С мужем зашли в магазин,подойдя к манекену потрогать качество рубашки,на что продавец(консультантом ее назвать совсем не хочется) с недовольным лицом будто бы я к ней домой пришла и что то трогать начала,сказала пройдите вон туда(указывая на вещи которые представлены как на манекене) там мол и трогайте.Рубашку видите ли тяжело ей гладить(якобы я ее помяла).Магазин был без единого покупателя.Работодатели проведите беседу со своими работниками,что так с покупателями общаться не следует,такие продавцы вам «много» выручки принесут.Ужасное впечатление.После такого только мимо вашего магазина!!!
Обожаю этот бренд, стиль магазина создает настроение. Хорошие продавцы, вежливые, зашла вечером после работы, видно к концу смены продавцы уставшие, не подали виду. Обслужили отлично, очень приятно. Спасибо.
Люблю этот магазин за качество и цветовые гаммы вещей. Но вот п ерсонал.. верх надменности и безучастности. Сегодня в Ozmoll на меня подняли глаза только когда подошла рассчитаться к кассе, о том, чтобы предложить помощь когда ходишь с кипой вещей в руках или 2 раза переодеваешься обратно, чтобы пройти взять нужный размер, и речи не идет.. Неприятно, от магазина категории выше масс маркета ожидаешь чуть больше(