Хорошее, уютное место. Вкусно, быстро и замечательное соотношение "цена - качество".
Приветливый и внимательный персонал.
Жаль, далековато от дома. С удовольствием бывали бы чаще.
Если вам надоело готовить дома, то это хорошее место зайти и поесть. Я заказал люля с б араниной, жаренные хинкали и рулетики из баклажанов. Всё это было вкусно. Фильтрованное пиво было водянистым, но это исправилось нефильтрованным. Обстановка простовата и над этим стоит поработать. Персонал вежлив и обходителен.
Для заведения в спальном районе это нормально.
В сентябре 2024г. первый раз побывали семьей в данном заведении. Очень порадовал интерьер, вкусная еда, демократичные цены и вежливый персонал. Вернемся обязательно!
Лозунг.. Готовим как в Грузии.. Вобщем не про это мест о! Заказывали лагман, солянку по Грузински аджахулии хинкали.. Самое вкусное... Хинкали, бомба! Очень вкусные! Тесто тонкое, бульенчик в нутри, хороший фарш!!! Солянка кислятина, очень много маринованных огурцов, лагман ни какой.. Присутствует какая то специя ( на любителя) нам не понравилось! Аджахулии... Отдельная тема.. Пережареная картошка (причём на прогорклом масле) овощи полусырые ( далеко не ольденто) мясо приготовленное отдельно! В общем очень сомнительно, посредственно!!! Кроме хинкали!
Относительно часто начали посещать заведение, очень вкусно, атмосфера классная, му зыка играет фоново, не мешая разговаривать.
Рекомендую однозначно.
Имейте ввиду, что ожидание как правило достигает до 40 минут .
Если я сильно голодный и ограничен временем, иду в другое заведение.
Оценка 5+++
Хорошее заведение, отличная кухня: вкусный шашлык из баранины, хинкали сочные, превосходное фирменное хачапури. Очень уютно и радушно. Спасибо Снежане за внимательное и быстрое обслуживание.
Лучшее заведение Грузинской кухни, так-как есть с чем сравнивать, начиная со входа и заканчивая прощанием всё на высшем уровне, настолько близко чувствовать атмосферу Грузии не увадавалось нигде, эта особенная аутентичность, подача, блюда, винная карта, сервис обслуживания, всё идеально, то место где не только можно просто поесть а именно отдохнуть сердцем. Спасибо ❤️ большое всем сотрудникам заведения Мимино.
P.s эта не последняя наша встреча.
1
1
Эсмира Искендерова
Знаток города 5 уровня
13 января
Цены дешевые на ассортимент, за это ставлю две звезды, однако что касается вкуса- не стоит и тех денег. Хачапури по мегрельски на вкус как несвежая лепешка с небольшим добавлением сыра, цезарь с лососем - с кислым соусом и лососем , который непонятно чем пропах, что по итогу и вкуса лосося не чувствовалось. Были среди гостей в большой компании, официант один раз пришел забрать грязную посуду, сделал это выборочно - 2 тарелки, остальные половина стола убирались самостоятельно гостями, чтобы сделать дозаказ приходилось самим подходить к официантам, которые благополучно состояли в очень интересном разговоре с коллегами на баре, видимо гости не так ценны для вас, оттого и оценка соответствующая
Побывали сегодня в кафе «Мимино», это просто нечто, вкусно все, приветливый персонал, приготовили все очень быстро. Советую всем посетить это заведение, цена-качество просто на высоте!
Хочу выразить благодарность персоналу и особенно поворам за вкусную кухню. И вся атмосфера располагает к хорошему и качественному провождению времени в вашем кафе. Благодарю за то, что дарите людям радость 🙏🩷
Если вам дорого богато надо, то вам не сюда. Но вполне себе приятная о бстановка, с ценником ниже всяких кацо и грузинок. Были даже танцы. Для повседневных посиделок идеально. Заказывала только салат и шашлык, всё съедобное и приготовили быстро.
Были там впервые.Надо сказать,что все выбранное нами ,а это :суп,салат,сулугуни,шашлык-все приготовлено очень даже хорошо.В супе мясо проварено,бульон без лишних добавок масленых,шашлык,надо сказать,мягкий,прожаренный,на мангале готовленный.Вот еще бы хлебушек помягче.Но в любом случае -все очень достойно.
Кормят вкусно. Обслуживание на высоте. Персонал от зывчивый, очень вежливый. Цены адекватные. Довольно уютно, всегда, как не зайдёшь, занято треть, половина столов. Рекомендую.
Очень замечательное заведение, приятная атмосфера и вкусная еда.
P.s.пожелание: необходимо немного подучить обслуживающий персонал (официантов), и тогда будет все ок!
Кафе среднего класса,брали оджахури порции маленькие,было ощущение,что все готовилось отдельно а потом сложили в кеци.Все блюда не соленые,от слова совсем.Персонал вежливый,время ожидания 15-20 мин.
Все очень вкусно 👍🏻 кушали салат Мимино на 5, хачапури -5, корейка из баранин ы-5+++, овощи гриль , рулетики из баклажанов тоже вкусно ! Хотелось бы поблагодарить официанта за обслужиние , но к сожалению он не представился и бейджика не было 🤨 . Очень удобно когда в доме где ты живешь есть такое кафе ! Уютно , чисто и не курят кальян
Рекомендую!!!
Были в этом кафе не один ра з. Сначала его название было 0,33. Там было вкусное пиво и закуски. А сейчас это атмосферное местечко с очень вкусной кухней. В июле у мужа было ДР и решили вечером с детьми там поужинать. Салат "мимино" огонь!!! Мне очень нравится там люля. Играет тихая музыка в стиле кафе. Всем рекомендую
Отличное заведение.
Вкусно готовят.
Приятный персонал
Уже 3 раза отдыхали в Мимино
1
Джульетта Ш.
Знаток города 7 уровня
20 декабря 2024
Систематические драки и крики у заведения. Контингент приходящий туда на видео. Владельцы никак не реагируют на данное. Спальный район, находится в жилом доме. Надеюсь скоро прикроют забегаловку. Жалобы отправлены
Хорошая кухня. Внимательный персонал
Маленькое кафе посидеть своей компанией или провести мероприятие .
День рождения , свадьбу .
Мне очень понравилось еда супервкусная
Было вкусно. Заказывали хачапури, кавказский салат с говядиной, чай. Все достойно. Единственное, нужно немного повысить качество сервиса (возможно, стоит отправить официантом на спец обучения)