В целом, достаточно всё хорошо.
Большущая парковка, доброжелательный и быстрый ресепшн, 4 довольно шустрых лифта, большая столовая с хорошим выбором еды (в ужин 2 супа постоянно, например) и в удобное время, много розеток в номере ( в моём улучшенном одноместном стандарте, например, их было 10. 4 у кровати, 4 у стола и про 1 в ванне и в прихожей), чистое бельё, хороший матрац, удачное расположение отеля в плане начала экскурсий, близости вокзала и пешей доступности всего остального...
Из несколько менее приятного. В номере не уверен, что вообще убирались. Да, мусор выкидывали, полотенца меняли, косметику почти всегда докладывали... Но вот упавшая на ковролин на вторые сутки с момента заселения БЛЕСТЯЩАЯ часть упаковки от таблеток около 1см в диаметре, так и пролежала недвижимой всю неделю. Тапки как оставлял в одном неживописном и привлекающим внимание положении, так и находил их в таком же. Как такое возможно, если была уборка- не понятно.
И в коридорах какой-то безумный кроваво-красный ковролин. Как-то совершенно выбивающийся по цвету из общей гаммы. Но последнее- дело вкуса, понятно...
Ну и сантехника была так себе. Шаталась в местах прикрепления, была с очевидным "пробегом"...
Ну а так, вполне себе... Расположение, кормёжка, условия для недельного проживания устроили процентов на 85 так...
Сеть отелей в целом хорошая. В Нижнем наш номер располагался на 11 этаже. Прекрасный вид из окна-на реку и город. Лифты работают, в номере чисто и отличное белье. Для жищни все есть-мыльные принадлежности, тапочки, столик, тумбочка(только почему-то одна),шкаф с большим количеством удобных вешалок. В номере тихо, никого не слышно.Очень порадовал балкон и возможность на него выйти. Отличная система "все включено" в ресторане. Можно придти и кушать. Что не понравилось? Прежде всего-отвратительная кровать. Она о-очень скрипучая. Не работал полотенцесушитель. Сиденье на унитазе постоянно сдвигается(спасибо, что не упали))). В туалете нет ни вытяжки, ни дезодоранта. В целом, останавливаться можно(2 месяца назад были тоже в отеле этой сети в Екатеринбурге), но уверена, что отели знавали лучшие времена, а сейчас до 4 звезд не дотягивают
Останавливался в начале Февраля 2025 в данной гостинице. Все понравилось, расположена практически в центре города. Ресторация с приличными ценами на 1 этаже. Достаточно вкусно и приемлемо по ценам. Вежливый персонал, уютные номера с удобными кроватями. Я почти 2 метра и нормально расположился. Постельное белье чистое, горячая вода присутствует, душевая кабина не протекает и не наполняется (ну то есть не забит слив, как это часто бывает и вода медленно уходит). На 1 этаже гостиницы есть сувенирный магазинчик, но мне показалось, что цены в нем дороговатые)
Вид из окна , я жил на 7 этаже порадовал)
В целом отличное место остановится в Нижнем Новгороде, рекомендую!
Отличный отель. Удобное месторасположение. Рядом Ярмарочные ряды, новогодняя ёлка. В отеле чисто, уютно, всё есть. Даже по запросу принесли нитки с иголкой и сушилки для обуви. Перед НГ при заселении всех угощали имбирной ёлочкой( пряник, в виде елочки). По запросу поменяли номер на более лучший с видом на реку. Шведский стол отдельная тема. Было очень много разной еды, красная рыба. На завтрак шампанское. 01 января позаботились особенно, организовали похмельные столы для тех кто пьёт по крепче и тех кто пьёт по легче))) с соответствующими мини закусками. Было очень приятно. Очень хороший отель. Рекомендую!
Очень уютный отель!
