Поиск
Маршруты

Mökki & Mänty

Обзор
Фото
116
Отзывы
54
Особенности
Награды
Хорошее место 2025
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
85 оценок
Оцените это место

54 отзыва

По умолчанию
Анастасия А
Знаток города 21 уровня
4 мая
Побывала уже в трех домиках: в Мокки, Манти и в Санти. Мокки произвел очень классное впечатление, домик в лесу, никого рядом, озеро, лес. Продуманность до мелочей! Ну восторг!!! Самое лучшее одеяло, под которым я когда-либо спала, я потом даже спрашивала, что за фирма и купила себе такое же домой😊 Манти совсем малыш, были с подружками вчетвером, реально тесно. Расстроило, что теперь нет уединения такого. Увидела про Санти, безумно захотелось и его посетить! Первое впечатление: домики просто друг у друга на головах 🙈 все три рядом, между делом баня. Но действительно классно спланировано, соседей с фасадной части домика уже и не видишь! Но слышишь..и музыку, и собак)) в общем, уединение сомнительное. До озера как раньше беззаботно не прогуляешься. Впечатление от Санти- мы были в начале мая, домик действительно классный! Красивый, эстетичный, продуманный, уютный. Есть посуда, но её перед нами перебили слегка, походу)) есть бокалы для вина и шампанского и кружки, не хватает обычных стаканов. Ну и посуда была грязная, но мы перемыли без проблем) Было сказано, что в домиках есть масло и чай, у нас по факту не было ничего из перечисленного, Разве что пустая бутылка из-под масла. Решеток не было тоже, про них спросили, но каждый раз просить не очень) Из минусов - это просто крохотная кухня, мы были два дня, соответственно пытались приготовить еду, но места очень мало. На микроволновке стоит «минибар», который занимает одно из немногих свободных пространств, когда утром делаешь даже банальную яичницу, то плита занимает единственную рабочую поверхность, очень неудобно😔 сковородка большая, но крышки для неё нет, все летит вокруг. В домике шторы закрываются с пульта, Это прям 😍 действительно очень удобно и круто! Вид на лес бесподобен! Есть проектор, но экран и штатив настолько устали, что пользоваться сложно, все криво и косо. Проектор даже простт банально прямо не встает! Зато теперь есть халаты и это огромный плюс, когда домик с купелью😍 В домике страннео работает теплый пол, он местами ледяной, местами обжигающе горячий, не хватает тапочек (мы взяли с собой, но для улицы и купели). Для меня минус отсутствие зеркал, единственное в ванной и оно очень высоко, я со своим ростом 156 см видела только макушку свою) В целом классный домик, купель просто волшебная, но вернуться не хочется больше, к сожалению 😕
1
Посмотреть ответ организации
Кира
Знаток города 3 уровня
21 января
Отмечали День Рождения компанией девочек в треугольном домике. Очень понравилось. Чудесная горячая купель с видом на лес. Также удивило прекрасное озеро с пирсом, долго любовались закатом. Есть лодка, но мы не брали , потому что было прохладно. В доме есть все необходимое. Красивая посуда, бокалы. Настольные игры, которые не дали нам сидеть без дела. Отдельное спасибо добрым и отзывчивым администраторам , которые встретили нас. Обязательно вернемся летом! Спасибо огромное за такой отдых. Насладились природой с подругами и отдохнули на славу🥰
2
Посмотреть ответ организации
софья баранова
Знаток города 4 уровня
12 января
Очень уютное и тихое место, красивый уединенный домик в лесу. В самом домике все есть для комфортабельного пребывания. Мы были в маленьком Mänty. Шикарный вид из панорамных окон, проектор, очень классные подушки и одеяло 😍 Потрясающая купель, из которой не хочется выходить. Очень отзывчивые и заботливые хозяева, обязательно вернусь! Мечтаю побывать в круглом доме 🤗
3
Посмотреть ответ организации
Кирилл Русских
Знаток города 4 уровня
9 января
Отдыхали семьёй, нам всем очень понравилось 😻 Спокойная обстановка, чистый воздух, после снегопада территория словно сказка, красивая природа, ели. Сотрудники добрые и отзывчивые люди. В доме есть абсолютно все. Плита, холодильник, микроволновка, чайник. Очень много красивой посуды. Гель для душа, мыло есть. Берите только шампунь, если нужно. Мы получили самые положительные эмоции от нашего отдыха. Смело ставлю пять звёзд!
1
Посмотреть ответ организации
Dasha G.
