Отличный сервис, хорошие мастера, приятные цены. Всё сделали быстро и качественно. Заезжала на шиномантаж и замену масла. Всё огонь! Теперь только сюда) Рекомендую.
Интересная пещера со своими комнатами. Экскурсия правда длиться недолго. Экскурсия платная. С взрослого человека 500 рублей, с ребёнка 200 кажется. Посмотреть один раз можно.
Хороший парк, много аттракционов, но в праздничные дни очень много народу и чтобы покататься на чем-либо надо отстоять огромную очередь. Рядом Вкусно и точка, но там тоже не протолкнуться, очередь огромная в женской туалет)
Хорошее место, отмечали день рождения, обслуживание хорошее, еда вкусная, живая музыка, танцы, вкусный шашлык, очень понравились люля-кебаб. Банкетный зал находился внизу, выход на веранду, где течёт речка). Рекомендую
Кайфовая база, со всеми удобствами, с завтраками вкусными.
Были в мае, бассейн еще не работал. Чисто красиво. Есть баня за доп цену, биллиард, вообщем всё супер, но на мой взгляд немного дороговато.