Поиск
Маршруты

Maxima Fit

Обзор
Фото
215
Отзывы
709
Особенности
Рейтинг 5,0
2920 оценок
Оцените это место

709 отзывов

По умолчанию
Elena Ginodman
Знаток города 4 уровня
28 мая
Прекрасный фитнес-центр на базе конно-спортивного клуба. Облагороженная территория, пасущиеся лошадки дополняют пейзаж. Прудик с лебедями, отличная детская площадка, кафе и ресторан с видом на манеж. Вход на территорию бесплатный для всех, в том числе на трибуны манежа, где часто проводят конные шоу, соревнования по конкуру, выставки собак. Те, кто не обладает картой клуба, может купить разовое посещение на весь день и пользоваться всей инфраструктурой: бассейн, джакузи, сауна, хамам, летняя веранда с лежаками для загара, прекрасный тренажерный зал. Уже не первый год покупаю клубную карту, чтобы посещать регулярно. Отличное место, рекомендую!
Ольга Данилова
Знаток города 5 уровня
14 марта
Лучший конно-спортивный клуб по своему оснащению , а также по менеджменту . Здесь проводятся интереснейшие мероприятия конно-спортивного направления, кинологические соревнования, детские праздники , а также различные семинары, тренинги и презентации. В Максима Парк прекрасный СПА-центр. Тайский массаж окунает в атмосферу Тайланда. Есть гостевые дома , можно приехать на выходные и отдохнуть . Супер! Пять звезд!
Ксения Веселова
Знаток города 9 уровня
19 апреля
Обожаю этот комплекс.Просто лучшее место для постоя и тренировок Постоянно проводятся соревнования разного уровня,всегда очень интересно приезжать и наблюдать Вкусное кафе рядом с плацем Огромная,красивая территория,по которой очень приятно даже просто гулять и наслаждаться,рай для души конника😍
Елена
Знаток города 13 уровня
22 мая
Была в Максима парке и на соревнованиях по троеборью. Всё очень понравилось 👍. Территория большая, ухоженная, чистая. Удобная парковка. Всё предусмотрено и для отдыха, и для прогулки, и для детей. Есть где перекусить и даже отобедать. Вообще многофункциональный комплекс. Советую 👍
Сергей Комин
Знаток города 5 уровня
4 февраля
Я посещаю фитнес-центр “МаксимаФит” уже больше года, и могу с уверенностью сказать – это лучшее место для поддержания формы и заботы о здоровье, которое я когда-либо встречал. И дело не только в современном оборудовании, хотя и оно, безусловно, впечатляет. Что мне нравится больше всего: Бассейн: Это просто оазис спокойствия! Большой, чистый, с комфортной температурой воды. После интенсивной тренировки нет ничего лучше, чем расслабиться в бассейне и снять напряжение с мышц. Отдельное спасибо за удобные шезлонги и всегда чистые полотенца. Хамам и сауна: Прекрасное дополнение к тренировкам. Русская баня с ароматными вениками – это просто восторг! А хамам помогает вывести токсины и улучшить состояние кожи. После посещения бани чувствуешь себя обновленным и полным сил. Тренажерный зал: Просторный, светлый, с огромным выбором тренажеров на любой вкус и уровень подготовки. Всегда есть свободные тренажеры, даже в часы пик. Персонал: Очень приветливые и профессиональные сотрудники. Тренеры всегда готовы помочь и дать совет, а администраторы оперативно решают любые вопросы. Администратор Алиса, всегда улыбается, самая приветливая и милая. Всегда радуюсь когда вижу с утра эту прекрасную девушку. Я брал несколько персональных тренировок у старшего тренера Андрея и остался очень доволен, он тренирует и взрослых и деток, ребята в нем души не чают. К каждому ребёнку свой подход, награды. В общем тренер с большой буквы А… Он составил для меня индивидуальную программу и помог добиться отличных результатов. Так же тренер Аня Щёкина, просто царица групповых программ, а её булочки виляющие по залу не оставят не одного половозрелого парня в покое! Чистота: В фитнес-центре всегда идеально чисто. Регулярно убирают, дезинфицируют оборудование, поддерживают порядок в раздевалках и душевых. Это очень важно для комфорта и безопасности. Небольшие замечания: Иногда бывает сложно записаться на групповые занятия в вечернее время, так как места быстро разбирают. Но я надеюсь, что руководство рассмотрит возможность увеличения количества занятий или расширения залов. В целом: Фитнес-центр “МаксимаФит” – это прекрасное место для тех, кто заботится о своем здоровье и хочет быть в отличной форме. Я рекомендую его всем, кто ищет качественный фитнес-центр с бассейном и баней. Это действительно инвестиция в себя и свое здоровье! 5 звезд! И Анькины булочки!
