Самый старинный провайдер в этом районе...мира,осипенко,северная труда,усти-на лабе и т.д.Помнится интернет был 500килобит и мы радовались,что теперь нет телефонного модема,белый системник,монитор самсунг синк мастер или лж флэтрон и это был хороший уровень того времени и 500килобит от мегасетей,на этом приятное в виде воспоминаний заканчивается.Ребята так и остались в тех славных стародавних временах дивиди плееров и фильмов по 700мб.Оборудование они не меняют,скорость не увеличивают,всё как было,так и остаётся.Ну а зачем,и так сойдёт.Но,как оказалоссь не резервирует свои сервера только безумец,а ещё неплохо делать и резерв резерва,ну а зачем,и так сойдёт,но в марте 2025г. всё полетело туда...и пришлось настраивать маршрутизаторы на каждом доме отдельно.Много гневных комментариев наверно было,но да ладно,может быть этот случай поменяет подход к организации сетей и скоростей,будем надеятся на лучшее.
Ужасный провайдер, все нервы истрепали, после их ав арии дом черте как подключили, интернет у меня так и не появился, звонила в техподдержку, в офис к ним ходила, в течении 2-х недель кормили обещаниями что завтра мастер с вами свяжется, в итоге никто ничего не сделал, 2 недели!!!! А когда пришла расторгать договор с ними, так еще и заявили что заявление 2 недели будут рассматривать, с боем пришлось деньги возвращать, тысячу раз подумайте прежде чем с ними связываться
Когда-то был неплохой провайдер. Но за последние полгода качество скатилось в 0
Постоянные падения скорости, настолько, что не грузится ничего абсолютно, хотя значок интернета показывает, что "всё ок" инет есть. По 30-40 минут приходится ждать пока скорость опять появится. И таких просадок по 8-10 в день.
В соседних домах и на соседних улицах ситуация такая же, а значит проблема не в конкретном адресе или "железе".
Мегасети сейчас это "интернет без интернета".
Он у тебя, как бы есть, но, по факту, у тебя его нет.
Ужасное качество интернета, работа поддержки - хорошая, но только в технических вопросах, на вопрос о качестве соединения - мычание и невнятное бурчание. Так еще и звонок в службу поддрежки - платный, пока решают твою проблему - заплатишь как за месяц пользования этим провайдером, а то и больше.
Это недопровайдер, постоянные перебои в скорости и вообще в сети, если что то случилось, то до тех поддержки вы не дозвонитесь, а если и дозвонились, то вам просто скажут перезагрузите роутер, а потом вы опять не дозвонитесь, в общем и целом не вздумайте использовать данного недопровайдера
Самый плохой интернет провайдер, не дозвониться, не доп исаться, вечные перебои в работе сети, абсолютно наплевательское отношение к клиентам, если кто-то ищет хороший интернет с обратной связью, то вы не по адресу, любой другой, только не этот!!!
Постоянное отключение интернета, дозвонится до тех службы н ереально! Хамят и не могут объяснить нормально почему в очередной раз отключен интернет. За такие суммы в месяц очень страдает качество, но больше напрягает постоянное отключение и «аварии».
Удивительная техническая поддержка. Как только у них с бой или авария, все. Связи нет. Просто не отвечают. Сутки нет интернета и им не дозвониться. Не отвечают. Вот и думай, что это. Неуважение к абонентам...
Огромный минус,просто "минусище" оплата нали чными. И руководство плевать хотело на неудобства,или просто им далеко за 50....
Дополню ,спустя полтора года использования - постоянно интернет вылетает. Так работать нельзя .
Отключили интернет более чем на сутки, при этом никто не удосужи лся дать объявление на своем сайте о времени и сроках проведении ремонтных работ. При таком ужасном отношении к потребителям тарифы выше всех в городе установили. Монополисты старого фонда!
Десять дней не могут починить интернет после плановой замены оборудования. Компанию спас ает только отсутствие конкуренции на некоторых улицах, где другие провайдеры не хотят работать
Отвратительный интернет. Провели в добром. Постоянно какие то сбои , в поддержку тяжело дозвониться . Сейчас вот сидит уже больше 6 часов опять без интернета !!! И в поддержке даже трубку не берут !
Пользовались на протяжении нескольких лет, не было претензий. Месяцев 6 назад стали возникать перебои в сети( не было домашнего интернета на протяжении часа-двух) . Относились к этому лояльно, пока эти моменты не участились и время отключения домашнего интернета не стали критичными. На данный момент интернет от данного провайдера не работает около недели. Письма в поддержку остались без ответа, к сожалению.
