Поиск
Маршруты
Карты • Ростов‑на‑Дону • Кофейни • Lucky Coffee

Lucky Coffee

Рейтинг 4,1
22 оценки
Открыто до 21:00
+7 (967) 317-24-77
Показать телефон
Ростов-на-Дону, микрорайон Северный, бул. Комарова, 22
Сохранить

Добавить фото или видео

Кофейня Lucky Coffee, Ростов‑на‑Дону, фото
Еще 1
Обзор
Фото
2
Отзывы
18
Особенности

Адрес

Ростов-на-Дону, микрорайон Северный, бул. Комарова, 22
Маршрут

Контакты

+7 (967) 317-24-77
Показать телефон

Время работы

Открыто до 21:00
График

Подборки похожих мест

Подборка • 12 мест
Где попить кофе в Ростове-на-Дону: 12 мест
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Супермаркет ОКЕЙ
11 м
4
Супермаркет ОКЕЙБульвар КомароваУлица ДобровольскогоУлица ШаталоваПлощадь Добровольского
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,1
22 оценки
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Воврик Лиза
Знаток города 4 уровня
24 февраля
Замечательная кофейня, очень добрый и приветливый персонал, вкусные авторские напитки, отличный кофе, большое вкусовое разнообразие и качественная клиентоориентированность. Всем советую заглянуть в это место, ставлю 5 с плюсом!!!
1
Посмотреть ответ организации
Алиса Ж.
Знаток города 4 уровня
19 марта
Мне кажется,это самый вкусный кофе за всю мою жизнь)) Персонал приветливый,девочки приятные,всегда с радостью помогают сделать выбор.Дизайн интересный,аутентичный.Очень чисто,приятно находиться👌
1
Вероника
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2024
Сегодня перед прогулкой зашла купить чай, сидели две девушки. Сначала я попросила совета для выбора напитка, сразу было понятно, что они в принципе не знают ассортимент. Я сделала заказ, начала наблюдать, вокруг грязь, раковина с грязной посудой, кофемашина в пятнах и на ней лежит грязная тряпка. Девушка очень долго делала чай, будто вспоминала, где ингредиенты и как он готовится, вторая девушка сидела в телефоне, жевала яблоко, облокотясь о холодильник. Во время приготовления девушка то ческала голову, то шею. На столе приготовления лежал телефон. Девушка взяла крышку и начала её просто вдалбливать в этот стакан, другая хихикала. Я сказала, что такой чай я пить не буду, вы облапали всю крышку, в ответ услышала- ну, могу её снять. Я отказалась от напитка, сказала, что первый раз вижу такое обслуживание. Мне сказали, что никто не жалуется, и в общем не приходите тогда сюда. Работники не заинтересованы абсолютно. Для чего выбирать такую работу, если понятия не имеют о правилах приготовления напитков и не умеют общаться с гостями. Считаю, что это упущение и руководства. Вы должны понимать как работает ваш персонал.
4
4
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных