отличные вкусные напитки, обожаю какао и классический бабл ти, живу рядом с Афимолом Сити, когда есть возможность переодически захожу, цены приличные, делают довольно быстро, иногда есть очереди по выходным, но это не проблема)
Отличное заведение, доброжелательный персонал и самые вкусные чаи. Удобное расположение. Натуральный состав очень радует. Очень нравится виноград чиз и манго мана. Рекомендую их попробовать каждому!
Замечательное место , очень вкусные напитки, особенно рекомендую молоко boo-boo, самое сливочное и вкуснейшее лакомство (именно лакомство), которое я пробовала за последний год. Теперь вспоминаю этот вкус и ради него собираюсь сегодня снова посетить это заведение!! Для любителей чая рекомендую попробовать персиковый улун с чизом, мне очень зашло . Так же из фаворитов моей сестры виноградный, прям 10/10. Пробовала тапиоку в других местах и плевалась, тут же я наслаждалась ею. Сотрудники приятные, вежливые, все делают быстро! Заведение пользуется популярностью , если здесь не были , очень рекомендую попробовать что указала выше! Молодцы !
клубника гора фудзи на кокосовом - это просто шик, персонал приветливый, особенно отдельное спасибо Екатерине. Обслуживание максимально быстрое, а новые мармеладные шарики просто огонь, всем советую попробовать, очень вкусно
Была два раза и всё супер, в первый раз решила заказать классику 0,7 чтобы распробовать чай и это был крепкий среднячек, но тапиока вкусная. Второй раз решила уже пройтись по фруктовым и это Грейпфрут. Вот тут реально пушка, фрукт сочный, чувствовалась мякоть, много мякоти! Чай мягкий, совсем не горчит ни чай, ни грейпфрут, всем советую.
Касаемо остального, всё в порядке, даже очень, в первый раз к чаю давали "подстаканник" или как это назвать? Извините не разбираюсь, но это восторг, эта брендированная картоночка сделана качественно! Сам стакан тоже пушка, с одной стороны метализированное лого, с другой название заведения, очень круто!
Обслуживание быстрое, учитывая большую проходимость места это похвально, персонал замечательный и отзывчивый, когда заказывала грейпфрут , предварительно спросили мне послаще или нет, даже предложили добавить сахар если напиток будет горчить.
Обязательно прийду еще и приведу друзей!
Невероятно приветливая сотрудница Юлия! Помогла выбрать напиток, подробно проконсультировав! Получилось очень вкусно, я осталась довольна. Ещё и приятная скидка студентам :)
Хорошее заведение! Работники доброжелательные, быстро делают заказы
Брал чиз виноград, освежающий и холодный, советую! Отдельное спасибо Кириллу и Полине, помогли определиться с выбором напитка.
Сегодня,я хочу рассказать об этом кафе. Я приехал в Москву неделю назад к своей девушке,ходили по центру,она увидела это кафе и мы решили зайти. Цены были довольно впечатляющие за такие напитки.. Моя девушка постоянно скупает все напитки, связанные с бобами,и этот раз не был исключением. Выбор был маленький,в отличие от других боб кофейнь,она выбрала себе напиток довольно дорогой,а я себе в это время взял напиток чуть подешевле,жасминовый холодный чай с кокосовыми кусочками. Заказ готовился довольно-таки долго около минут 30, за это время стало невыносимо душно. Но мы ждали,наконец то дождались,моя девушка очень оптимистичная,люблю её,она меня успокоила по-поводу этого. Так вот мы вышли и решили попробовать. Решили выпить в одно время. Я подношу трубочку к своим губам,всасываю эту жидкость,и я впадаю в ступор. ЧТО ЭТО ЗА УЖАС! Я ПРОСТО СТОЮ В ШОКЕ! Ощущалась эта жидкость на вкус,как вода,выжитая из грязной тряпки,а после самого глотка,я выплевываю это с отвращением и во рту остаётся вкус масла. Кусочки из кокоса были ещё приличные,но и то на 3/10,после того,как я испробовал их на вкус,спустя 10 кусочков,стало что то подпирать в горле. Я шел по улице,девушка в панике,не зная,что со мной делать. Хорошо,что добрые люди помогли мне и ей донести меня до такси. Мы доехали домой,мне до сих пор ужасно. Никогда не забуду,то,как я себя чувствовал тогда. Как только я лег на кровать,меня сразу вырубило. Проснулся,рядом со мной находилась девушка,держа меня за руку и плача. Я накрыл своей рукой её,она посмотрела на меня своими прекрасными глазами,они не достойны этих слез, я хотел сказать,что все хорошо,не надо плакатьяно единственное,что мне удалось,это устало прохрипеть. Она это заметила и сказала:" Тебе нельзя щас волноваться,лежи,мой милый,лежи". Хорошо,когда рядом с тобой есть всегда любимый человек. Требую хотя бы компенсацию.