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2024
Хорошее уединенное место в лесу. Ночевали в большом домике Mokki 1 декабря, прекрасный и уютный домик! Было очень чисто и тепло, есть вся нужная посуда и приборы, даже специи для глинтвейна нашли, которых не хватило у нас) все соответствует фото, на втором этаже большая удобная кровать, а вот внизу тоже удобная, но очень скрипучая(это единственный минус). Все понравилось, очень хочется вернуться зимой и летом!
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 8 уровня
2 апреля
Отдыхали в домике Mokki 01.04. Сразу могу сказать, что нам не хватило суток, чтобы насладиться всей красотой и умиротворением природы. Если вы хотите отдохнуть от рутины города и побыть наедине с природой, с собой, с любимым человеком, вкусно покушать приготовленной на мангале вами едой- Вам точно сюда🥰 Нужна парковка? Пожалуйста! Всё для вас прямо на территории. Были так же другие гости в соседних домиках, хотелось бы отметить, что абсолютно всё приватно-никто вас не слышит/не видит. Отдельная благодарность администратору Александру, который моментально реагировал на любой вопрос. Вернемся ли мы сюда? Однозначно да!! Рекомендуем ли? Точно да🥰 С нашей стороны желаем вам процветания и бережных гостей 🤍 До встречи 🤗
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Кутин
Знаток города 9 уровня
13 декабря 2024
Был там, в целом на четверку, это субъективно моё мнение. Из плюсов, большая мангальная зона, большая купель ( очень чистая, вода прозрачная, нет ограничений по времени). Когда были мы с женой, все домики были заселены, в целом очень тихо, шумных соседей не было. Домик достаточно уютный, для двоих вполне комфортно. Большие панорамные окна, очень классный вид из окна. Из минусов. Достаточно прохладный дом( хотя если не выходить из него он прогреется, но стоит открыть дверь один раз, тепло сразу уходит), пол без подогрева, кроме ванной комнаты. Не очень удобно решение с варочной панелью(она не стационарная, выносная. т.е она лежит в ящике на кухне). Микроволновой печи нет( по крайней мере у нас в домике ее не было). В общем целом неплохо . База не очень большая, всего три домика, стоят рядом, но соседей почти не видно, сделано зонирование.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Фомин
Знаток города 3 уровня
23 января
Отличное место для семейного отдыха, мы были с детьми в треугольном доме. В нем везде тёплый пол, даже иногда было жарко. Было чисто, что для меня один из самых важных факторов. Много посуды, красивый декор в доме и на территории. Чистейший воздух, красивая природа. Особая благодарность помощнику, который в любое время готов профессионально решить любые возникшие вопросы. Наша семья в восторге от отдыха, всем советую🤗
1
Посмотреть ответ организации
Софья Филатова
Знаток города 3 уровня
11 мая
Были в домиках на майских праздниках. Представилась возможность пожить во всех домах(круглый покорил наше сердечко)! Все дома красивые и интересные, как снаружи, так и внутри. У каждого домика свои купели. На территории есть баня. Сама территория волшебная, видно, что собственники очень заморачиваются. Творчество(много фото зон, уютных, красивых уголков), сервис(прекрасные администраторы Александр и Юлия помогут решить любые вопросы), уют, все на 5 баллов! П.с. уважаемые одинокие дамы, которые едут за город чтобы посетовать на разводы на бокалах, если в вас живет Елена Летучая, тогда вам в фо сизенс, а не за город) Всем добра!
1
Андрис Матеюнс
Знаток города 3 уровня
25 октября 2024
Отличное место отдыха для всех: парам, компании и семьи. Лес, речка,свежий ЧИСТЫЙ!!! воздух и тишина... Летом купание, рыбалка, есть лодка и сап. По осени ягода, грибы. Зимой вообще просто Зимняя сказка! В каждом доме своя мангальная зона. Купель под открытым небом,с подогревом. В домиках тепло,чисто и очень уютно. Отзывчивый и добродушный персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Дей
Знаток города 8 уровня
16 октября 2024
Хорошее душевное место. Администратор Александр доброжелательный и внимательный, локация очень интересная и приятная, место где можно отдохнуть от всей суеты и быта, сервис на очень хорошем уровне, вся посуда в доме имеется, всё необходимое для комфортного прибывания есть. Чисто и уютно. Спасибо вам большое за хороший отдых у вас на территории. Баня очень классная. Купель шикарная.