Хорошие номера со всем необходимым , ванная комната с душем и туалетом
Кулеры на этажах есть
Вкусные завтраки со шведским столом, выбор огромный)
Единственное, что расстроило, это напитки
Стоят несколько автоматов, которые должны наливать кофе (американо, латте, капучино и тд) и какао, а в итоге они толком не работают и наливают только один вид кофе и всё, все остальные напитки - льется вода 🤷♀️
А также , в отеле на зоне ресепшена только один единственный туалет, общий(на территории ресторана), и иногда стоять в очереди приходится, чтобы в него попасть
Отель супер по расположению, самый центр, рядом планетарий, 5 минут пешком и цирк, завтраки шведский стол шикарные, выбор блюд достойный! Спар, Перекрёсток, ТЦ, всё рядом. Единственный момент, в номере пахло коврлином. Запах не очень приятный, как будто тухлые носки кто оставил. А в остальном всё хорошо. Чисто, красиво, вид из ресторана Синема, где проходил завтрак классный! Подавали на завтрак в воскресенье шампанское. Персонал приветливый, вежливый. Курить нельзя, только на улице у входа. Сувенирный магазинчик возле рецепшен на 1 этаже, цены норм. Если ещё поеду в Нижний, однозначно остановлюсь повторно здесь.
Добрый день. Хороший отель. Удобно расположен. Есть бесплатная парковка. Брали на одну ночь. Все устроило. Номер был двухкомнатный. Комфортно. Ресторан шведка. Отличное наполнение. Предлагают безлимит вино сухое 2 вида и пиво. Ужин заплатили 900 руб на человека. Ещь и пей сколько влезет. Вкусно. В номере один как для меня просто ужасный недостаток. Это освещение. Везде белый свет настолько неприятного спектра на фоне серых оттенков отделки, что глаза начинали болеть. Угнетающее чувства вызывает. А так 4 балла твердые.Спасибо. Номер был люкс двухкомнатный.
Сама сетка отелей очень неплоха, были с семьёй в разных отелях, имеем хороший рейтинг. В Нижнем Новгороде отель немного подкачал. Номера стандартные для этой сети, расположения отеля неплохое - рядом река, центральная площадь, а до кремля 5 минут на такси. Что не понравилось: парковки у отеля фактически нет, можно поставить машин 10 и то в 2 ряда, когда второй ряд мешает выезду первого, спасает только расположенная рядом общественная парковка. При этом к парадному входу подъехать невозможно, нужно где-то притвориться и пешком идти в отель. Браси систему все включено и если в иных отелях мы могли ходить на завтрак с одним ребенком, пока второй спит, потом со вторым и нас ни кто не ограничивал, то тут нам сказали, что все один раз пришли, покушали и ушли. Этот вопрос решили только через дежурного администратора,который дал команду девушке на входе в столовую. В целом больше ничего плохого сказать не могу, ну за исключением, что номера достаточно маленькие, но как уже указывал - они во всей сетке такие, возможно в Астрахани больше тк там совсем новый отель.
Красивый, прекрасный отель! Отдыхала в августе, номер был стандарт с диваном на 9 этаже. Вид из отеля шикарный, на центр города и реку. Спасибо огромное отелю, учли мои пожелания))) Номер просторный, чистый. Немного старая сан.техника и душевая, уже нужен ремонт,но это не оставила каких-то негативных впечатлений) Ресторан на 3 этаже - великолепный!! Шведский стол, огрооомное разнообразие вкусной еды и красивый вид из панорамных окон! Это восхитительно!)) Удобно, что можно приобрести завтрак,обед или ужин отдельно. Еще огромное спасибо Старшему Менеджеру(администратору) решить возникшие вопросы при заселении, очень грамотно и быстро помогла! Очень теплые и приятные остались впечатления!! Вернусь снова))) Нижний Новгород красивый и дружелюбный город, с богатой историей!!!
Отель довольно большой, хорошие, чистые номера, у нас были 2 номера на 1 человека. Проживали мы отеле 2 суток. Чисто, уютно, полотенца, мыло, шампуни, гели для душа, лосьон, даже одноразовые зубные щётки и одноразовые тапочки
Очень удобно, можно было и не брать с собой зубную щётку.
В номере телевизор, холодильник, чайник
В стоимость номера включён завтрак
Ужин конечно в ресторане этого отеля дороговато, поэтому приходилось ходить обедать и ужинать в близлежайшие кафе
Но завтрак очень разнообразен, сытен, все вкусно и все свежее
В ресторане чисто, достойно, но на обед и ужин цены кусаются, дороговато
К заселению Маринс парк отель рекомендую
Расположен этот отель рядом с метро
Мы даже посетили музей сво и музей Волга автомобилей
Очень интересно, также советую к посещению эти 2 музея. Супер интересно как для взрослых так и для детей
Останавливались в этой гостинице 20-20 сентября. Прекрасное место расположения, номера не большие, но уютные, отличное питание, мы брали все включено. Персонал приветливый, чистота! Что единственно напрягло это то, что не попали в бассейн, в описании на сайте ничего не сказано , что надо заранее заказывать эту услугу. Написано- бассейн круглосуточно. Час -2000. Но расстраивались не долго, в Нижнем прекрасный аквапарк, очень красиво там! Мы в восторге!!! В так отель очень милый, самое главное можно с питомцами!!!! Мы свою кроху не можем ни с кем оставить!!!
