Большая стоянка для прицепов, есть причалы, слип не очень удобный для больших лодок. Дорога до Марины грунтовая, разбитая. Затон, где расположена Марина, живописный, хорошо для отдыха, купания и рыбалки.
Много ле т не ездили на Затон, т.к. несколько раз чуть не застряли в песке на пузотерке )))
Но решили попробовать и чудо случилось!!!
Мы нормально доехали, дорога плиточная , медленная, но не песок и ездить можно.
Конечно грязь и мусора много оставляют после себя, но марина есть!!! Есть песок, SUPы, удобно и приятно купаться.
Будем приезжать чаще )))
Изумительно красивое место Подмосковья! Каширский затон. Сосны!
Но совсем не облагорожен берег. Мусор.
Можно было бы побольше обустроить мест отдыха: чистых песчаных зон, удобных спусков к воде и хороших парковок.
Отличное местоположение, наличие слипа и охрана лодки. Из дома как и 2 года назад выжимают соки ничего не вкладывая. За 3000 рублей у вас будет номер со сломанной дверной ручкой цена которой 150 рублей, окна с треснувшим стеклом без москитных сеток, общий туалет с шпингалетом, который ребенок не сможет закрыть. На втором этаже разбитая шатающаяся душевая кабина. На улице есть мойки, вода из которых льется и брызгает вам на ноги. Если хотите посидеть на улице, а основная беседка занята, то рядом с баней есть еще один столик, но он сгнил местами, как и пол под ним, при этом скамейка грибком обязательно испачкает вам вещи. Все это мелочи, которым владелец, к сожалению, не уделяет внимание. Дорога это отдельная история- ее нет и она калечит машины.
Перевезли сюда наш катер. Довольны. Соотношение цена качество отличное. Ничего лишнего как говорится :))). На этом участке Оки нет судоходства. Рыбалка очень спокойная. Сервиса никакого конечно нет, но что в принципе то нужно? Стоянка большая. Для машин и для лодок. Навесы есть. Домики самые обычные. Меня как рыбака все устраивает, особенно низкая стоимость.
Только положительные эмоции #
Природа -бомба!!!
Отдых великолепный..
Претензии к о тдыхающим с рылом вместо лица..хрюши забывают о чистоте природы и ведут как у себя дома....по свински!!!
С каждым годом все больше людей увлекаются водно моторным видом отдыха, территория центра также увеличивается, а дорога к центру от шоссе становится хуже.