1
Посмотреть ответ организации
Ежик Втумане
Знаток города 6 уровня
30 мая 2024
Замечательное место! Идеальное, чтобы даже, приехав на сутки, успеть отдохнуть от будней города. Очень уютный дом, большая терраса, гостеприимные встречающие сотрудники. Тихо, слышно пение птиц, расслабляющая купель, хорошо оборудованная мангальная зона, 1 минута и речка (лодки,сапы). Нам очень понравилось. Были в маленьком доме. В планах приехать в следующий раз и поселиться в большом. Просто сравнить). Совет- если поедете, возьмите аэрозоль от комаров. С ним можно сидеть на веранде хоть полночи- не кусают и близко не подлетают)). Днем их практически нет. А вот вечером))). Но мы были неделю назад, как раз комары только проснулись от спячки, может через пару недель их и не будет. Хотя этот комариный минус практически не заметен- природа, уют дома и вкусный ужин, приготовленный на мангале, друзья- все это составляющие прекрасного отдыха в Манти)))
4
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8612
Знаток города 2 уровня
2 апреля
эстетическая часть действительно на высшем уровне - с этим трудно не согласиться. на территории расположены три домика, и мы выбрали круглый с панорамными окнами, который понравился мне больше всего при бронировании, он был самый новый из всех хочу уделить внимание одному моменту: социальные сети раскручена хорошо, что очень сильно привлекает внимание людей, но есть некоторые нюансы! что мне вообще не понравилось: все тропинки были в гололеде, никто ничего не посыпал. я несколько раз чуть не упала, а для меня это очень весомый факт, ведь пока идешь до домика, можно до него просто не дойти)) на террасе было много еловых иголок, которые благополучно попадали в дом вместе с тапочками. однако, к сожалению, тапки, которые мне сказали привезти с собой (для выхода на террасу), оказались бесполезными - при входе все равно приходилось снимать их на коврике. возникает вопрос: нужно ходить по дому босиком? было бы неплохо, если бы положили одноразовые тапочки, как это делают в отелях в домике стоит холодильник, который каждые 15 минут включается и выключается, производя достаточно неприятный звук. этот шум особенно мешает ночью, порой он даже пугает, что сильно усложняет полноценный отдых (я привыкла спать в полней тишине, да и сплю я очень крепко, но тут даже я просыпалась от этого шума) домики расположены почти впритык друг к другу, их разделяет самый обычный забор из досок, через который видно соседей. я могу спокойно наблюдать то, как кто-то жарит шашлык, разговаривает и плавает в купели. ночью можно услышать шум, если кто-то из соседей нарушает правила тишины, так что слышимость оставляет желать лучшего, хоть у них и запрещено шуметь после 10 часов. но ведь люди едут туда отдыхать, а не для того, чтобы лечь спать в 10, хотелось бы, купаясь ближе к ночи в купели, не думать, что ты кому-то мешаешь спать на улице установлена камера, которая фиксирует все происходящее на территории, включая купель. Я позитивно отношусь к ее присутствию с точки зрения безопасности. однако эта камера направлена на панорамные окна, и если бы я не заметили её во время переодевания, то могла бы случайно показать все достоинства тем, кто их просматривает)) поэтому было бы целесообразно заранее информировать о наличии этих камер на потолочном светильнике - паутина, на изголовье кровати - слой пыли, а душ плюется горячей водой и в нем очень скользко - нет коврика, а на кухне нет полотенца, даже бумажного - вытирай руки полотенцем из душа, которым вытираешь лицо, ну такое себе удовольствие питьевую воду тоже с собой брать пришло, даже элементарно чая в пакетиках нет, ну как так? разве это высокий сервис? долго разбирались, как разместить проектор и повесить белый фон в комнате, чтобы посмотреть фильм. было бы супер, если все уже было закреплено, а нам оставалось бы только вытянуть фон и включить проектор купель понравилась, но я думала, что она уже будет готова к нашему заезду, а в итоге ее стопили только ближе к вечеру. купель была классная, вода горячая, вода чистая - это единственно, что мне понравилось
4
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Митрохина
Знаток города 5 уровня
30 марта 2024
Были вдвоем в маленьком домике manty 4 ночи. Остались исключительно положительнын впечатления🩷 Домик находится прямо в чудесном лесу, птички поют, можно прогуляться. Тихо, уютно, чувствуется близость к природе и уединение🌱 Невероятно красиво! Есть мангальная зона, купель огонь🔥 Можно дополнительно добавить завтраки: это очень удобно, утром можно неспешно просыпаться, не думая, что готовить. Пробовали все три вида завтраков - вкусные все! Сам домик очень милый, панорамное окно, конечно, отдельная любовь. И, разумеется, огромное спасибо вашей команде и чудесным администраторам, готовым всегда помочь или ответить на вопросы) Определенно одно из мест, в которые хочется возвращаться! П.с. относительно недалеко есть чудесная зооферма)
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия Б.