Неплохой отель с подуставшими номерами, хотя возможно нам такой попался. Есть достаточно вместимая парковка. Плюс отеля хорошее расположение. Рядом набережная, парк, храм, стадион, нижегородская ярмарка. В отеле есть ресторан "Стейк хаус" который работает до 4 утра. Что очень нам подошло, так как заезд у нас был в 12 ночи. Единственный минус это лифты. Ну это так придирка наверное. 3 лифта но, с утра мы так и не дождались его. Причина - больше количество номеров а соответственно и гостей. Пришлось сжечь несколько калорий спускаясь по лестнице. Цена номера на троих на ночь 10500.
Хороший отель.
Находится рядом со зданием Нижегородской ярмарки.
Недалеко от Московского вокзала
Транспортная доступность до центра города отличная
Вежливые сотрудники, уборка номера каждый день, смена полотенец по просьбе( оставить на полу).
Чисто, уютно, комфортно, в номере тепло, хорошие плотные шторы, которые позволяют отлично отдохнуть.
Слышимость, как и во всех отелях, это не недостаток.
Очень не хватает чайника в номере,так как каждый раз ходить к кулеоу неудобно, да и в зимние каникулы, он часто был без воды((
Когда бываю в Нижнем Новгороде, стараюсь останавливаться только в этом отеле. Нравится расположение, вид на канал, удобство номеров, отменная кухня в ресторане,, CINEMA,,. Отдельно хочу отметить официантов - девушку Сашу и молодого человека Бекжана.
Персонал отеля, в целом, приветливый и отзывчивый . Оформление удобное и простое.Однозначно рекомендую. Отдельно хочу выразить благодарность девушке по имени Ольга, с ресепшена.
Всегда свежа и красива, всегда полна оптимизма и всегда в хорошем настроении. Все вопросы решает чëтко, быстро и без волокиты.
Приезжаешь ты или выезжаешь, всегда встретит тебя ослепительной улыбкой. Очень приятно . Спасибо руководству отеля за замечательного работника с ресепшена, по имени Ольга. Успехов Вам и процветания на долгие годы.
Мне попался хороший номер со свежим ремонтом. В наличии полотенца, душевые принадлежности, одноразовые тапочки, телевизор. Кровать удобная, постельное бельё и полотенца чистые. На завтрак - очень богатый шведский стол (подавали даже горячее и салаты).
Из минусов: 4 маленьких лифта, а гостей много, приходилось долго ждать. В номере были очень громко тикающие часы и мешающая спать ярко-синяя подсветка на выключателях у кровати. Ручка была только на балконной двери, на окне нет - проветривать комнату не совсем удобно.
По поводу стоянки тоже вопрос - большая находящаяся рядом как будто самому отелю не принадлежит, охраны нет, паркуются местные - найти слот может быть затруднительно.
Проживание в отеле /конец ноября 2024г./ прошло приятно. Порадовала чистота и убранство номера. Посещала ресторан на завтрак и ужин. Питание разнообразное. Есть блюда как для людей с запросами на диетическую еду, так и для тех кто хочет попробовать европейскую кухню. Кроме того в выходные вы можете побаловать себя, во время завтрака, бокалом шампанского. Для любителей лёгких вин всегда есть белое или красное вино. Отель расположен в центре города, что позволяет с лёгкостью посетить интересные достопримечательности.
Чисто и просто:
- отель расположен через реку от центра города, поэтому рассматривать его для туризма не лучший вариант
- номер обычный (хотя надписи меня позабавили, нигде такого не видела), но есть все необходимое (умывальные принадлежности, гель для душа, тапочки), постельное белье и полотенца чистые, без пятен и постороннего запаха.
- завтрак средний - вроде и выбор большой, но по вкусу и виду не вау (скрембл - не очень похож на скрембл, не стала пробовать, яичница слишком зажарена в масле). В любом случае варенные яйца, овощи и сыр были съедобные вполне.