Напитки в целом неплохие, раньше покупала довольно часто, но все впечатление о месте портят сотрудники. Екатерина и Юлия, откровенно хамят, повышают голос на клиента, и позволяют вслед кричать оскорбления. А мой вопрос был лишь в том, почему мой заказ выдали позже на 2 заказа, которые были после меня (когда работаешь в Сити, время важно). Данная ситуаций произошла .10.01, в районе 15:30. Рекомендую управляющему или собственнику обратить внимание на своих сотрудников, все же в чайных хотелось бы видеть доброжелательных и клиентоцентричных сотрудников, а не хамов. А Юлия и Екатерина все клиентов отпугнут. В конце их оскорбления начала снимать на видео, могу предоставить.
Хорошие напитки по адекватной цене. Очень нравится виноградный напиток, там смесь фруктового сока, сырной шапки и виноградного желе. Сочетание классное!
Недавно попробовала мангоманну- тоже вкусно и сочно, было много кусочков мангового желе.
Брал на днях чиз виноград, очень вкусный и сочный
Достаточно компетентные и разбирающиеся в своём деле сотрудники
Отдельное спасибо сотруднику Кириллу за помощь в выборе напитка и доброжелательность
Моя оценка 10/10
Люблю! Очень мило тут и мне нравятся что все девушки бариста молодые и озорные, и приятно настроены к посетителям. + то что перед покупкой дали попробовать тестер с напитком очень помогло не ошибиться в выборе. Чай с персиком - супер!
Супер приятное обслуживание. Девочка-кассир супер,несмотря на позднее время обслуживания улыбчива и приветлива. Напитки вкусные. Особо любим чиз виноград и чай с маракуйа
Я обожаю это место. В России тяжело принять напитки с топиокой, ну не умеют здесь делать. Всегда скучала по вкусным бабл тии из стран Азии. И вот УРА, я нашла то самое место, где бабл ти прям как Азии. Спасибо вам ❤️ была бы моя воля, питалась бы только вашими напитками ахах😊
Была 21.02 и передо мной девушка уточнила, точно ли ей приготовили ее напиток? Мой напиток мне сделали абсолютно не сладким, просто налили молока и добавили немного сиропа на стенки стакана, в других точках met tea такого не было... Видимо девушка недавно здесь начала работать, но существует же рецептура напитков. В общем очень жаль потраченных денег. Почему с новичком не было наставника?
Я всегда очень любила это место, но вчерашний случай меня разочаровал. Пенка в напитке была несвежая, в ней плавало огромное количество засохших хлопьев. Когда я поделилась этим с сотрудником заведения, она сказала, что у них работают стажеры, и они постараются больше так не делать….
Переделать напиток или вернуть за него деньги мне никто не предложил.
570 рублей в потрачены на воздух….
Отличное место. С удовольствием захожу, когда бываю рядом. У них самая вкусная тапиока. После расширения меню глаза разбегаются, хочется попробовать всё
Взяли «молоко boo boo». По заявлению в состав напитка идет крем-чиз, который совсем не чувствуется, его там крайне мало. Тапиока - безвкусная резина, как будто недоваренная. Приятно пожевать конечно, но было заявлено что со вкусом карамели. Итог - просто подслащенное молоко, и то едва тёплое, хотя мы заказывали горячую версию напитка, и всё это 0,4л сомнительного удовольствия за 420(!!!) рублей. Молоко за 420. Молоко.
Решил попробовать первый бабл ти.
На кассе кассир Владислав все хорошо объяснил и рассказал и предложил напиток. и не менее отличная бариста Полина сделала отличное молоко бубу.
Такой вкусный напиток пробую впервые.
Видно что ребята получают свою зарплату заслуженно , все чисто и аккуратно.
Ребята очень добрые , отзывчивые и спокойные , всегда улыбаються!