Знаток города 2 уровня
28 апреля
Отдыхали в домике manty, в целом всё хорошо. Купель, природа, досуг - превосходно. ❤️ Из минусов - ОЧЕНЬ скрипучая кровать, холодный пол(кроме санузла) и камера направленная на купель и панорамные окна домика(я понимаю, что это для безопасности, но нас это смущало).
1
юлька п.
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2024
Божественный отдых¡!!!!!!! Спасибо, за уют, тишину, атмосферу.... Купель просто БОМБА! Чуткий коллектив, реагирующий, на любую просьбу. Смутил дождь в декабре🤣, но думаю это не к вам) ОБЯЗАТЕЛЬНО вернемся еще) Процветания и успеха!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Смирнова
Знаток города 6 уровня
17 мая 2024
Вырвались из города в лесную сказку! Отдыхали в домике Mokki. Как же красиво, уютно и тихо. Теплая купель 🔥 Рядом река, лес, поют птицы, цветет черемуха и первоцветы. Забылись на сутки, отключились от связи и отлично кайфанули! Спасибо большое Олесе и администратору за гостеприимство! Завтраки очень вкусные! Обязательно приедем еще и надеюсь не раз)) Рекомендуем 👌👍
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Б.
Знаток города 2 уровня
12 апреля
Тут отдых душой и телом .Современная локация чисто уютно .Все удобства под пение птиц и свежий лесной воздух . Были в круглом домике ,таких еще не видели .Рекомендую ✅
Посмотреть ответ организации
Екатерина Богданова
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2024
Отдыхали 2е суток в обоих домиках. В целом все очень понравилось, домики уютные, все продуманно и сделано с душой. Но отдых был омрачен стройкой, которая в трех метрах. Уединения с природой, ради которого мы ехали 140 км в одну сторону,не получилось. На веранде с мужем не пообщаться, там бригада работает, они не только видят нас, но слышат, а главное мы слышим их и эти звуки стройки, а не птиц. Обидно, что не предупредили и не дали нам выбор, ну или скидку на эти дни, 16тыс за сутки и бригада рабочих, которые весь день стучат, пилят и болтают - ОЧЕНЬ ОБИДНО.
5
Посмотреть ответ организации
Яна Шульц
Знаток города 6 уровня
4 октября 2024
Не понимаю тех, кто оставляет отзывы с 1,2 ⭐️…Мы были здесь несколько раз и каждый наш отдых проходил прекрасно! Всего 2 дома, вокруг лес, соседей не слышно и не видно (может нам везло с адекватными людьми). В домиках очень чисто, уютно. Больше всего понравилась купель - это вауууу! Просидели ~ 4 часа, наслаждались тишиной и душевными разговорами. Не было никаких проблем с персоналом и с общением с ними. Все деликатно и вежливо. Всегда можно было спросить и тебе во всем помогали. Подытожу, чисто, прекрасно, душевно, настоящий отдых души и тела, свежий воздух, есть все необходимое! Вспомнила, интернет местами не работал, но это даже прекрасно! Не тянуться за ним и реально круто провести время наедине с близкими! Спасибо, мы приедем еще ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Алена М.
Знаток города 3 уровня
4 июня 2024
Отличное место для отдыха ,приезжали весной ,вернулись летом ,планируем еще зимой .место в которое хочется возвращатся. Лес,озеро ,баня ,купель ,шашлыки ,пение птиц ,все что мы любим 👌Домик оборудован всем нужным ,тепло и уютно .Панорамные окна впечатляют ,никакого телевизора не нужно ❤️Администраторам и руководству большое спасибо за прием ❤️однозначно рекомендуем 👍
3
Посмотреть ответ организации
Антон Александрович
Знаток города 9 уровня
15 марта
Дом на шестерых неудобный,раковины нет вообще,в душе не помыться нормально,сделано всё не для людей,воздуха на втором этаже нет вообще.... Территориально готовьтесь к нулевой инфраструктуре,рядом нет ни магазинов ничего,телефон не ловит,ехать из города часа два с половиной..... Гулять негде... На самой территории нет даже освещения,чуть два раза не навернулись...
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Смирнов
Знаток города 11 уровня
16 апреля
Супер отдых , чисто уютно , дом тепло , есть все принадлежности для готовки шашлыка , в доме есть вся посуда , рекомендую
Посмотреть ответ организации
Ольга Мокринская
Знаток города 3 уровня
4 октября 2024
Оочень классно отдохнули. Были с семьёй в треугольном доме. Дом очень чистый, комфортный. Потрясающий вид на лес. Горячая купель обалденная, детей не вытащить было). Однозначно вернёмся и будем рекомендовать!