- лифт ждать очень долго приходится, поэтому мы спускались и поднимались пешком, там быстрее получалось
- мы жили в отеле по работе (выставка проводилась в отеле) - зал достаточно вместительный был, с хорошей вентиляцией, но колоннами, что мешало обзору (с некоторых мест не видно было выступающего)
Очень понравился отель, номера чистые, просторные, отличный вид из окна на набережную, в номере все есть, забыли зубные щетки дома, а в номере нам положили одноразовые с пастой, замечательно. Особенно хочется отметить завтрак, огромное разнообразие блюд, на любой вкус, каши, творог и творожная запеканка, овощи на пару, мясных блюд много, кофе машина, чаи разные, выпечка и еще много чего, гости не останутся голодными. Персонал приветливый, везде, были в ресторане вечером. Готовят быстро и вкусно, обслуживание профессиональное, все понравилось))))
Красивое месторасположение, слияние Оки и Волги, из номеров хороший вид, завтрак - разнообразный шведский стол, выбор большой. Летом есть возможность посидеть на веранде.
Одноместный номер небольшой, но уютный, есть всё необходимое, дают зубной набор, шампунь-гель-лосьон для тела. Есть маленький холодильник.
Из недостатков медленный лифт (но можно и пешком по лестнице) и довольно хорошая слышимость.
Жили в Нижнем Новгороде в отеле Маринс 6-7 февраля 2025 года втроем с друзьями в номере с 2 комнатами. Очень крутой номер! Все чисто, классные подписи всех пренадлежностей типа: полотенце для ваших ручек и тд. Даже подписана где горячая и холодная вода 🥰 Изначально было 2 комплекта полотенец и средств для душа. Но мы уточнили у персонала, и пока мы ушли на прогулку, нам все принесли. Расстелили и заправили диван, все комплекты положили. Расположение не прям в центре, на другом берегу так сказать. Но нам очень понравился отель, холл, ресепшн. Все очень удобно и красиво! Спасибо за отдых!
Отличная гостиница, приятные номера в стиле лофт с неплохим ремонтом и милыми надписями в ванной комнате,чисто. Очень разнообразный завтрак, подойдет и тем, кто с утра "обедает". Внизу хороший ресторан с московскими ценами)) За 1.5 дня проживания не убирались и бар (интересовала вода) своевременно не пополнили, звезд не снимаю, возможно зависит от срока проживания.
Большой отель, ещё советский. Архитектура соответствующая. Номер был на 5-м этаже, качество номера понравилось, все чисто и аккуратно, относительно свежий ремонт. Плохая звукоизоляция, не уютное освещение - белый свет.
Лифты старые, отель большой, лифтов не дождаться.
Завтраки достаточно сытные и разнообразные, но в 8 утра не присесть - битком, со столов убирают медленно, сидишь в обнимку с чужими тарелками в обнимку.
На 4* отель тянет с трудом, но 3* можно поставить.
В номере чисто, вода на каждого гостя + чай. Так же есть всё необходимое в ванной комнате - шампунь,лосьон для тела, шапочки для душа, зубной и бритвенный наборы, наборчики с ватными палочками и ватными дисками, фен. Тапочки и набор для обуви (салфетки и щётка). Халаты, полотенца, постельное - всё белое, без пятен. Уборка в номере по просьбе (была специальная кнопка с двумя режимами "не беспокоить/убрать в номере". Номер брали с питанием (завтрак, обед, ужин - шведский стол). Еда вкусная.
Вид из номеров прекрасный. Персонал вежливый.
Выезд в отеле до 12:00. Это важно! Номера открываются при помощи ключ-карты и при выезде блокируются автоматически в 12:00. Так что если планируете поздний выезд, нужно заранее предупредить персонал.
Понравилось: Расположение - почти на стрелке Ока-Волга. Роскошный вид из окна, удобная, большая, охраняемая парковка, Шикарные завтраки и хорошие, не дорогие обеды. По номеру претензий нет- Номер маленький, матрасы удобные, кондей, хоть и старенький-справляется. Интерьер, хоть и не "нулëвый", но довольно свежий и приятный. На завтраке- будьте бдительны. Если попробуете все блюда шведского стола( было около 20) -придëтся сразу отправляттся передохнуть :).