Это самое дно, если есть другой провайдер - любой!!!, мегасети даже не рассматривайте.. Постоянные отвалы интернета в произвольный момент времени, техподдержка не берет трубку.
Отвратительная компания ,вечно проблема с интернетом.Платишь по полной за месяц а из этого половина месяца работает интернет .Если вечно проблема делайте перерасчет или скидки.
Очень частые отключения интернета, при звонке в техподдержку отвечают "У вас там свет отключился, ждём восстановления". Не уверен, что улица Лакина такая особенная, что там постоянно отключают — в другом районе с другим провайдером таких проблем ни разу не было.
Но часто нет и слов про свет — просто интернет перестаёт работать, а техподдержка говорит "ну, подождите, когда-нибудь заработает".
После того, как Qiwi закрылся, теперь вообще нельзя оплатить интернет через интернет (в 2024 году-то!).
Наверное один из самых ужасных провайдеров, пользовался почти год. первые неудобства это пополнение счёта! только личный визит либо киви кошелек.
второе , постоянные перебои интернета в момент перебоев до тех. поддержки не дозвониться телефоны выключены. но после того как дозвонишься скажут "что-то пошло не так" "ждите само восстановится"( и их не интересует то что вы оплатили интернет и несколько раз в неделю по несколько часов вы сидите без телевидения и интернета! через личный кабинет были написаны запросы на решение проблемы, в итоге никто их не смотрит и не отвечает.
в последний раз когда отключился интернет и мне сказали что сделать ничего не могут просто сидите ждите может всё починится само решил отключиться , такого отношения к клиентам быть не должно.
написал запрос на отключение в личном кабинете на что "естественно не было никакой реакции",
Приехал в центральный офис а там ещё хлеще ! менеджеры (2 девушки) одна из которых хамка! на просьбу сделать перерасчет(т.к. на счету оставались деньги) говорит мы сейчас не можем посчитать на это нужно время и всячески выпроваживают.
дальше интереснее : интересный расчёт "балов" которые начисляются на счёт . которые вычитают ЗА 3 месяца до расторжения. считая что если есть деньги на счету то я коплю именно их балы чтобы потом обналичить. объяснить об их интересном калькуляторе не могут. выслушать не могут постоянно перебивают ! со словами "я вам ещё раз говорю" мы что в колхозе находимся? никакого уважения не со стороны дистанционного обслуживания не личного визита(на секундочку вы являетесь обслуживающим персоналом и должны вести себя вежливо с клиентами . вы лицо компании!) на просьбу сделать выписку по счёту ответили мы не умеем, долго времени занимает , на вопрос начисления балов сказали на рассмотрения директора , пытался узнать когда будет директор на что мне ответили мы не знаем когда хочет приходит когда хочет нет. записаться к нему не возможно почту не дают , сказали звоните на городской по которому они же и ответят и скажут что директора не бывает и связи с ним нет. Уважаемый Директор Кравченко М. И. по скольку не один из ваших сотрудников не выполняет свои должностные полномочия и не может решить данный вопрос, очень хочется пообщаться с директором данной организации для дружеского урегулирования ситуации.
Постоянно пропадает интернет, звонил в тех поддержку, звонок шел, потом прос то сняли. Хорошее отношение к людям) Звонил ещё несколько раз, невозможно дозвониться. Проблемы с интернетом ПОСТОЯННО. дело не в роутере или кабеле, проверял
Сбои, постоянные отключения интернета, низкая скорость, отсутсвие круглосуточной (как они сами заявляют) поддержки, это все что вас ждет с "Мегасетями"
И как вишенка на торте - нет возможности ОПЛАТИТЬ ИНТЕРНЕТ ОНЛАЙН, ранее была возможность оплатить интернет через Тинькофф, но теперь извините, только наличка
В общем от всей души рекомендую вам избежать данного провайдера
Приходится пользоваться, из-за того что других п ровайдеров нет☹️
Организация ужасная, оплачивать через киви стало недоступно… О других способах оплаты видимо не слышали. Не советую, если есть выбор, бегите от них. При этом при всем, в офисе принимают только наличные… в 21 веке, когда пользуются абсолютно все картами. Компания будет в шоке, узнав что уже существует оплата сбп и по QR коду…
Провайдер отличный и современный. Быстро устанавливают тел евидение и интернет. Интернет ловит хорошо. Поддержка отвечает круглосуточно. Цены ниже конкурентов.