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 4 уровня
18 июня 2024
Отличное место , были вдвоем с парнем в маленьком домике ) нам все понравилось! Завтраки отдельная любовь! ♥️ Кто-то пишет что со связью проблемы- люди , а вы едите за город отдохнуть или дальше сидеть в интернете?) дети , работа - никто без вас не пропадёт за 1,2 дня ) Мы вот наоборот радовались что у нас не было связи ) а если очень надо было , ну отошли от домиков на дорогу и позвонили узнали нужное ) Комары - да были, ну а что хотеть , это природа ) обработали себя спреем и все прекрасно) Жаль только , что белые ночи 🤣 хотелось включить все фонарики ) но для этого обязательно вернемся еще )
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Попыловский
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2024
Прекрасное место для отдыха вдвоем Красивые фото получаются Лес, водоем Приветливые сотрудники Баня и купель ТОП!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 8 уровня
13 августа 2024
Уютное и атмосферное место. Останавливались на 1 ночь и успели оценить тишину и уединение. Соседний домик был заселен, но соседей мы не слышали. Заказывали вечером купель, это истинное наслаждение сидеть в теплой воде и любоваться лесом на закате. Wi-fi работал, фумигаторы с комарами справились. В 2 минутах ходьбы речка с живописными видами. Да, бокалы по 2 шт разных видов, если кому-то принципиально.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Шилина
Знаток города 15 уровня
29 сентября 2024
Отдыхали в данных домиках еще в апреле 13.04 и 14.04, пока мы договаривались - с нами очень любезно говорили и все рассказывали, как только мы приехали- нам сразу сказали загнать собаку в дом и не выпускать😂Хотя мы оплачивали дополнительно и говорили, что у нас большая собака, убрать нам её сказали-потому что боится персонал 🙈 Но, дальше было еще интереснее… Персонал, который нас встретил- были мягко сказать не в очень трезвом состоянии, дом потрепан и уже требует минимального ремонта. Постельное белье с дырочками, которое не умело пытались зашить. Грязь на столе, пепельница с пеплом и окурком(а мы не курим сигареты ) Посуда не совсем чистая(присохшие остатки еды) Подойдя к мангальной зоне,не обнаружили элементарно шампуров- подошли к персоналу- на, что нам было сказано, они грязные после предыдущих жильцов, возьмите помойте их сами😡 К вечеру персонала чего-то решил, что мы им «братаны» и заходя в домик как себе домой без приглашения с сигаретой во рту, а вы в магазин не поедете случайно?а то нам тоже надо алкоголь купить, АЛЛО, ВЫ СЕРЬЕЗНО??? Это что за сервис??? Дополнительно мы заказали купель 4500р по итогу как нам сказал полутрезвый персонал, утром можете искупаться- мы проснулись с мыслей,что нам надо искупаться еще, по итогу купель без нашего разрешения просто слили, потому что они так захотели! Заехав во второй домик на следующий день и открыв шкаф с посудой- мы офигели, все бокалы просто грязные, посуда не чистая, белые носки через 10 минут превратились в черные, кухня вся уже требует замены(фото прикрепила) Проектор- не работает! Разбили случайно также тарелку и два бокала, но в домике нет никакой либо информации о том, что залог вам потом не отдадут полный,цены за бой вы также не узнаете,прайса нет, по словам администратора он есть,но мы его уже 5 месяцев не дождемся! Также было заявлено- кофе машина ,но не тоже там нет, хотите утром выпить чашечку кофе- будьте добры оплатить 300р Отдых доставил только одни большие негативные воспоминания. И да, он уже давно не инстаграмный. ОДНОЗНАЧНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТО МЕСТО
3
3
Посмотреть ответ организации
Пётр Ш.
Знаток города 9 уровня
2 мая 2024
Хорошее место для отдыха в тишине, есть всё необходимое. Рядом речка. Банька супер. Отличная тёплая купель. Единственное, можно было бы добавить дорожки для прохода к домикам и зоне мангала - в плохую погоду по лучам и грунту не комфортно ходить.