Останавливались в отеле в октябре 2024 года 2 взрослых и ребенок в номере двухкомнатный Люкс с завтраками. Номер был на 8 этаже, вид на р. Ока. В целом нам все понравилось, все в доступности и транспорт рядом. В номере чисто, есть все необходимое. Завтраки в ресторане Синема также с красивым видом, выбор блюд большой. Если что-то заканчивалось, то быстро обновлялось. Посетили ресторан Стейк Хаус, тоже вкусно и быстро.
Что не понравилось в номере: комнаты без дверей, в одной комнате не работала батарея и было прохладно, в одной комнате диван, который превращался в раскладушку, не очень комфортно было спать.
Также были расстроены, заявленным Spa-комплексом, который как оказалось вообще не относится к отелю. И то, что мы увидели там, явно не соответствует статусу отеля. В общем для "легкого" времяпрепровождения с одним бассейном (гейзеров мы в нем не увидели), да и бассейном сложно - это назвать. В общем описанию на сайте полное не соответствие.
В остальном нареканий нет. С удовольствием остановимся там еще раз.
Гостиница по ряду параметров разочаровала.
Плюсы: месторасположение, хороший ремонт, отзывчивый персонал, наличие питания.
Минусы:
1. В комнате было прохладно, со слов представителей отеля город даёт мало тепла. Проблему решили - дали тепловую пушку.
2. Кулер на этаже был сломан, не было горячей воды. Проблему решили выделив чайник.
3. После смены полотенец второй комплект дали не весь.
4. Санитарно-гигиенические принадлежности пополняли не всегда.
5. В один из дней почти пропала горячая вода. Сантехник приходил и пояснил, что если по стояку открыт у кого-то гигиенический душ, то там что-то связано с горячей водой душа. Для меня было странно, нигде такой особенности не было.
6. Еда в ресторане иногда была прокисшей ( овощи)
Отличный отель. Почему? Причины: 1) современные номера; 2) чистота; 3) чистые душевые комнаты без грибка; 4) вежливый и приветливый персонал; 5) расположение отеля в хорошем доступе ко всем достопримечательностям; 6) наличие внутри комплекса ресторанов, магазинов, кофейни, сувениров и тд; 7) и обязательно зайдите на завтрак пораньше! Вкусно, красиво, достойно!
Хороший отель, цены приемлемые. Хорошее питание как в ресторане по системе шведский стол. Брали завтраки, очень понравилось.
На первом этаже также ресторан, кормят вкусно.
Особенность - бутылки с питьевой водой дают при заезде один раз как комплимент.
Ремонт в номерах свежий, все чисто, уютно.
Местоположение удачное - 15 минут ходьбы до вокзала.
Рекомендую!!!
Из плюсов: ресторан Синема с панорамным видом на 3 этаже где вкусно кормят, в отеле очень чисто, уютно, комфортно, стирка и глажка входит в стоимость проживания, в куллерах всегда есть вода, перед отелем достаточно мест для авто, вежливый и доброжелательный персонал.
Развлечения и здоровье: спа салон(массаж, косметология, хамам, парилка), бильярд, ресторан стейк хаус на 1 этаже и стрип клуб Sexofon(где кроме танцующих девушек работниц никого нет).
Из минусов: в двухместных номерах 17 кв.м. тесновато, из за деревянных дверей в номерах слышно всё что происходит в коридорах, кондиционер без климат контроля, в ванной комнате вместо стеклянной ширмы обычная шторка в связи с чем после душа много воды на полу, разгрузочно-погрузочные работы с 6 утра с внутренней стороны отеля со двора, если спать с открытыми окнами гарантированный ранний подъём, а так же лужа на подоконнике от работы кондиционеров этажом выше. Шумная работа холодильника.
Останавливались в этом отеле в декабре 2023 года. Очень довольны свои выбором. Прекрасное расположение, недалеко от ж/д вокзала и ко многим достопримечательностям. Красивая гостиница, большой холл, кругом аквариумы с рыбками. Были в День Рождения, очень приятно порадовали, подарили бутылку шампанского, открытку и магнит. Перед заселением попросили номер на этаже повыше с хорошим видом. Заселили в прекрасный номер с видом на реку. Номер удобный, есть все для комфортного проживания. Завтраки были включены, шведский стол, выбор огромный, все очень вкусное. Вечером ходили на ужин (шведский стол), тааакой выбор блюд, очень много и вкусно, для желающих было белое и красное вино, а так же пиво (неограниченно))). В ресторане красивый вид из окна, на реку. Пьешь кофе (тоже очень вкусный) и наслаждаешься прекрасными видами. Рекомендую к посещению. Ели приеду еще в Нижний Новгород, то остановлюсь только здесь! Удачи Вам и процветания!
