Покупаю здесь цветы на протяжении 2-ух лет, за это время ориентировочно 10-12 буке тов успели порадовать разных людей. С момента переезда в Ереван стал завсегдатаем этого места, если стоит вопрос о покупке цветов.
Персонал всегда адекватный и приветливый, делает всегда как прошу, либо подсказывает какие-то классные решения. Помимо букетов кстати есть интересные игрушки и корзинки, можно что-то необычное придумать.
Доставкой здесь не пользовался, поэтому в этом вопросе увы буду не объективен(всегда приезжал, на месте выбирал какой букет сформировать и тд)
Ну и что можно выделить, как несомненный плюс - цена, действительно дёшево на фоне многих конкурентов.
Ранее делала заказы, все было выполнено хорошо.
Что касается сегодняшнего общения с сотрудницей цветочного, меня повергло в шок. Отсутствие понятия сервиса, неуважительное и безграмотное общение в чате.
1. Приходилось ждать ответа на сообщения по три часа
2. Дважды повторила в чате, что у меня два заказа на два разных адреса. В итоге мне присылают реквизиты и я оплачиваю заказ. После чего еще раз проговариваю, что два адреса. На что мне сотрудница сказала, что она не заметила. И просит доплатить еще. Ни извинений, ни ответов на свои вопросы я не получила также.
3. Также сначала сотрудница озвучила одну цену за букет, после чего в финальном счете посчитала больше, на что потом сказала, что сейчас такая цена. Вопрос: зачем озвучивать другую цену?
Крайне удивлена, что аккаунт в инстаграме имеет большое количество подписчиков при таком обсуживание.
Общалась с магазином по инстаграму, а с сотрудницей по телефону в WhatsApp +374 93 338028
Я уже 3 ый раз заказываю и очень даволен, всегда шикарные и свежые цветы, а цены самые л учшые, особое спасибо менеджеру, быстро и любезно все организавала♥️