Сентябрь 2024. 2 звезды только за кондей! Номер но такой маленький, просто ужас, 2ем не развернуться, кровати сломаны, скрипят, проваливались каждый день, чинили сами, матрасы старые, тонкие, заехали в грязный номер, на полу присохшие макароны, кровати были уже застелены, постельное с пятнами кетчупа, сразу попросили заменить, телевизор 1 местный канал, вай фай в номере ни какой, только на улице, перебои с водой. Общая кухня, плита, холодильник, стиральная машина дверца не всегда закрывается. Шумоизоляции ни какой, слышно все!!!! До моря далеко, рядом есть магазин. Если даже нужно очень бюджетно, бывает лучше. Очень печально.
Отдыхали 20.09-30.09.2024 Не посмотрели год открытия этого гостевого дома,а зря.В отдельном доме еще норм,мебель целая,чисто,минус-матрасы.В комнатах хуже,из нового только тумбочка.На окне отсутствовала противомоскитка.На полуторных кроватях лежали односпальные матрасы.На одной кровати вместо ламелей под матрасом лежала доска,не в размер,муж провалился.Постельное «стеклянное»,спать невозможно.Из плюсов-кондей и санузел в номере,но был сломан стульчак и дырявый шланг душа.Вайфай слабый.
Доброе утро. Отдыхали у Асты с 12.07 по 21.07 всей семьёй. Очень маленький отпуск 🥹. Но, за это время так привыкли к своему уютному номеру, летней кухне, добрым соседям. Обстановка приятная на территории - зелень, цветы. Спасибо большое администратору Людмиле за решение всех наших проблем и вопросов 🥰. Уезжать не хотелось совсем. Обязательно вернёмся к Вам ещё в гости. Извините за кастрюлю 😔🫣. Верну новой ☺️.
Тихо, спокойно. Жили в отдельном домике на две семьи. Условия по бюджету: ожидать ,VIP обстановки за 2 500 тыс/сутки бессмысленно.
Проблемы с кондеем и душевой лейкой устранили в первые дни заезда.
Душ без бортиков и шторы. Телевизор есть, но показывает один местный канал. Интернет на улице берет лучше, чем в помещении, с перебоями и тормозит, сказывается количество желающих.
На веранде домика своя мини-кухня, маленький холодильник, натянуты веревки для сушки белья.
Условия вполне сносные за эту стоимость.
Дальняя полоса от моря. Неадекватная женщина (видимо мать хозяйки), увидев, что мы жарим шашлык в их же мангале наорала на нас. Ранее спрашивали разрешение. В общем испортила настроение и сам отдых.
Недавно отдыхали в Лдзаа ,жили в гостевом доме "Астория" .
Большое спасибо за гостеприимство Асте, Роману,Юле, Саше 🤗👍🏻
Очень уютная атмосфера ,все номера с удобствами, рядом магазин, кафе , до моря 10 минут идти.
Однозначно рекомендуем, и сами ещё вернёмся)
Отдыхали там летом. Условия проживания очень плохие. В номерах вообще отсутствует какая либо звукоизоляция, все слышно. Кровати проваливаются, из матрасов торчат пружины. Утром проснетесь под звуки блеяния баранов или криков петуха. Есть мангальная зона, но на всех столов не хватает. Периодически возникают проблемы с водоснабжением и электричеством. До моря идти по жаре далеко. На окне нет нормальной занавески, приходилось дополнительно занавешивать простыней. Ставлю 2 звезды только за то, что был кондиционер и свой туалет с душем.
Очень крутое место, тихо, спокойно, очень хорошая администрация гостиницы, вода и горячая, и холодная стабильно, без перебоев. Большая территория для вечерних посиделок и прогулок на территории, плюс большая парковка для автомобилей.
Забронировали в феврале на 16 дней в июле. Внесли сразу предоплату. А за месяц хозяева вернули залог. Короче кинули нас за месяц до отпуска. Объясняли что вышли номера из строя, и не успеют за месяц отремонтировать. Все ложь и вранье. Что могло сломаться чтоб не успеть сделать. Просто сдали номера кому то по дороже. Пришлось искать жилье второпях и на такой длительный срок очень сложно найти за месяц. Нашли но на 15 тыс дороже вышло. Будьте осторожны!!!
Если бы не дорога до моря, то все было бы отлично👍. Номера уютные, чистые и не дорогие, администратор душевная девушка, все рассказала, подсказала. На маршрутке, за 25 р, ездили на море, остановка у самого пляжа, а если идти пешком, то можно угодить под машину,манера вождения своеобразная 😃😃😃. А так все классно👍
Приличные домики, нам понравились. Есть всё необходимое. До моря 15 мин. Но домик лучше снимать одной семьей, т.к. на 2 семьи одной веранды явно мало. Если вы любители коров, лепешек, то вам именно сюда. По дороге можно ноги сломать. Свет часто отключают( за неделю 2 раза). Соответсвенно ни чай не попить, не приготовить ничего. Цены на продукты дороговатые.
Хотели разместиться в этом гостевом доме в сентябре 2022года. Перебрались в другое место в первый же день. Очень далеко от моря! Дорога никаким не парком, а оживленной трассой. С детьми хватило одной прогулки. Фото номеров с удачного ракурса и давнишние. Всё старое и потрёпанное. Комнатки малюсенькие. На первом этаже вход в номер и сразу кровать. Обувь прд подушку наверное надо ставить. Душ это дырка в полу и все. Чтобы помыться, надо все вынуть из санузла, тк вода везде. Поддона и шторки просто нет! Не советую однозначно!
Самое уютное место для отдыха, уютные номера со всеми удобствами, есть общая кухня, а есть домики на две семьи с общей верандой, на которой расположена мини-кухня и холодильник. Прекрасный вид на горы! Любим всем сердцем!
Довольно большой и уютный гостевой дом.
Номера как с удобствами, так и без.
Общая кухня небольшая.
Хозяева очень приятные люди, по всем вопросам подскажут-расскажут.
В шаговой доступности магазин, несколько столовых.
До моря 15 минут средним шагом.
Да,в сентябре были в этой гостинице. Очень понравились хозяева и администраторы Юля и Саша. Номер комфортный Все условия для проживания есть. Обязательно вернемся сюда будующим летом!
Замечательное место для семейного и самостоятельного отдыха. Закрытая территория позволяет смело отпускать детей, заботливые хозяева организуют лучшие проверенные экскурсии прямо от порога. До моря 15 минут неспешным шагом, рядом магазин и вкусное кафе с очень приемлемыми ценами
комфортный гостевой дом, в комнатах есть все удобства, холодильник, кондиционер; чисто, уютно (мебель и постельные принадлежности - Ikea). На территории - летняя кухня. Есть стиральная машина.
Очень радушные, замечательные хозяева.
Рядом с "Карасями" есть неплохой по ассортименту магазин и два кафе, где вкусно кормят.