Плюсы:
- Отличная работа портье и горничных
- Удобное расположение отеля
- Быстрое реагирование на жалобу и предложение о переселении в более комфортный номер
Отдельное спасибо горничным за найденный кошелёк. При выселении не заметили пропажу и добросовестные сотрудники отеля позвонили и сообщили о находке. Вернули всё в лучшем виде
Минусы:
- В ванной комнате стоял запах курева. Видимо кто-то из соседей курил и вытяжка уловила это
- Слабый напор в душе, и периодические перепады температур
Рекомендации по улучшению сервиса. Касается номеров стандарт:
1. Не хватило второй тумбочки у кровати.
2. Стоит разместить рядом с кроватью розетки.
3. В номере не хватает чайника. Порой вечером хочется никуда не выходя выпить чашечку горячего чая.
Чисто, удобно, вежливый персонал, приятное впечатление от людей осталось, гостеприимные! Завтрак не плохой, но не слишком изысканный и разнообразный. Каша 3 вида, колбаса, сосиски, сыр. Рыбы нет, только селедка. Омлет, яичница. Что-то из фруктов, свежие овощи, выпечка, в общем, стандартный набор. Жила 4 дня, каждый день все было одно и то же.
Отель хороший, но своих 4 звёзд не оправдывает.
По порядку:
Еда очень приличная, шведский стол, вкусно, разнообразно, однозначно в плюс.
Обслуживание номеров не очень. Работают студенты, мало опыта. Мы до обеда мотались по туристическим местам, а после обеда отдыхали. Уборка каждый раз приходила после обеда, соответственно мы давали только вынести мусор и поменять полотенца. Короче минус.
В целом отель очень чистенький, красивое оформление коридоров и отеля в целом, красивые аквариумы. Однозначно в плюс.
Бассейн по факту у отеля отсутствует, он типа есть (не плавательный а купель), но в аренде у другой фирмы, а значит за отдельную плату. Короче бизнес по русски. Однозначно минус.
Само географическое расположение отеля хорошее, виды из окна шикарные, тоже плюс.
В общем, если приехать по делам, то просто супер. Если отдыхать и получать удовольствие, то могут быть нюансы.
В отеле провел три ночи. Удивил персонал. Очень приветливые администраторы, а у нас на этаже очень заботливый работник сервиса Равшан. Номера уютные и чистые. Каждый день поддерживается чистота номера. Поесть можно в ресторане отеля (шведский стол) + есть точки с вкусным кофе, и ресторан стейк. От отеля можно добраться на автобусах во все основные достопримечательности. Поздравили с днём рождения набором вкусных пирожных!
Отель полностью оправдал ожидания, провели дни с 19.07 по 22.07. Удобно расположен. Рядом площадь с Нижнегородской ярмаркой, много развлечений, киосков с сувенирами. Также рядом остановка автобусов, до станции метро в принципе можно дойти пешком. Хорошие завтраки, разнообразные. в номере было все что нужно: вода, стаканы, зубной набор, гель для душа, мыло, шампунь. Удобная мебель, хорошая кровать, в номере кондиционер. В обед немного долго ждать лифт, но терпимо. Лифтов 4. Из фойе гостиницы можно сразу перейти в ресторан Стейк хаус (работает круглосуточно), есть богатый продукцией сувенирный киоск, есть кофейня на первом этаже, на 4 этаже кофе-станция. В соседнем здании есть ТЦ, в его составе Перекресток. Жили на 7 этаже, в конце коридора (очень длинного) есть возможность самостоятельно погладить вещи. Есть возможность стирки брюк, рубашек. В общем, очень удачная локация для гостиницы. Персонал работает четко и быстро.
Сама гостиница хорошая, бельё,кровати,чисто,покрытие на пол,питание всё понравилось,но вот сам сервис хромает. В чём это заключалось лично в нашем случае: заезжали в выходной день, суббота,заезд официально с 14.00,приехали в 15, на ресепшн очередь как в мавзолей,два человека принимают,свободных касс штук 6, полчаса отстояли,нам говорят извините номера ещё не готовы, не убрано, в итоге заселились где то через час. Сидели всё это время в фойе битком набитым людьми. Много людей приехали на фестиваль, ну вы же знали, неужели нельзя было вывести дополнительно сотрудников чтобы всё упорядочить. За все дополнительные услуги оплата дополнительно,имею ввиду спа, бассейн,массаж и прочее. На сайте отеля написано что в будние дни возможно посещение со скидкой для проживающих 50% однако будние дни могут оказаться праздничными,и тогда всё будет расходиться и не выполняться. Так же как и сам отель не даст возможность позднего выезда по праздникам. Также как предлагают услуги прачечной,но принимают только рубашки,футболки и джинсы, а остальные вещи как хочешь,ходи в грязном,твои проблемы.Хрень в общем.