Олеся Варенова
Знаток города 10 уровня
12 мая
Хороший фитнесс клуб👍 Есть все необходимое. На день рождения действует скидка , на годовой абонемент 15% , что было приятными бонусом 🥰спасибо! Бассейн чистый, хамам большой,сауна большая , все на хорошем уровне 👍 Вид из бассейна на лес , умиротворение 😌 Самое лучшее вложение средств 🫶🏻
1
Соня Федорова
Знаток города 9 уровня
8 декабря 2024
Не плохое место. Природа симпатичная, животные, можно посмотреть на выступления лошадок. По поводу конкретно фитнеса. Души половина сломаны, вентиляция работает ужасно, местами нарколога плитка в бассейне и никому дела нет... И при этом абонемент стоит 40.000... Кажется за фактический уровень фитнес клуба и зоны спа это СЛИШКОМ дорого. А вот тайский массаж действительно стоит своих денег! Очень круто!
Михаил Логачев
Знаток города 8 уровня
9 декабря 2024
Огромная территория. Есть все условия для лошадей и спортсменов. Кухня вкусная. Номера комфортные. На территории есть магазины для конного спорта
2
Vera V
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2024
Бассейн хороший . Есть джакузи . Просторное помещение . Хамам и баня . Это плюсы . Минусы - не приветливые девушки на ресепшене в бассейн . Всё остальное в Максиме - на высоком уровне
2
Руслан Яворский
Знаток города 20 уровня
9 июля 2024
Роскошный загородный конно-спортивный комплекс поражает не только своими размерами, но и уровнем сервиса! Руководство прикладывает все усилия для обеспечения максимального комфорта при проведении спортивных и учебных мероприятий. Правда не обходиться без мелких шероховатостей… Например, при проживании в 318 номере, обнаружил не закрепленную ручку входной двери… И хотя общее оснащение и планировка номера в порядке, так же хотелось бы видеть в номере прикроватные светильники… Кроме этого очень нужна внутренняя навигация: название помещений, стрелки, указатели и другие подсказки. А в целом, проживание в комплексе оставило очень положительные впечатления!
3
Дмитрий
Знаток города 9 уровня
17 мая 2024
Отличный тренажерный зал и бассейн. Посещение без учета времени. Посетителей умеренно. Бывают моменты, когда плаваешь буквально один. Здорово! Для детей есть спортивная секция плавания, два молодых тренера. Порой поражаюсь, как они любят свою работу, сколько у них внимания и любви к детям. Там же конно- спортивный комплекс, крытый и о крытые манежи, ресторанчик, столовая, гостиницы. Каждые выходные, а часто и среди недели различные активности: собачьи выставки, соревнования, конно- спортивные соревнования. Большая парковка - всегда есть, где припарковаться. Чистый воздух, внимательный персонал, постоянная движуха. Словом - рекомендую!
4
Фёдор
Знаток города 10 уровня
25 ноября 2024
Лучшая для фитес клубов баня на дровах!!!! Раздельная, температура всегда 80+, прекрасная каменка, оптимальная влажность. Бассейн 25м, чистая вода без запаха, спортивный зал с качественными тренажёра, есть гребной. Увлекательные групповые занятия йогой, настольным теннисном, есть лавина, крос фит и т.д. Приветливый персонал))) и гибкая система абонементов
3
2
Anna Dobrova
Знаток города 7 уровня
31 августа 2024
Хочу выразить огромную благодарность конной школе. Очень рекомендую школу. Великолепные конюшни, ухоженные кони и пони. Закрытые бочки и предманежи. На втором занятии с ребенком произошел неприятный инцидент, но тренер и сотрудники школы были рядом и очень помогли. Огромная благодарность координатору школы Ирине, все вовремя, четко, без сюрпризов. Приятно, когда ценят твое время. Все тренеры великолепные, но хочется выделить Эмилию. Молодая, профессионал, очень комфортно с ней заниматься, наш любимый тренер!!! Рекомендую.