2
Посмотреть ответ организации
Нина Давыдова
Знаток города 9 уровня
12 июля 2024
Отдыхали в домике Manty с 11 на 12 июня 2024 года. Приезжали на 1 сутки. Из допов брали купель, катание на сапе и завтраки. По приезду нас встретили администраторы, Нина и Павел (если не ошибаемся). Приветливые, вежливые люди. Все рассказали, показали быстро четко без воды. В домике все чисто, все убрано, в общем уютно. Заселились, взяли сап и пошли кататься - отлично отдохнули на воде. Купаться - ну тут под вопросом, вода цветет. На лодочке или сапе - самое то. Насчет рыбалки - мы не пользовались, но местность такая, что рыба там наверняка водится, причем хищная. Коряги по берегам, травянистые заводи - для любителей порыбачить - думаю что тоже зайдет. Далее - вернулись на территорию и приступили к готовке. Были бургеры на гриле + филе рыбы в фольге. И тут поняли, что уголь разжигать нечем - ну вроде расходник, а нечем. Подошел к администраторам - принесли жидкость для розжига без каких либо вопросов и доплат - пользуйтесь. Кто то в отзывах ранее писал, мол "грязная решетка". не знаю, что там грязное у кого и где - нам выдали блестящую около новую решетку для гриля, хорошую и удобную с деревянной ручкой. Все приготовили, отлично поужинали и далее ближе к вечеру загрузились в купель. Вода чистая, на температуру - приятная, даже горячеватая изначально, но это как кто любит =) . часа два точно просидели . напитки закончились - взяли из платного бара пива. Опять же, пишут некоторые в отзывах мол платный бар, доплата за все доплата. А что вы хотите, чтобы из своего кармана вам на стол поставили? Это так не работает в 2024. В общем целом наотдыхались вдоволь и улеглись спать. Да, комары присутствуют и слепни - но в доме полно всяких средств бесплатных, чтобы от них избавиться. А когда находишься на улице - администраторы дают аэрозоль - опять же, без каких либо доплат. Что касаемо коммуникаций - понятное дело - лес, деревья кругом высокие - связь в плане МТС - позвонить разве что, пара делений. WIFI - иногда отваливался, но в общем целом - неплохо работал. Не знаю, как организована у вас сеть, но, возможно, стоит передатчик повыше на дерево куда нибудь закрепить =) . Каналов на телевизоре - устанешь листать, это прикольно. Проектор в спальне - тоже круто, но большинство фильмов, что на флешке - почему то без звука, посмотрите что там с ними - может не тот аудио кодек. Далее утро - завтраки четко к назначенному времени, заказали на 10 утра сырники, яичницу + был комплемент от шеф повара в виде блинчиков с абрикосовым вареньем. Все свежее, вкусное, подача красивая. Принесли все прямо в домик. Позавтракали и стали собираться. Нас как хорошо встретили, так отлично и проводили. Отдельно про администраторов - максимально вежливые и компетентные люди. Два раза во время отдыха интересовались - не мешает ли нам компания из соседнего домика. Эти домики - не место для вписок и вечеринок школьных друзей, нужно это понимать. Тут тихое уютное место. Что еще добавить - касаемо парковки кто то в отзывах негативил, мол, не заехать не проехать. Задним ходом заехал и за 2 приема выехал. Да, место на 3 машины, но при должных навыках - проблем с заездом и выездом - никаких. Еще добавлю: было бы круто - если бы пригнали трактор с косилкой и выкосили подъезд к домику, ну грубо говоря, как поворачиваешь на каменистую дорогу и до забора. Ветками и травой в рост человека ЛКП кузова протирать - не особо приятно. Ну это думаю решаемо, в минус не добавлю, но стоит об этом позаботиться и прокашивать пару тройку раз в сезон, ведь все едут на машинах. Так что, всех благ и процветания =)
1
Посмотреть ответ организации
Ц
Цитович
Знаток города 3 уровня
17 июля 2024
Место потрясающие,лес и тишина,но ожидание реальность не совпали к сожалению! Отдыхали с подружками в троем, заселились в 16:00, занялись готовкой ужина,но каково было наще удивление, посуда значительно отличается от того что показывают в соц сетях! Красивой сервировки стола не случилось к сожалению! Бокалы 2 черных,зто единстаенные одинаковые бокалы,остальные как попало,бокалы для игрстого все разные,а для вина подарочные бокалы из коробки Aperol Spritz 🫤 спросила про одинаковые бокалы,но нам сказалт СЕЙЧАС МОДНО РАЗНЫЕ🤣 отдельная история это управляющая или администарор Нина и ее помощник Павел, мы отдыхали тихо,наслаждались природой,даже не включая музыку, но каково было наше удивление,когда в 23:30 Нина бесцеремнно пришла к нам, а Павел следом за ней и заявила,что смеяться так громко нельзя,нужно уважать соседей и тд… А когла принесла утром завтрак, она заглянула ко мне в открытое окно со словами ДОБРОЕ УТРО,КТО МНЕ ДВЕРЬ ОТКРОЕТ (я спала!) , после чего она заявила «Вам повезло,что вы не помешали соседям своим смехом» СЕРЬЕЗНО? Вы действительно считаете,что за 15т.р. сутки Это нормально? Прошу заметить,что никаких правил мы не нарушили! Зато Нина и Павел сказали,что с 20:00 они не на связи и мы точно не ожидали увидеть их отчитывающих нас как первоклассников! А разве это не является нарушением границ? Если бы мы были голые в конце концов!!! Впечатление испорчено! Больше мы не приедем! Хотя такой отдых мы практикуем часто! Ну и для справки,из алкоголя у нас было 2 бутылки вина
5
Посмотреть ответ организации
Юлия Смирнова
Знаток города 5 уровня
4 октября 2024
Мы в восторге! Так хотелось уединиться на природе. Дом находится прямо в лесу и это просто потрясающе) лежать в горячей купели и наслаждаться тишиной и пением птиц. В самом домике все очень продумано, очень классный матрас на воором этаже. Вообщем выспались и отдохнули на 5+
1
Посмотреть ответ организации
Яна В.