Всё будет сводиться к тому что отель не причем, это всё арендаторы.
В целом сервисом данного отеля разочарованы, много где бываем,именно здесь лучше снять квартиру посуточно,больше толку будет.
Отель в хорошем месте, из части номеров отличный вид на Оку и центр города.
Удобные кровати и отличное постельное белье, хорошие полотенца, возобновляемые одноразовые гели/шампуни/лосьоны.
С балкона шикарный вид на Стрелку. Бутилированная вода в номере.
В потенциально трехместном двухкомнатном номере всего один стул.
В номере развешаны шутливые подписи: тапочки, костюмчик, ночничок, тепленькая водичка...
Но никакие шутки не компенсируют состояние санузла, он категорически (номер 1117) не соответствует отелю в четыре звёзды. Там убирают, но отмыть застарелые отложения в душевой кабине невозможно. Поддон под душем обшарпанный, с унитаза можно свалиться, так как стульчак не соответствует по размеру. Чтобы было не так страшно, освещение в ванной очень тусклое.
Отличные завтраки ШС, правда, для Нижнего дороговато.
Интересное расположение отеля, на первом этаже есть сувенирные магазины, бар, на третьем ресторан.
Мне достался номер с двуспальной кроватью на одного, душевая кабинка спроектирована для человека не выше 1.8м и не больше 70кг - не поместиться иначе))). Номер очень маленький, не автоматизирован под карту и все выключатели автономные. Очень " порадовало" отсутствие розеток у зеркал , но фен был и на этом спасибо. Бутылочки воды были только при заезде, мусор убирали ежедневно, но без уборки. Кофе в ресторане отеля ( шведский стол) ну просто нереально ужасный.телевизор больше самого номера- зачем? Из рекомендаций - убрать часть полотенец, добавить мусорное ведро, повесить зеркало к розетка, чтобы можно было действительно сушить волосы , а не вот это все, воду приносить хотя бы раз в три дня.
Уютненько, чистенько, вежливый персонал. Отмечали новогоднюю ночь в большом конференц зале, все классно, но с вентиляцией не очень- было душно(. За то ресторан для завтраков видовой в два этажа и очень вкусно и разнообразно кормят, включая шампанское с самого утра)) По локации очень хорошо- все рядом , да и вообще, город очень понравился, обязательно буду возвращаться !
После круиза по Волге, решили остановиться в данном отеле. Из плюсов: расположение рядом с жд вокзалом и одним из красивейших мест зданием нижегородской ярмарки и стрелкой. Вежливый персонал и красивое фойе. Что касается номеров, а мы брали три номера, то для 4х звёзд это просто беда. На заправленных стареньких кроватях отсутствует покрывало, ковролин весь в пятнах, а под кроватями мусор. Освещение очень тускло, особенно в санузла. Сам санузел оснащён очень убого. Сантехника старая и дешёвая, вода еле лилась, освежитель воздуха отсутствовал. И это во всех номерах которые мы занимали. Мы совсем не привередливы, но отель 4 звезды себя не оправдал.
А может нам просто не повезло...
Плюсы - отличные залы для проведения семинаров, вежливый приятный персонал, съедобная разнообразная еда на шведском столе и отличная еда банкетная. Минусы - номер мой был подубитенький, особенно санузел, и таблички про горячую водичку положение не спасали, кровать скрипучая. Но вид на площадь Ленина с 11 этажа великолепен в любое время суток!
Останавливались семьёй вместе со своим мопсяшей. Размещение с домашними животными без проблем.
Номер у нас был люкс, шикарный прям- очень чисто, всё сияет, косметика и принадлежности очень хорошие.
Завтрак шведский стол, очень разнообразно и вкусно, субботу и воскресенье включают шампанское 🥂
Вид в ресторане на завтрак это вообще отдельная тема - просто восторг.
