Ни одной звезды не стоит эта "контора". Позвонил по номеру, который указан на сайте как номер конкретного магазина,что бы узнать о наличии нужного мне товара именно в этом магазине. Ответила девочка, судя по голосу и манерам поклонница инстасамочных прынцес (гнусаво-губастая тётя с факультента «ПТУ им. Евлеевой»). Конечно я не претендую на объективность, но по ответам этой «прекрасной» руководительницы(как она сама себя назвала) можно судить, что контора должна процветать, поскольку клиенты им не интересны. Меня просто послали и бросили трубку. Я честно говоря с таким хамством ещё не сталкивался. Хотите проверить — звоните . Купил в другом магазине.
Магазин вроде неплохой, заходил сюда два раза, оба раза продавщица была грубая, такое ощущение что покупателям там не рады, спрашиваешь- тебе отвечают только если спросить несколько раз, пояснить ничего не хотят. По ценам не скажу дорого или нет, по качеству тоже не знаю, обслуживание отвратительное, сюда надо заходить и покупать что необходимо, и ничего не спрашивать у продавцов. На столе у продавца стоит аппарат для оплаты картой, но говорят нужно оплачивать переводом.
Вонючие матрасы, не рекомендую. Пахнут химозой, не выветриваются.Траванулись этой вонью, весь день тошнило! Постельное бельё от вони тоже не отстиралось! Всё на выброс, безсовестные людей травят
Заказали матрас по размерам, сначала сказали во вторник будет, как внесли предоплату оказалось закройщица в отпуске, спустя две недели, сама напомнила о себе, теперь он в отпуске, через неделю будет месяц, наверное продавец уйдёт в отпуск. Деньги не великие, но отношение к клиентам отвратительное.