От лукойла тут только название и цены на топливо,внутри забегаловка пустые полки,проблемы с самим процессом заправки.Такое место хорошее хоть бы кто нибудь другой выкупил и сделали ещё одну АЗС ГН
Карточки скидоч ные (бонусные не принимают, а когда принимали нужно было 1 рубль доплатить почему-то, бывает и такое не можешь расплатиться картой только за наличку, корче химичят
Это заправка :Викмос:, на ней всегда был самый плохой бензин!!! Поэтому они стали работать под брендом ЛУКОЕЛ а бензин все равно плохой! Никогда там незаправляюсь!!!
удобная во всех смыслах была заправка пока не попал на какую-то левую салярку! штаер на газели проглатывает эту солярку, а вот санта фе дизель после года постоянной заправки попал на замену фильтра и диагностику двигателя! пока попал на 20 тр. если неисправность останется то обещают ещё ремонт на от 150 тр! заправлялся на ней постоянно! думаю теперь буду на фирменной лукойл на объездной богородска!
Топливо на АЗС сомнительного качества,после заправки в авто появляется дитонация, (не всегда),доливаешь на другой азс,пропадает.Стараюсь не заправлять на этой азс,иногда только вынуждено и немного.