3
Лариса Антипова
Знаток города 9 уровня
5 декабря 2024
Любимое место, куда подруга меня брала к своей лошади. Мы просто зависали там сутками на территории, в кафе и в спа. Самые теплые и приятные воспоминания оттуда
2
К
Ксения Саксельцева
Знаток города 10 уровня
28 мая 2024
Вас восхитит масштаб и оснащенность комплекса! Новейшее оборудование. Колоссальныые конюшни. Высококлассные тренеры. Здесь проводятся зрелищные соревнования олимпийского уровня. Территория огромна и оборудована в том числе для троеборья. В модных коттеджах предлагают размещение для отдыха любителей и спортсменов. Все окружён живописный лесом. В комплексе рестораны и кафе. Павильоны с товарами для лошадей. Бесплатная парковка. На прилегающей территории есть детский лагерь Алмазный. Там сбываются детские мечты ~ хочу лошадку. Но лучше туда отправлять хоть немного подготовленное чадо. Махima ~ Красиво, удобно, и дорого.
3
Masha V.
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2024
Отличный клуб, учитывая, что расположен казалось бы в небольшом поселке — все настолько на хорошем уровне, насколько возможно. Цены адекватные, не за копейки, но и совершенно не завышенные. Тренажерный зал в хорошем состоянии, совсем небольшой по размеру, но почти всегда полупустой/пустой, особенно в будни (пару раз занималась вообще одна на весь зал, 10/10). Есть бассейн, джакузи, хаммам, массаж и спа. Персонал на ресепшене всегда супер отзывчивый и приветливый. Очень радует, что ноль навязывания услуг — никто не пытается убедить тебя взять персональные консультации и тренировки, когда у меня закончился абонемент и я временно решила его не продлевать, тк не было возможности ездить в зал, никто не названивал с предложениями. Территория — супер, очень приятно после тренировки поесть в столовой и прогуляться и полюбоваться на лошадей и овечек.
4
Елена Велена
Знаток города 11 уровня
28 января
Хороший зал. Тренажёры все есть, очередей нет. При том что людей хватает. Тренеры все профи и просто милые добрые люди. В раздевалках и душевых чистота и простор.
Юлия Голубева
Знаток города 6 уровня
21 июля 2024
Прекрасное место для семейного отдыха. Приветливый персонал. Чисто, тихо, есть свой мини зоопарк. Но самое главное, конечно же это кони! Это просто не описать словами... Советую всем побывать в этом месте
2
Саттарова Софья
Знаток города 5 уровня
5 мая
Очень ухоженная территория. Манеж тоже всегда в отличном состоянии. Часто проводят соревнования
София Новикова
Знаток города 7 уровня
4 июня 2023
Хожу в это место на плаванье. Есть фитнес, спорт зал, зал для тренировок, чистые раздевалки, джакузи, хамам, русская баня. На территории проходят скачки на лошадях, собачьи соревнования, в самой максиме есть где погулять. Есть такие животные, как : кролики, курицы, утки, чёрные лебеди, еноты, домашние лисы ( но почему-то на заборе написано, что это енотовидные собаки, но это не так ), кони, пони, бараны, коровы, различные виды домашних птиц. Очень красивое, ухоженное местечко
1
1
Dominik Toretto
Знаток города 6 уровня
24 февраля 2024
Хожу сюда 5й год,СПА зона отличная,бассейн,баня и джакузи -огонь,недавно был ремонт. А вот с хамамом не очень,постоянно не работает,а если работает то плохо. Спортзал,нормальный,только очень маленький,если более 15 человек,то уже тесно+ еще эти их фитнес тренеры,думают что они там одни и всё для их работы,а остальные люди подождут,пока мы тут чемпионов растим)))
2
Виктор Попов
Знаток города 12 уровня
13 июля 2024
Очень странное место , приехал забрать дочку из летнего лагеря , пока она собиралась , решил пойти перекусить , Смотрю рядом с манежем , кафешка , народу сидит 4 человека , зашел - изучаю меню , подходит официант ( а может погонщик ослов ) и говорит - вход платный - 1000 р . Главное я не понял за что - меню убогое , все это похоже на заштатный балаган … прошу объяснить за что - не ответил …. Я бы понял если бы были какие-то соревнования , а то ничего не происходило, в соседнем ресторане мне сказали что с 18 часов когда начнутся соревнования у них тоже платно - но это понятно…
2
Максим Даценко
Знаток города 14 уровня
20 марта
Большой спортивный центр. Стоимость средняя. Есть всё необходимое для занятий
Ирина
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2024
Прекрасное место, спасибо за впечатления, и отдельная благодарность за помощь Очень доброму ЧЕЛОВЕКУ, который 12 апреля этого года (около 19 часов) подвёз нас дочей к главному входу, поскольку ошибочно такси доставило нас видимо на заднюю часть парка и так как мы были первый раз, всё предположительно могло там и закончиться, но благодаря его помощи, мы познакомились и с парком и с его участниками, отдельное спасибо Анастасии Щербаковой за знакомство! И не устану благодарить просто хорошего человека за помощь, мир все-таки гораздо добрее, чем нам иногда представляется 🤗🤗🤗🤗
4
Вера
Знаток города 21 уровня
8 октября 2023
Больше всего в Максима фит мне нравится бассейн и цены. Из за большого количества окон бассейн кажется огромным. Плаваешь и любуешься небом, природой. Лошадки мимо ходят, собаки. Баня просто восторг. Ни в какое сравнение не идет с привычными саунами. Все таки влажный пар более комфортен, чем сухой. А еще в Максима фит мне нравится простор. Все помещения большие. Даже массажный кабинет. А какие там работают тайки! Я очень рекомендую посетить и попробовать их массажи.