Тоже самое, постоянно стали отключать интернет ссылаясь на то, что нет света в доме, откуда идет раздача. Прям Электроприборовский проезд тоже оказался в какой-то аномалии с постоянным отключением света...
Очень хорошие специалисты.Рекомендую туда ходить.Только плохо что тамь не непридусмотрели оплатой картой, постоянно нужно ходить и снимать деньги.А так всё хорошо.
Интернет работает замечательно, качественные фильмы. Кр углосуточная техническая поддержка, выгодные цена на абонементы и бесплатное IpTV. Хочу порекомендовать.
Скажите как в 21 веке интернет провайдер оплатить можно только личным визитом в офис ???? Как???? Киви покинул чат и все мы в пещере? Вы ИНТЕРНЕТ провайдер про оплату услуг через ИНТЕРНЕТ не не слышали ?
Один из самых дорогих по цене, и самый слабый из известных мне провайдеров Владимира по качеству, если у вас есть выбор сделайте его в пользу любого другого. Если же выбора нет, могу только посочувствовать.
Если у вас есть хоть малейший шанс избежать подсоединения к этому провайдеру - воспользуйтесь им! У нас в доме только он один, и я часто просто сижу на мобильном интернете, заплатив 800 ру за оптоволокно. Сбои ежедневно, скорость низкая, но это бы еще полбеды. БОльше всего бесят постоянные отключения в рабочее время, во время конференций, переписок, закачки файлов... Сейчас вот и сам сайт мегасетей упал, и по телефону не дозвониться)) Сапожники без сапог!
Отличный провайдер. Я с ними уже не первый год. Поначалу бали проблемы отключили постоянно. Но потом всё заладилась. И щас я не жалуясь. Перебоев нет. Скорость удовлетворяет. Вобщем. 10 балов из 5 Рекомендую всем у кого есть доступ к ним.
Подключились 2.5 недел и назад за это время было 3 обрыва интернета, но так вообще скорость стабильная, до техподдержки дозвонится легко исправляют быстро, но последний раз был странный оператор задавал неадекватные вопросы. А так у нас альтернативы этому провайдеру нет, остаёмся на нём.
Плохой интернет. Постоянно пропадает. Если есть выбор, не подключайте !!! Как оплачивать, подскажите?? Ездить к вам в офис каждый раз что ли?! 21 век на дворе…
Интернет полное фуфло, не советую! Скорость интернета прыгает от 6-10 мб/с до 30-33 мб/с. Вызвал мастера, он приехал и говорит что вот все нормально, интернет у вас 100 мб/с, думаю ладно, может я где-то ошибся или может погода так влияет. А как мастер уехал, то через часа два вся скорость пропала и опять 15-20 мб/с. Как мастера вызывают они на адрес кидают больше мощности, что бы типо у нас все хорошо, мы молодцы, так что проблемы типа нет никакой, заплатите 200р и я поехал. Так что думайте товарищи! Их интернет тянет только WhatsApp, на большее он не способен!
Люди ( сотрудники ) очень плохо относятся к людям вокру г .
Шумят после 22-00 ч , по ул. Фейгина , где они типа работают . Нарушают закон тишины . Неоднократно писали и продолжают вести себя непорядочно .
Отвратительный провайдер! Самый худший в городе! На их м есте, я бы просто сгорела от стыда! Ни интернета, ни связи с ними просто нет! На звонки не отвечают, проблему не решают! У них проблемы- у нас нет ни телевидения, ни интернета. Живите как хотите! 21 век! Просто нет больше сил никаких!!!!!
Самый отвратительный провайдер! Из заявленой скорости 60мб/с получаю в лучшем случае 30, а чаще всего даже до 10 не дотягивает. Соответственно ни одно устройство дома не работает. Техподдержка 3 раза приходила, сделать ничего не могут, а последний "работник" подключив свой ноутбук непосредственно к кабелю интернета, заявил что сеть выдаёт как положено 60мб/с, а у меня по прежнему ничего не работало!!! Оплачиваю всю сумму и вовремя, а услуг не получаю, это уже на какое то мошенничество похоже!!!!
Провайдер отвратительный. Постоянные сбои в работе, проблемы решать не хотят, н а любую проблему в работе один ответ: "перезагрузите роутер" и не важно что проблема не в нем, а в постоянных отключениях от сети ими же. Сотрудники уходят раньше заявленного конца рабочего дня!
К сожалению, выбора больше нет и приходится пользоваться их услугами, никому не советую