Придомовой магазинчик. Грязноватый. Я привыкла к чистым магазинам. Есть максимально всё. С овощами проблема. Практически ничего нет. Возможно от того, что ходили только вечером. Разнообразия по молочке тоже не найдешь. Ну так, что либо перехватить пойдет. И да, нет спиртного. Я не знала. Хлеб заканчивается. Обслуживание туристов - потребительское, посмотрела сколько что стоит, дала ровно 145 лир. На меня смотрят и мне же деньги показывают, типа не хватает, что ты мне дала. Я показываю, что у тебя на руках 145, согласно твоим ценникам. Опять непонимание. Видимо в кассе пробивается другое или кассира перемкнуло. В общем он открыл вторую кассу и стал турков обслуживать, а меня оставил в недоумение.
Я начала возмущаться, что он меня игнорирует. Ну как же, я расплатилась прям ровным счетом. Ему сдачу пол лиры осталось дать. После того как я возмутилась вернулся ко мне, дал сдачи , выкинув ее мне на стол. Я немного офигела от такого отношения. В общем не ведитесь на их непонимающий взгляд в отношении денег. Они любят дурить туристов. Считайте, записывайте, а лучше всё фотографируйте.
Мы так делали в кафе. После всех действий нам правильно считали.
Хорошие местные магазинчики, не во всех есть пиво, но где есть цена супер, пилснер - 60 лир, айран бомба и не дорого маленький -7, большой - 14, оплата картой, ищите такое магазинчики на картах
Продается пицца, которую сразу при вас запекают в печи. Видели, как люди покупали ее, но решили зайти чуть позже. Нам почему-то показали на часы и отказались ее готовить, было часов 6 вечера(
Может намекали, что на ночь вредно?
Обычный магазин у дома. Карты не принимают, русские Юнион пэй никакие. Только налик. Скидки по Истамбул карте дают. Магазин маленький почти одни снеки.
Очень понравился. Можно пиццу там купить сырую. Есть печка они сами приготовили. На лавочке сели и поели. Цены дешевле разы чем других маркетах. Очень доволена.