2
ksunix
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2024
Очень всë круто но цена завышена намного. Хорошие денники, со здоровьем лошади всë идеально(не знаю что пишут про то что из-за здоровья лошади надо уходить), плацы манежи идеальные большие. Короче всё идеально кроме цены так ещë в новый год хотят завысить до 70т
3
Арина П.
Знаток города 4 уровня
9 марта
Отвратительная организация звука на соревнованиях. Почти оглохли. Лошадей жалко, не представляю как в таком шуме выступать. Уехали через 20 минут, полный треш, настроение, слух и нервная система убиты
Инкогнито 9027
Знаток города 7 уровня
9 апреля 2024
Очень приятное место.Были первый раз и всё понравилось.Глааное это отличное место где можно посмотреть различные соревнования по конному спорту и не только.Есть где поставить авто, погулять и перекусить.Лично я такого места в Московской области я не знаю.
3
Арина Никитина
Знаток города 10 уровня
10 февраля 2022
Всё чисто, уютно. Дизайн хаммам и бассейна сделаны на расширение пространства + панорамные окна и балкон. Всегда мало людей и много свободных шезлонгов. Тренажёрный зал маленький, но очереди никогда нету + всё в идеальном порядке и состоянии. Везде стоят кулеры с водой горячей и холодной. Полотенца дают, но если нужно перед душем после зала поменять на новое - его поменяют. Также в свободное время можно поиграть в теннис в зале для групповых занятий. В выходные Алиса проводит шикарные тренировки по настольному теннису, каждому уделяется время чтобы была правильная техника. Индивидуальный подход 🥰 Также есть суперское кафе, где продаются фермерские продукты : йогурт, масло, кефир, молоко, пельмени, буженина и тд, также вкусные Пироженные 🍰 Кстати полы везде с подогревом - это дополнительный плюс!
3
Alina Maksimovna
Знаток города 16 уровня
16 апреля 2024
Прекрасный конный клуб с огромной территорией и всеми необходимыми условиями. Всегда чистые просторные номера, вежливый персонал. Организация всего на высоком уровне
3
Лилия
Знаток города 8 уровня
1 февраля 2024
Отличный фитнес клуб. Посещаю давно, все нравится. Большой бассейн, хороший тренажёрный зал, хамам, баня. Все замечательно. Всем рекомендую. Приветливый персонал.
1
Виктор Зайцев
Знаток города 11 уровня
18 декабря 2024
Хороший конный клуб,проходят постоянно соревнования,все на высшем уровне
3
Валентина
Знаток города 6 уровня
7 июля 2024
Занимаемся плаванием у Таисии около года. Ребёнок ходит с удовольствием. За короткий срок научился плавать. Освоил все техники плавания и теперь хочет улучшать свои результаты. Спасибо тренеру за прививание любви к данному виду спорта ! О бассейне скажу, что вода всегда чистая, администраторы вежливые.
Кристина
Знаток города 8 уровня
22 августа 2024
В связи с тем, что я люблю лошадей. Место очень приятное!) часто здесь бываем с семьей, есть где погулять. Можно показать коров, коз, лошадей ребенку
3
Михаил Родионов
Знаток города 10 уровня
23 июля 2023
Отличный бассейн. Цены приемлемые. Большая парковка. Есть спа-центр, бани, массаж, тренажёрный зал. Иногда бывает много посетителей. Персонал приветливый, в комплексе есть кафе с хорошей кухней
Alexandra
Знаток города 20 уровня
5 октября 2023
Лучшее место в Подмосковье для отдыха, общения с лошадьми и встречи живописных закатов. Случайно оказались в этом месте и остались в восторге. На террасе подавали замечательные напитки и закуски
3
А
Анонимный отзыв
18 июня 2022
Отличное место для семейного отдыха! Впечатлений и у детей, и у взрослых, осталось очень много. И все хорошие! Даже наш подросток, который обычно ноет и всем недоволен, был в восторге в этот раз. Идея с манежем и окнами на него в коридоре - супер! А уж загорать с видом на лошадок и их соревнования больше нигде не получится, я уверена. Очень улыбчивый и отзывчивый персонал, вкусная еда в столовой, чистые номера, огромная зелёная территория, множество разных животных- это место определено стоит посетить. И не раз) Спасибо администрации и работникам этого комплекса, мы ещё вернёмся:)
3
2
Александр Мартынов
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2024
Очень красиво приятная атмосфера. Рекомендую !!!