Я доволен , буду заходить сюда еще чаще.
Очень хорошее место, доброжелательные сотрудники, подскажут, если не знаете, что выбрать) Очень советую! Всё напитки вкусные, часто заходим с подругой.
Очень вкусные напитки. Брала в последний раз Молоко Boo Boo с тапиокой, приятная текстура и вкус нежный, тапиока хорошо сварена, не слипшаяся и не жёсткая. Сырная пенка на верху напитка отдельно порадовала
Хожу к вам часто, место шикарное, очень вкусный чай, заказываю всегда одно и тоже. Но, (не уверена, что правильно рассмотрела бейджик, мужчина с темными волосами и бородой) работник Кирилл конкретно не докладывает мне тапиоку. Беру 3ю порцию, всегда делают одинаково много, он делает как будто 1,5. Сегодня попросила положить побольше, он как будто убрал , стало меньше( Я на него очень злюсь, он меня бесит.
Брала горячую классику с сахаром по рецепту.
Приготовили теплый еле сладкий напиток, на стенках даже не было потеков сиропа. По цвету на фото тоже видно что напиток значительно светлее, чем приготовленный по стандарту.
Тапиока дуется минут 5 прежде чем ее получается проживать
Постоянно ничего нет, то нет этого, то нет того, то нет третьего, то касса не принимает именно стикеры альфа-банка, то касса в принципе не работает и оплата только наличными, ну просто @@@@@ какой-то, ни разу не пришла, чтобы спокойно взять то, что хочется, постоянно нужно искать альтернативу еще и с оплатой беда
Не клиентоориентированность! На кассе сотрудник дерзкая , Отказалась сделать на кокосовом молоке . Везде делают, а здесь нет! Не предложила альтернативный вариант , просто дерзко проигнорировала . Колхоз !!! Добавьте кокосовое молоко себе в программу и поменяйте кассиршу !
Сомнительное качество напитков.
Нигде нет состава напитков. Персонал не контактный. В процессе приготовления напитка,увидела манго-черного цвета,про лёд вообще не было информации,ко льду добавляют ещё воды. Платим за воду,а не за вкус. Пить не стала.
пробовала бабл ти в разных местах и заведениях, но это на мой взгляд самое лучшее место с бабл ти!! очень люблю там матчу, топиока очень вкусная. сервис отличный, приветливый и добрый. если хотите попробовать бабл ти, то это первое место, которое вы должны посетить
Очень вкусные и необычные напитки. Достаточный выбор как холодных так и горячих вариаций. Какао с топиокой-супер, отличный баланс. Чиз Клубника- тоже топчик.
Это лучшее заведение с подобными напитками. Только в это место мы ходим всегда, ему нет равных!
Каждый раз когда я покупаю напитки с тапиокой в каких-то других местах я сразу вспоминаю вкус напитков из met tea и понимаю что это все не то…
Мой АБСОЛЮТНЫЙ фаворит «Молоко bo bo» я беру только его всегда, это невероятно вкусно
Советую от души💔💔
Посещаем чаще всего заведение в Афимолле
Заказывала два раза
Первый раз приготовил ужасный молоко boo boo
Второй раз пришла за «Нутро Джека»
тыквы не было от слова совсем:( просто молоко с тапиокой
больше не приду в эту точку
Была очередь, но девушка на кассе быстро справилась, даже с китоянками на англ.яз, это прям радует. Заказ получила быстро, трубочки и салфетки были. Мне понравилось
Самые вкусные и натуральные коктейли. Самый любимый манго Манна и авокадо манна. Очень вкусно делают именно в Афимолл, за что отдельное спасибо ребятам. В других местах пробовал, чуть отличается.
Каждый раз, когда прихожу в met tea беру молоко boo boo. Для тех, кто любит молочные напитки и сливочный вкус, это идеальный напиток + вкусная тапиока (по крайней мере нормально приготовленная, а то бывает в других местах как будто недоваренная, пресная и жесткая)
Зашли с коллегой. Оказался вкусный чай. Дружелюбный персонал. Уютная атмосфера. При возможности посоветую друзьям. Находится в большом торговом центре. Удобно пошопиться и перекусить.
Напиток с сырной пенкой должен был быть, а меня не предупредили и заменили на взбитые сливки. Вернуться поменять напиток уже не было времени. Впечатления неприятные