребёнком трёх лет, выбрала букет, даю 5 тыс, на что мне отвечают нет сдачи. Работает два сотрудника, очереди нет.
Предложили оплату картой, но на карте у меня не было средств.
Я им предложила пойти поменять, на что мне удивленно сказали: что? мы поймём менять? То есть клиент пришёл купить товар, но должен ещё угодить удобной для них купюрой. А если нет, то сбегать поискать размен. Причём с трёхлетним ребёнком носится по магазинам искать размен.
Вопрос к владельцу магазина, почему у сотрудников нет размена? И почему сотруднику всё равно, что клиент ушёл без желаемого товара?
Видимо у продавца оклад. Наверно стоит поставить им процент, ибо они очень много зарабатывают и не нуждаются в дополнительном заработке.
Магазин не рекомендую! Покупатель в данном магазине никто! Принёс не те деньги понимаешь ли!
Ужасное отношение к клиентам, покупала цветок в горшке и флорист параллельно разговаривала по телефону при этом грязь на столе чашки и еда поймала себя на мысли ,что мне сделали большое одолжение продав цветок! Какой то "совок" и прошлый век!
Люблю этот магазин. Очень красивый. Можно не только цветы купить но и статуэтки и украшения. Девочки очень внимальные. И всегда очень чисто и аккуратно.
Большой выбор готовых букетов и живых цветов в горшках. Есть семена для выращивания. Вежливые продавцы.
3
1
Иван Л.
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2019
Магазин хороший, но осадок остался неприятный когда я заходил в магазин чтобы прицениться вышел и пришел обратно к нему через минут 10-15 он оказался закрыт. Время на часах 17:40!
Спустя час он все еще не открылся ни таблички ничего нет!