3
александр кащеев
Знаток города 17 уровня
22 июня 2023
Отличный КСК, в котором регулярно проходят соревнования по конному спорту и не только… Огромная территория с кафе, рестораном, отелем и бесплатной парковкой. Один минус - отсутствие дорожных указателей. Поэтому найти КСК - отдельный квест.
4
DENIZZ ......
Знаток города 9 уровня
19 февраля 2021
Все супер!!! Гигантский комплекс для постоя лошадей, проведения соревновпний, все чисто комфортно, тепло, на уровне. Кухня в кафе на 4+ отель на твердых 3*.пока не был в спа, но уверен все тоже отлично!!!! В номерах даже два внутренних канала на тв с основного манежа! В номерах мини кухни есть упакованы всем, даж стиралки, для спротсменофф. Кароч все гуд! Ребята молодцы!!! Так держать!)
3
Мария Далбашвили
Знаток города 7 уровня
26 марта
Мечта а не конноспортивный комплекс. Мое самое любимое место
П
Полина Д.
Знаток города 9 уровня
11 сентября 2024
Отличное место, где можно отдохнуть и телом и душой, наслаждаясь ландшафтный вилами и красивыми лошадками.
3
Анастасия
Знаток города 11 уровня
12 июля 2024
Годовой абонемент подняли до 40 тысяч, а нормальные коврики купить не могут, все старые, грязные и дырявые. А так групповые программы очень классные, бассейн тоже отличный! На рецепшне девушка была не очень доброжелательна и заинтересованна в клиентах(
3
О
Олеся S
Знаток города 6 уровня
25 февраля 2024
Восхитительный Конго спортивный комплекс!!! Всегда с удовольствием приезжаю туда посмотреть соревнования и насладиться красотой лошадей и этого комплекса!!!
4
Vladislava1909
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2023
Хожу сюда в бассейн. Всё нравится. Раздевалки чистые, как и душевые. Выдают полотенца, что удобно. В абонемент также входит в спа зона с джакузи, хамам и русская баня.
1
Сергей
Знаток города 20 уровня
21 января
все нормально, но бассейн закрыли на ремонт. обещают в феврале запустить. посмотрим...
Victory
Знаток города 11 уровня
19 октября 2021
Сказать, что обожаю это место - ничего не сказать. Очень уютно и красиво, вся инфраструктура. Продумано абсолютно все. Здесь можно экскурсии водить. Денники классные, манежи, плацы в большом количестве, и коневодилки. Паркинг как для легковых авто, так и для больших коневозов с местами для подключения. Прекрасная столовая. Еда очень вкусная и разнообразная - меню как для вегетарианцев, так и для мясоедов - довольны будут все. Огромное поле для троеборцев. В общем - все 33 удовольствия для конников.
4
Алопа
Знаток города 11 уровня
11 марта 2023
Это лучшее место для спорта и релакса! Гоняю из Москвы, очень нравится :) Стильный новый спортзал с плазмами и мнооожество оборудования, кулер с водой, регулярные занятия в зале, чистый бассейн, теплое джакузи, влажный уютный хамам, жаркая баня с отдельными душевыми и кадкой холодной воды. А так же лежаки, панорамное окно, дают полотенца, продаются купальники-шлепки-шапки, если забыл дома :)
3
Андрей Бирюков
Знаток города 9 уровня
10 июня 2022
Потрясающее место. Был очень удивлён, что такие места, предназначенные для любителей лошадей и спортсменов, вообще существуют. Очень технологичная конюшня, отличный персонал, самое лучшее в Москве отношение к лошадям, огромная территория, большое количество полей, плацов, огромнейший ассортимент услуг. Даже если вы не увлекаетесь лошадьми, вам будет чем здесь заняться!
3
Людмила Луговая
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2023
Отличное место для отдыха, были в спа-комплексе, хорошие бани и бассейн. Живём в Деденево, рядом ничего лучше не видели, посоветовали всем знакомым.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6