Знаток города 3 уровня
9 июня 2024
Доброго времени суток. Праздновали девичник в домике Mokki. Ожидание с реальностью немного не совпали. К самому домику претензии нет, внутри уютно, комфортные условия для проживания присутствуют. Теперь опишу минусы пребывания. Основные минусы в том, что сети не было, никакого обещаного рабочего Wi-Fi не было, то есть мы были без средств коммуникации всё пребывание там, толкового ответа от администратора и решение этой проблемы не последовало, только то, что они ничего не могут с этим сделать. Это было важно, потому что у всех семьи и дети , а также рабочие моменты, которые нужно было решить, а связи никакой. Было бы какое-то предупреждение заранее, мы бы отнеслись к этому по-другому. Повезло только тем, у кого была связь Мегафон, получалось осуществить звонок, но не долго. При этом в соседнем доме wi-fi работал. Москитные сетки были прикреплены на двухсторонний скотч, который постоянно отклеивались и весь вечер мы постоянно контролировали этот момент, потому что не хотелось быть съеденными комарами, а их там много. Если углубляться в детали: решетка вся убитая (мы похоронили какое-то кол-во мясо в мангале), очень высокая ступенька при спуске к мангальной зоне (людям с больными коленями, ногами, надо быть осторожнее), парковка для автомобиля небольшая, максимум три машины, но уже с тремя авто будут трудности при выезде с территории, полотенца лучше брать свои (просто поверьте). Всё наше пребывание там скрашивали только мы сами, пытались приспособиться к условиям и все-таки получить какое-то удовольствие. Мы туда однозначно не вернемся и рекомендовать не будем.
3
4
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 23 уровня
8 мая
Очень грязный домик. Посуда просто жесть. Её просто не моют. Из ящиков от этого пахнет. Не рекомендую вообще. Только заселились, хотели отдохнуть, а в итоге все перемываем. Прикладываю фотографии примеры)))) и так ВСЯ ПОСУДА
1
Александра Келасева
Знаток города 4 уровня
18 июля 2024
Были зимой , все очень понравилось . Такая волшебная сказка получилась . Администраторы молодая пара ,прекрасные люди , и пообщались с нами и все рассказали , показали , все просьбы решили . Завтраки очень вкусные , то что связи не было , у нас Теле2 даже было плюсом , смогли насладится с мужем друг другом полностью. Обязательно вернемся к вам еще
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 7 уровня
9 апреля 2024
Реально хорошее место! Место , в которое мы периодически возвращаемся. Приехали впервые с друзьями, когда территория была ещё не до конца благоустроена и был один домик. Сейчас тоже ездим с большим удовольствием, и радует что гости разных домиков не мешают друг другу. Отдыхали и в большом и маленьком домиках, везде есть свои плюсы. Отдельно хочется отметить чистоту в домика, за годы следов эксплуатации не видно. Каждый раз приезжаем и отмечаем что за домиками и территорией следят с душой. Боялись ехать в мае из-за клещей, но нас заверили, что территория обрабатывается. И мой ДР прошёл без происшествий. В холодное время особенно радует купель под открытым небом и контраст температур воды и воздуха. Кайф. В летнее время больше гуляем по лесу и к реке. По нашей рекомендации тоже уже ездили знакомые. Тоже отметили что домики в отличном содержании. Есть кто назвали это место "место для отдыха и красивых фоточек". Отмечу еще, что к каждому времени года домики частично меняют декор. Особенно красиво в декабре))) Однозначно рекомендую для тех, кто хочет отдохнуть на свежем воздухе среди природы.
