Спасибо!
Получился незабываемый теплый вечер!
Отдельный зал, прекрасная новогодняя атмосфера, очень вкусные блюда, и ненавязчивый сервис!
Шашлык, люля и безумно вкусные грибы на мангале!
Отдельное спасибо Вячеславу (официанту), быстро, незаметно появлялись блюда на столе, весь мусор убирался тоже незаметно, за помощь дамам в открытии бутылок отдельное спасибо🙈
В общем остались довольны абсолютно все гости☺️
Однозначно рекомендую для посещения и выбора места для проведения торжественных мероприятий!
Прекрасная кухня и приветливый персо нал! Хочется выразить огромную благодарность за блюда к новогоднему столу! Очень вкусно! В 2021 году проводили здесь свадьбу и остались довольны! Сейчас заказываем на вынос,тк маленькие детки и нет возможности отдохнуть в ресторане.Обращались неоднократно и всегда остаемся довольны! Хочется пожелать только процветания! Приятно,что у нас в городе есть такое уютное место!
Ресторан большой, красивый, особенно второй этаж, белый, светлый, большой, танц площадка большая, что очень важно, меню хорошее, цееы средние! Еда вкусная! Есть один минус, что занимаються только банкетами, т. е. Если пойти менее 10 человек, не принимают
Благодарю, Майами, за расположение по-соседству! Классно, когда там проводят свадьбы и вокруг куча машин и людей, но ещё лучше, когда играет музыка допоздна
(P.S. всё выше сказанное - сарказм)
Сам ресторан особенной кухней похвастаться к сожалению не может, обслуживание вроде неплохое, но возвращаться туда не хочется.
Прекрасная — кухня , приготовено с душой. ,, Всё очень было — вкусно , Благодарность шеф повару ,, официанту ( все — тактично « не заметно»),, Первое блюдо —куриный суп —«божественный «,,, люля,,рыба , В восхищении ,, 👌🏻👏🏻👏🏻👏🏻😋👍🏻
Отличная и вкусная кухня. Празднуем мероприятие не первый раз. Всё чисто и хорошо. Приветливый персонал. Отличные руководители. Обязательно придём ещё.
Самое Ужасное место , вчера отмечали юбилей 70 лет , меню заказазали заранее попросили мясо подать сразу т.к пожилые люди и долго сидеть не будут , в итоге мясо принесли в,21 -30 на вопрос где мясо оно у них жарилось , салат один не принсли , асорти рыбное которое заказали тоде не было , приходилось проверять все меню , также когда пришли гостии , даже спиртного , воды не стояло на стле , цезарь есть не возможно ,один майонез , испортили на строение причем с самого начала , вобщем изжил он себя , раньше было приятно приходить , а сейчас просто ужас , ремонт сделали на 2 этаже , а обслуживание и еда все просто ужас , да и вобщем бардак там , спртное людей,которые принсли так же на другие банкеты , валяеться на полу в пакетах , лучше заплатить больше , но пойти в хорошое место , где и обслуживание и не нужно бегать и говорить принесите воды , вы нам это или то не принесли , да и мясо которое мы долго ,ждали его принесли холодное , а есть баранину холодной это то еще удовольствие ,если хотите выкинуть деньги и патрепать себе нервы вам туда , я в этот гадюжник не ногой и всем знакомым расскажу , которые там были или захотят пойти !!!!
Отмечала свой день рождения. И он совпал с корпоративами новогодними,но это не повлияло! Очень весело отметили. Еда была вкусная👍 и спасибо большое Сильвии. Она подсказала, что лучше заказать и учла все наши пожелания.
На выходных посетила мероприятие в этом заведении. Если вы хотите попробовать «Цезарь» с дешевым майонезом, салат с неочищенными морепродуктами, филе селедки с костями и курник непонятно с чем внутри, то вам сюда! В заведении хуже я еще не была. Обслуживание отвратительное. На весь зал 2 официанта, стол грязный на протяжении всего вечера. Т. е. все пустые бутылки, грязные салфетки и тарелки, которые не меняют будут сопровождать ваш стол до окончания вечера. А, чистых салфеток вам не дадут, можно конечно поискать по другим столам самостоятельно. Официанта тоже нужно искать по всем углам заведения, и может быть спустя время вам повезет и он найдется. А, лед в этом заведении это тоже крайний дефицит. Кроме того торт если у вас день рождения можете с собой не брать, потому что придется везти его обратно, его тут забывают вынести. Чай или кофе здесь тоже Вам не предложат. Если вы захотите забрать после банкета что-то со стола, то придется это делать самостоятельно, потому что официанты приходят только за расчетом. Вот такой формат обслуживания в данном заведении, отвратительная на вкус еда и сама обстановка в принципе. Если не хотите испортить себе мероприятие заведение не рекомендую.
Хочу выразить свою благодарность ресторану Майами ! Вчера отдыхали у вас, отмечали ДР супруга , все очень понравилось еда, обслуживание, отмосфера 👌как всегда моладцы 👏👏👏
Красиво, чисто, фонтаны во дворе, беседки на улице. Два зала внутри. Есть диваны и кресла в холле. Всё очень удобно. Вкусно! Люля - просто отвал башки. Нарезки все свежие, официанты быстрые. Понравилось. По цене не скажу. Были на банкете, меню не видела
Очень приятное место. Кухня - шикарная! Сюда стоит приехать просто поесть люля - это шедевр. Приятое обслуживание . Были на банкете, поэтому цен не знаю, но столы были отменные: разнообразные нарезки, вкусные даже овощи. Не было блюда , которое не понравилось бы.
Понравилась локация - беседки, фонтаны. Внутри прекрасный зал с диванами, чистейший туалет
Привет всему коллективу Майями!!! Огромное спасибо за вашу работу и внимание, вы самые лучшие, Раечка спасибо за твоё терпение и выдержку ты умница. Музыка супер!!! Не одиныжды была т с удовольствием ещё побывала у вас. Хороших клиентов, а главное весёлых и добродушных.