В следующий визит в Нижний обязательно сюда
Встречал в этом отеле Новый год и это было прекрасно. Отель находится на площади Ленина напротив Нижегородской ярмарки. Отмечу, что понравилось
• Просто потрясающий вид из окна
• Приветливые девушки на ресепшене, заселение прошло быстро и легко
• Как и сказал раньше отель рядом со многими достопримечательностями: ярмарка, канавинский мост, стрелка, стадион, александровский собор
• На первом этаже можно купить сувениры, вкусный кофе, там же рядом ресторан Стейк Хаус
• В номере было очень и очень тепло, пришлось даже спать с открытым балконом.
Все принадлежности имеются: гель, шампунь, зубной набор, набор полотенец. Постельное бельё чистое и выглажено
Неплохая гостиница. Приветливый персонал. Сносный ремонт. Халаты, полотенца, тапки, гигиенические наборы, воду - все выдают. Куллеры с водой на этаже. Удобное расположение до вокзала и центра.
Но, номер люкс очень маленький, окна выходят во двор и на кондиционер, постоянное гудение. Если в номере проживают более 2х человек, имейте ввиду, что кондиционер находится только в спальне.
Также обратите внимание, что на разных этажах разный уровень ремонта.
Всем добрый день. Остановилась в отеле Маринс Парк Отель Нижний Новгород. 4💫с 13.02-15.02 на двое суток. Так получается, что за последнее время много путешествую и была в отелях 4.Номер у меня был одноместный, самый простой. Бельё белоснежное, телевизор, хороший вид на Нижегородскую Ярмарку и памятник Ленина. Мебель в номере простая. В простом номере косметику меняли каждый день. Я так понимаю, чем лучше номер тем лучше косметика. Заезд стандартно в 14.00. У меня программа лояльности, заселили немного раньше. Выезд до 12.00. Обрашаю внимание отзывов тут на сайте много, но они не информативны совсем. Завтрак шведский стол с 7.00-10.00.Еда разнообразная. Постараюсь поиложить фото. Персонал доброжелательный. Принесли мне в номер чайник по просьбе и чашку с блюдцем. Сейчас уже собираюсь выезжать и решила написать отзыв. Очень выгодный сетевой отель. Однозначно хорошее расположение. Захотелось вернуться и показать всё увиденное своей семье. Спасибо за внимание
Начну с плюсов, большая парковка у отеля, завтраки шведский стол, не супер, но довольно неплохие. Вид из окна шикарный ( если на реку окна) в другую сторону не знаю. Автобусная остановка прямо у входа...
Но всё это огорчает тем, что в номерах неопрятно, ручки в дверях, душевая кабина, либо поломано, либо того гляди сломается... Стены зашарпаные... Одним словом не очень комфортно. Второй раз не заселился бы.
Часто останавливаюсь в командировках в гостиницах этой сети. В Нижнем Новгороде отель расположен на берегу Оки напротив знаменитой Нижегородской ярмарки. Номера подкупают своей функциональностью и удобством. Заботливо подписаны по назначению все выключатели и краны с водой. Можно взять полупансион по очень выгодной цене. В здании есть торговый центр с супермаркетом. До ЖД вокзала 10 минут пешком.
Отель хороший. Расположение и вид из окна - супер. Завтраки и ужин в ресторане "Синема" вкусные, большой выбор. Номер люкс на люкс не тянет, не стоит переплачивать. В номере было холодно, с окон сильно дуло, а были там в конце ноября. Обратились на ресепшн, дали обогреватель "Ветерок", который мало чем помог. Так и прожили. Приедем ли мы туда ещё раз, скорее да, чем нет, но только в теплый сезон, в холодное время, большой риск замерзнуть.
Замечательный.. я бы сказала - отличный отель.. очень удачное расположение…все в шаговой доступности - собор.. цирк.. автобусные остановки.. магазины - перекресток, пятерочка.. номера - отличные, чистые..комфортные.. приезжала уже во второй раз - приеду и в третий.. всё отлично.. замечательные завтраки..всё супер!!!
Проживала в 2-х местном номере. Номер небольшой, но чистый и уютный. Есть все необходимые средства гигиены. Доступ к Wi-Fi. В Конференц-залах есть все необходимое оснащение. Еда в ресторане по типу обслуживания "Шведский стол". Предложено разнообразное меню на завтрак, обед и ужин. Персонал вежливый, всегда готовый помочь по любому возникающему вопросу.