2
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Ирина
Знаток города 3 уровня
10 мая 2024
Очень приятное место. Домик новый, стильная посуда, интерьер. Очень чисто. Отзывчивый персонал. Чувствуется, что все делается с душой и гостям здесь точно рады. Спасибо за наши великолепные дни.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 7 уровня
15 июля 2024
Очень любим это место! Отдыхали во всех домиках, и приедем еще по второму кругу))) расслабление на 100%! Потрясающие администраторы! Как дома, честное слово! Завтраки - отпад!!! Мы всей семьей в восторге, а моего мужа и сына сложно удивить)))
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Михеев
Знаток города 12 уровня
26 марта 2024
Уютное место для единения с природой. Вокруг тишина, слышны только птички. Коттеджи сделаны с душой, все очень продумано, были в большом коттедже, все очень понравилось.Просыпаться на втором этаже под птичье пение-сплошное удовольствие. Обязательно возьмите купель, при правильном подходе она не остынет до утра!
3
Посмотреть ответ организации
Ore_Flamma
Знаток города 7 уровня
15 июня 2024
Замечательное место, что бы перезагрузится после тяжёлой рабочей недели. Снимали дом на 2 ночи + купель. В доме чисто, необходимая посуда присутствует. Тишина - полное единение с природой. Обязательно вернёмся сюда набираться сил.
3
Посмотреть ответ организации
Анна Б.
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2024
Замечательное место! тихо, спокойно, уютно, красиво. Отдыхали с семьёй, всё понравилось. Много приятных мелочей (чай с вареньем в бане, фламинго в чане, красивая посуда и т.п.)
2
Посмотреть ответ организации
Radmila M.
Знаток города 3 уровня
14 октября 2024
Это место в нашем личном списке лучших! Мы ничего особо не ожидали, так как много уже посетили разных баз и отелей в Ленинградской области, но есть места, которые западают в душу! Вот это оно и есть! Наше счастье дополнило и то,что поймали щуку в местном озере! Точно вернёмся сюда ещё!
1
Посмотреть ответ организации
Михаил К.
Знаток города 3 уровня
10 мая 2024
Отдыхали на майских в Mökki. Очень понравилось. Ехали чуть больше 2х часов, но это того стоит. Природа, свежий воздух, озеро. Брали в аренду лодку. Удалось поймать щучку) В доме есть всё необходимое! Порадовало наличие мангальной зоны. Обязательно вернемся снова. Успехов вам и процветания!
2
Посмотреть ответ организации
Артем Борисов
Знаток города 2 уровня
1 июня 2024
Добрый день! Хочется написать правду об этом месте, которое совсем несоответствует ни фото ,ни видео, персонал нулевой, деньги выброшены на ветер, сразу после приезда атаковали комары, появилось резко желание уехать, мангальная зона грязная,территория маленькая , неухоженная, фонари для украшения все разбиты, если будите с ребёнком, может травмироваться, администрация не обеспечивает необходимым и не слышат просьбы!!!!Были очень расстроены((для данного сервиса очень завышен ценник !
5
6
Посмотреть ответ организации
Knopka
Знаток города 4 уровня
2 октября 2024
Шикарное место. Полное уединение. Хозяева очень гостеприимные, спасибо огромное. Вернемся еще раз) .
1
Посмотреть ответ организации
Ы А
Знаток города 4 уровня
2 июля 2024
Очень уютное место, где можно провести время в уединении. Купель вообще огонь, можно целый день плескаться.
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Аксёнова
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2024
Очень маленькая территория, дома расположены впритык друг к другу. Парковка неудобная. Из плюсов красивые панорамные окна ) и на этом всё)
3
2
Посмотреть ответ организации
Виталий Н.
Знаток города 4 уровня
4 марта 2024
Отличное место, замечательный прием. Очень вкусные завтраки. Домики супер и купель замечательная. Советую всем.
2
Посмотреть ответ организации
Лариса Завалкина
Знаток города 20 уровня
9 июня 2024
Дороговато. Дом на 2их. Хотя дом большой. За остальных доплата. Купель тоже дорого. Один раз можно приехать, а второй нет.интернета нет и связи, совсем нет.
2
1
Посмотреть ответ организации
валя брухтий
Знаток города 4 уровня
19 марта 2024
Место чудесное , атмосфера божественная . Тишина и отдых души и тела ) Купель , это вообще что то не вероятное ❤️
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2